Марина

Почем фунт лиха?😂

Ответы · страница 2
Турсумбеков Диас Русланович

Нет цены,плохая доля не измеряется весом!

Турсумбеков Диас Русланович

Но плохая доля связана с весом!Например ранение на войне от выстрела,у пули есть вес и по-сути он напрямую связан с ранением!Это был просто пример,слава Богу нет ранений!

Марина

Это очень хорошо,что без ранений)))Входное отверстие обычно всегда меньше,чем при выходе......знаю видела...

Турсумбеков Диас Русланович

Это понятно,физические законы никто не отменял!

Марина

Да....но войны это людских рук дело.....их не должно быть...

Azer Navi

1 руб. 20 коп.....как и в советские времена ???

Александр

это надо в брачный контракт смотреть...

Александр

да кто его знает... нам он точно не нужен... поздно уже составлять...

Марина

А нам и не нужен был,делить не чего😂

Александр

делить то всегда есть что.... но нам это действительно не нужно... 😁💐

Марина

Согласна на все 100%😉✌️

Се
Сергей

Без понятия, мне оно даром не нужно ))

Се
Сергей

Это верно 😁👍🤝

Сергей Кваша

Смотря не каких весах взвешивать...

Сергей Кваша

Опять таки-- у каждого своя мера веса..

Юрий Пушкаш

мне еще не предлагали а то бы знал.

Юрий Пушкаш

я подумаю когда предложат.

Ваш Домашний Слоник

Последний раз брал за полтинник.

Марина

За чем вам это было надо?....

Марина

Хотя смотря кому? Врагу?...

Марина

Неет не надо, пусть живут время всё раставит по местам...

Ваш Домашний Слоник

На время надейся а подарок дари🙂

Марина

Воинственный мужчина...это тоже хорошо в какой-то мере...особенно для семьи..

Золотой Скорпион

оно бесплатное..зараза такая😂

Марина

Ценный кадр, Вы однако))))

Золотой Скорпион

не будешь ценным - не пробьешься😅

Марина

Золотые слова(умудрённые опытом?)

Золотой Скорпион

жизнь учит каждую минуту , поэтому не сложно догадаться и без опыта..если конечно мозги включать иногда😉

Марина

Если они имеются😉😀

Иг
Игореня

Спрос рождает предложение. 😂

Марина

Это точно🙂👍

Ирина

лучше не трогать то лихо...😂

Марина

Согласна,пусть само себя трогает😉😂

Ирина

😂😂😂👍💋точно....😂

Марина

😘🌹🌹🌹

Марина

😀😘😘

Ал
Алексей

это надо почувствовать...

Марина

Наверно не желательно.....

Сергей Рябов

Продаете или покупаете?

Марина

В 52 года жить прожита,это вы загнули,у некоторых она только начинается после 50)))

Сергей Рябов

У меня уже закончилась. Есть обязательства, которые я выполняю, но, это уже на автомате... Вот сейчас, договорился о дне рождения сына, заказал билеты в театр, потом ресторан. Сейчас варится бульон для борща, сижу вот здесь, "скушал" бутылку водки, приготовил салат... Ощущение, что все это делаю не я... Звонил друг, выписался из больницы, онкология была, все хорошо закончилась, заходи говорит... Рад за него... Но, рад... Но, не трогает... Уже ничего не трогает...

Марина

Мужик встряхнись!!! Распустил нюни,у тебя семья,сын....ради этого ты и воевал, чтобы наши дети жили в мире....ради этого мы все и живём, ради близких нам людей,это в тебе бутылка сейчас много чего наговорит ......

Сергей Рябов

Я вообще непонятно ради чего воевал. Я потерял 120 бойцов в последней операции. Сдали нашу точку высадки. Нас к в тире расстреляли. Свои же и продали. Как после этого во что-то верить? Я в Ростов потом приехал, где штаб был, генерала хотел убить... Охрана помешала. результат - лишение звания, наград, пенсии. 10 лет службы - в никуда... + суд, тюрьма, дурдом. Дело замяли, нельзя было об этом шуметь. Был майор СПЕЦНАЗА ГРУ, элита армии. Стал никем. Охранником в Ашан не возьмут. И, нюни я не распускаю, просто. жить противно...

Марина

Всё равно жизнь продолжается,живи ради сына,ты ему любой нужен, а беспредел он всегда был и будет,но попал ты под него и хрен с ним забей....поставь новую цель в жизни,докажи что ты не сломался.....

Меченый Волк

Наверное....по-деньгам))))

Меченый Волк

Нуууу это смотря....что))))

Меченый Волк

И добавлю.....чего....лиха!!!! Может оно и ....даром не нужно....)))

Марина

Да...пусть будет так...не нужно оно)))

Вова Теплоход

потому что не пуд соли...

Вова Теплоход

короче😅,знаеш,скажи...не знаеш,молчи....😊

Марина

Молчу😉🙊

Нина Яблонская

дорого! ведро нервов!

Нина Яблонская

очень хочу, потому и верю.

Марина

Мысли материальны,но по моему опыту не всегда....но возможно потому что я не достаточно хотела....Но думаю у Вас всё будет так ,как надо🤗😇🤗

Нина Яблонская

думаю тоже. Осталось еще чуть подождать.

Нина Яблонская

значит буду просто ждать

Владимир Галич

Ну Очень..... Дорого....

Марина

Тогда не надо, обойдусь🙂

Владимир Галич

А вот и правильно....... Зачем Вам лихо....!?

Марина

Пока оно тихо☺️🤝

Владимир Галич

Вот. Вот. Вот.... Именно так....

Вл
Владимир

Дешевле фунта изюма.

Марина

Изюм слаще и лучше, согласна )))

Марина

🖐️🙂

Галина Краснова

больше не выдержать

Марина

И не надо,а лучше вообще без него.....

Марина

Пусть обойдет стороной....

Ol
Olga

Зачем ты его будишь?

Марина

Я не бужу,просто интересуюсь)))

Марина

Согласна,пусть дрыхнет 🙂🌹

Андрей Толичев

Каждому цена своя...