K.
Karina .

Чем пахнет весна?

Ответы
Сергей

Вот и я постоянно задаю этот же вопрос. А ещё интересно чем пахнет счастье и любовь. А то тут многие говорят, что на улице пахнет весною, счастьем, любовью. Пипец ни чего не чувствую кроме запаха оттаявшего собачьего говна.🤣

Ку
Кукулькан

🤷‍♂️ человеку свойственно придумывать....

С К.

🤔

Сергей Гребенников

...Но вобще есть много приятных запахов... Если зайти за поселок, пахнет травой, прелой, и свежей... но все запахи хорошие!)) А в городе все наверное все более менееодинаково

Ле
Лена

Для меня , первый признак весны это пахнет землёй.. )) странно звучит наверное, да?) ну такой, особенный запах..

Ку
Кукулькан

а земля чем пахнет?

Ле
Лена

)))) ну... там всё не очень))) прелой травой, червяками и бог знает чем ещё)) но это первый запах весны .. кстати , не могу сказать что он неприятный, при всей своей неприглядности))) это потом уже.. мать и мачеха, первые листочки на деревьях, черёмуха..)) там всё понятно.. но самый первый , вот он))

Ку
Кукулькан

Это можно долго говорить.... Я не чувствую разницы 😁

Ле
Лена

Правда?! Ну не знаю... )

Владимир Жирухин

Добрый вечер! Пусть вечер будет теплым и уютным, Слегка застенчивым и чудным. Пусть гармонию сулит!

Пётр Ермаков

Смотря что из под снега появится, а то аромат может быть очень своеобразным....

K.
Karina .

Да

Ляйсан

Солнцем, счастьем, пробуждением от зимы, холода , ощущением чего то нового ....

Андрей Мацнев

Радугой, свежестью, капелью, солнышком и оттаявшим собачьим говном!)))

Ку
Кукулькан

Про радугу хотел спросить, но не буду 😁

Андрей Мацнев

Не, я просто про радугу, не про символ)))

Ку
Кукулькан

Я про запах... Радуги 😁

Андрей Мацнев

А чего? Это множество водяных капель под ярким светом🤷‍♂️))

Ку
Кукулькан

Дисперсионный фото фильтр ☝️

Андрей Мацнев

Ипать... 🖼

Владислав Морев

сначала птички поют потом ,после цветы начинают ,ну а после сексом

Катаринка

Лёгким морозом, ожидающей природой, распускающимися листьями

Наталья Шестакова

Не могу однозначно ответить чем, но как то по особому свежо.

Ку
Кукулькан

может это плацебо?

Наталья Шестакова

Возможно.

Руслан Уторов

Теплым ветром)) первыми цветами травами и много солнца))

Zero Vector

На ещё не растаявший снег посмотрите.... и увидите...)))

Ку
Кукулькан

Окисью СО2?

Zero Vector

Назовите это так...)))

Марианна Бородина

ну то каким боком сам или сама повернёшься к ней )))

Валентина Пакшина

Свежестью и насыщенным запахом множества цветов!

Чуда С Косичками

свежестью, волнением, бодростью, вдохновением))

Ку
Кукулькан

А волнение от чего!?)))

Чуда С Косичками

так природа пробуждается, красота вокруг, птички щебечут))

Ку
Кукулькан

Это их дело

Чуда С Косичками

конечно их, а людям волнительно приятно))

Ку
Кукулькан

Мне без разницы

Чуда С Косичками

но так я отвечала в вопросе про себя ))

Ку
Кукулькан

Ок)

Ma
Mass.terr

Смотря какая. Ранняя - грязью и говном.🤷‍♂️

Вера Ерошенко

Свежестью, молодыми почками, талой водой...

Анатолий Балаба

Теплом и запахом цветов и свежей зелени.

K.
Karina .

👍😁

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Мичтами о Рае! )))🖼

Ку
Кукулькан

Какой Рае!?

Владимир Казачинский

возрождением и любовью😌🌻🌺🌹💐☺️😉