Ав
Автор

В Англии аттракцион есть...за 1200 фунтов можно одеться в поросенка, поваляться в грязи и поесть из корыта...Всего сто тыр...удовольствие..Называется "Свинья выходного дня" ...Как по мне я за сто тыр лучше погуляю в ресторациях...А вы бы решились на такой аттракцион?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

В Чехии,не далеко от нашего дома,большая ферма.Выращивает лохматых коров.Летом(с середины марта и по конец ноября)огромные автобусы привозят из Праги туристов(чехов,немцев,австрийцев).Они за приличные деньги покупают себе право неделю ухаживать за коровами,доить их,мыть им вымя,вытаскивать навоз,спать на сеновале,есть простую и незатейливую пищу типа домашнего хлеба с молоком.Косить траву,сушить сено.Это всё с рассвета и до заката.Довольные такие придурки.Мимо проезжаем с женой,видим.

Св
Светлана_Светлана

Ну я нет. Но это англичане. Они скучают по средневековью. Хотят сидеть в грязи как нищие из романа принц и нищий. Тянет их в срач.

Ав
Автор

Ну вы за всех то не говорите....Может какие извращенцы имеются...Вот им и построили свинарник😀

Св
Светлана_Светлана

Английские извращенцы. Напьются пива оденут костюм полезут за хречевом

Ав
Автор

Да пускай они че хотят делают

Татьяна Землянова

в смысле им еще и самим нужно заплатить за свинский день ? Какой то садомазосвинизм 🤭

Ав
Автор

😀

Татьяна Землянова

даже у Фрейда такие отклонения не описаны. 😠

Ав
Автор

Не читал Фрейда

Татьяна Землянова

почитайте- объясняются все сексуальные и другие психические отклонения .доступным языком.

Ав
Автор

Мне не нужны отклонения

Татьяна Землянова

просто очень занимательная и интересная книга по психологии известного автора.

Ав
Автор

Нет интереса никакого к этой тематике

Татьяна

Не. Мне достаточно у себя в огороде поработать...да и польза не в убыток)

Ав
Автор

Хехех..на огороде грязи много

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

На вкус и цвет...в ресторане они уже поели...хочется драйва🤣я пас

Ав
Автор

Не хочешь из корыта есть? А почему?

Ав
Автор

Эх

Ав
Автор

Просто денег пожалела небось

Ав
Автор

Хех

Nekto Imiarekoff

Такой аттракцион я и сам себе могу устроить, без посредников )))

Ав
Автор

😀

Ал
Александр

я бы тоже лучше упился до поросячьего визга. оно и честней 😀

Ав
Автор

И не один раз можно упиться

Ал
Александр

👍🙂

Алекс Венцель

И что, желающие пожрать из корыта выстроились в очередь?)))))))

Ав
Автор

Я только что слышал по новостям передал..😀

Светлана Ли

Все это можно проделать и подешевле. Упиться и вперед

Ов
Овер.

🖼Согласен...

Ав
Автор

Хаааа

Не
Нелли

Это конкурс вроде , кто красивее хрюкнет. 😁🤭

Ав
Автор

А главный приз видимо приведут ему свинью😀

Не
Нелли

Все возможно. Самую красивую. 😁

Ав
Автор

Или подложат свинью

Не
Нелли

И такое может быть 😁🤭

Юрий Конкин

Я после ресторации сам такой аттракцион)

Ав
Автор

😀😀😀

Константин Саратовцев

Начнем с того, что у меня этих тыров нет.

Ав
Автор

😀вот так

Валерий Сумский

1200 фунтов? Это же месячная зарплата.

Ав
Автор

Вот копят месяц, а потом с корыта едят

Валерий Сумский

Очень богатым не запрещено

Ав
Автор

Эх

Катерина Горностаева

Даже бесплатно не хочется почему-то

Нурия Шагабиева

Там еще надо похрюкивать вроде. 😁

Ав
Автор

да, разрешено

Алексей Пимяков

наверное есть такие кому нравится

Ав
Автор

предложение рождает спрос

Мелания

А если вам надоели бы рестораны?😁

С К.

Конечно нет! У них идиотизм рулит!

Ав
Автор

И получается еще косвенно глумятся над настоящими поросятами, принижают свинячью самооценку

Alex Alex

Нафиг оно надо за такие то деньги

Ав
Автор

Что ужо? Нахрюкался?

Alex Alex

Хрюкаю

Ав
Автор

Бесплатно что ли?

Alex Alex

Нее, за удоволтствие

Ав
Автор

😀

Qqqq Qqqqq

там наверняка будут и свинюшки

Ав
Автор

ОООО!!!! Вот там в чем замес главный состоит. А ведь утверждают что оргазм у свиньи длится до 30 минут