Ехидная Кикимора

А ты ХИТРОМУДРЫЙ.. или ХИТРЫЙ...?Или ДИПЛОМАТ...?))

–1
Ответы
Pavel Dorozkin

Вообще ничего из этого,вы ж не спросили в какой ситуации я был бы? Хитрость ерунда полная,которая сработает раз всего,дипломатия хороша лишь с определенными людьми которые держат слово например.Поэтому всегда поможет если вы умный.

Григорий Карпенко

ПИСЕЦ! Это про того кто пишет, или про шубу, или про окончание, или про восторг, или про страх высоты, или про холод на улице, или как обгорел на пляже - это писец!

Ехидная Кикимора

Зразу так зразу

Григорий Карпенко

Аз Буки Веди = Я буквы ведаю. Первая буква в русском алфавите - это "Я". А вот мой компьютер MacBookPro все время старается сделать исправления в тексте, глаз да глаз нужен.

Ехидная Кикимора

Доброго вам вечера)

Григорий Карпенко

О! И Вам с большим уважением - всего доброго! Чтобы всё клёво!

Ехидная Кикимора

Да будет так)

Iuriii Kheltuplishvili

😄😁Я ленивый распиздяй но бываю хитромурым а иногда и ДИПЛОМАТОМ 🎅🎄😇🌹ЖИЗНЬ подсказывает кем быть

Ев
Ева

здесь я чаще дофинист.. но могу и в роли дипломата побыть.. если настроение и время будет..

Сергей Остёрский

Я хитросделанный.😋

Александар Геншафт

А это почему так а хитрый почему это так почему это так объясни мне пожалуйста пока

Случайный Прохожий

зависит от собеседника. к каждому подбирается отдельный подход!

Ехидная Кикимора

А каким образом подборка идёт?)

Случайный Прохожий

вначале оценивается внешний вид, манера поведения, затем прощупывается почва вопросами))

Ехидная Кикимора

Внешний вид всё же первичен?)

Случайный Прохожий

обязательно! в 1-ю очередь всегда внешность оценивают. от этого никуда не деться)

Lao Dao

как и назвать?.. делаю вид что не знаю то.. что знают все 🌹😂

Ехидная Кикимора

ХитрО)

Lao Dao

🤭

Яду Хари

на самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем

Мистер Бин

Нет я их учитель по хитромудрый дипломатию😉🙏

Sekach Dev

Евреи говорят, что хитрость, это признак ума...))

Ехидная Кикимора

Евреи умная нация)

Татьяна Владимирская

вообще ни к одному из этих понятий не отношусь

Ехидная Кикимора

И не страшно)

Вл
Владимир

а мне похххххххх))я алкоголик))

Samvel Torosjan

Простой любитель коньячка под шашлычок😎

Виктор Волков

Как в русских сказках, Иванушка дурачок.

Виктор Волков

В первую брачную ночь мы спали, до этого мы нацеловались вдоволь.

Sergei

Я бы Вас очень хитромудро поимел.😉

Дедушка Старенький

Дурень дурнем. Прямой и честный.

Та
Тася

...Со стороны многие говорят, что я "себе на уме"...я так не считаю

Виктор Хмелев

электрик! могу ударить током.....

Татьяна Тышкевич

Обыкновенная и простая. 🤷‍♀️

Сергей Луцковский

Хитрожопый дипломат, подойдёт?

Ехидная Кикимора

Сойдёт)

Светлана Ли

Я дипломат. Значит хитромудрый

Ехидная Кикимора

Неплохо)

Евгений Бриг-Снежин

Дипломированный.. ИНЖЕнегр...