Яна Лаундберг

А разочарование-это страшно?

Ответы
Нина Архипова

Нет. Включаю мозги, прихожу к выводу, что приобрела опыт. Опыт оставляю, а от остального избавляюсь за ненадобностью. Если действовать каждый раз по этой схеме, то в скором времени забудешь, что такое разочарование.

Сергей Рожков

очень Доброе утро...
Заказывали пробуждение? Распишитесь в получении. Служба доставки Доброго Утра! С вас оплата за доставку — классная улыбка! 🙂

Ир

Страшно, девочка...ведь каждым разочарованием опустошается душа....а не было страшнее проклятия, чем "что б тебе пусто было"...

Се
Сергей

это смотря какая степень очарованности была..а так то..да..конечно..иногда смертельно опасно

Brown Sparrow

нет. это нормально. это толчок сделать шаг в другом направлении...

Natali Ник.

ничуть... это тот урок, который наиболее полезен в будущем...

Любовь Пивоварова

Совсем нет...не так страшен зверь как его малюют...

Михаил Тымчук

Разочарование по силе-равно предательству...

Гафур Камалович Карамов

нуу..Яна после требует смелости толькоо....

Геннадий Зернов

Очень страшно, также как и зачаривание.

~E
~ Eva Lansca ~

Это пересмотр принципов , что не плохо.

Mарго Беккер

СТРАШНО-тока смерть близких...🤷‍♂️

Он

Отрезвляет и приземляет чаще всего.

Ирина Кильдиярова

очень , когда надежда твоя рушится

Dimon Dimon

Кто как переносит эту хрень....

Энинг Сокол

нет, но не приятно это точно

Ко
Константин

В первую очередь неприятно

Телефонист Вася.а

Нормальный процесс.

Яна Лаундберг

Уже не страшно Вопрос закрыт

На
Наблюдатель

пока не привыкнешь

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это больно