Некто Из ...

Чтобы разжечь внутри себя священный огонь, вам стоит ежедневно подбрасывать в него частички своей низшей природы. Да, потому что именно низшая природа эго, персональность, призвана возжечь огонь духа. Перестаньте задаваться вопросом, для чего вам нужна низшая природа и как от неё избавиться, ибо без неё у человека отсутствует шанс выжить на земле, как и отсутствуют элементы, питающие Дух. Знайте, что существует закон в природе, согласно которому любому существу важно жертвовать чем-то из своей персональности, чтобы добиться результатов в Божественном плане./// Дошло, что написано ПроСВЕТленным?

Ответы
Геннадий Зернов

Нет, заблудилось в ярком свете.

Некто Из ...

Чтобы разжечь внутри себя священный огонь, вам стоит ежедневно подбрасывать в него частички своей низшей природы. Да, потому что именно низшая природа эго, персональность, призвана возжечь огонь духа. Перестаньте задаваться вопросом, для чего вам нужна низшая природа и как от неё избавиться, ибо без неё у человека отсутствует шанс выжить на земле, как и отсутствуют элементы, питающие Дух. Знайте, что существует закон в природе, согласно которому любому существу важно жертвовать чем-то из своей персональности, чтобы добиться результатов в Божественном плане. И если вы найдете Посвящённого, великого Учителя, чтобы попросить его, например, об исцелении вас и кого-либо из вашего окружения, или об успехе в важном деле, – Он объяснит вам, что это возможно только в случае, если вы откажетесь от некоторых слабостей, вредных привычек. Именно отказываясь от низших удовольствий, человек высвобождает энергию, способствующую реализации всего благостного, чего он желает для себя и других.
= Учитель Омраам, Мысли Дня -

Геннадий Зернов

Ого.

Бриомоз Высокопрофессиональный

Да, конечно.

Некто Из ...

Чтобы разжечь внутри себя священный огонь, вам стоит ежедневно подбрасывать в него частички своей низшей природы. Да, потому что именно низшая природа эго, персональность, призвана возжечь огонь духа. Перестаньте задаваться вопросом, для чего вам нужна низшая природа и как от неё избавиться, ибо без неё у человека отсутствует шанс выжить на земле, как и отсутствуют элементы, питающие Дух. Знайте, что существует закон в природе, согласно которому любому существу важно жертвовать чем-то из своей персональности, чтобы добиться результатов в Божественном плане. И если вы найдете Посвящённого, великого Учителя, чтобы попросить его, например, об исцелении вас и кого-либо из вашего окружения, или об успехе в важном деле, – Он объяснит вам, что это возможно только в случае, если вы откажетесь от некоторых слабостей, вредных привычек. Именно отказываясь от низших удовольствий, человек высвобождает энергию, способствующую реализации всего благостного, чего он желает для себя и других.
= Учитель Омраам, Мысли Дня -

Максим Jw

~