Rushana Komilova

Почему людям все мало. Чем больше они имеют тем больше они хотят? ??

Ответы
Белогор Бусович

ВОИНР - это единственная в мире на сегодняшний день за всю историю человечества негосударственная организация, которая имеет легальное право на применение смертной казни и конфискации имущества по приговору своего суда.
Получилось это случайно, в силу редкого стечения обстоятельств, в результате неудачного государственного переворота в СССР (91-93), когда все законы СССР остались в силе, гражданство граждан СССР не утрачено и союзный договор расторгнуть не удалось, но органы государственной власти и управления СССР восстановить не дали насильственным путем - введением незаконного запрета ВС РСФСР на организацию работы Верховного Совета СССР, не имевшего для этого полномочий, так как акты ВС РСФСР ниже по силе чем законы СССР (ст. 74 Конституции СССР 77 г.)

В результате вся неограниченная полнота власти в СССР оказалась у граждан СССР избирательного возраста. Более сильного по содержанию статуса граждан и их компетенции еще не знала история. Теперь гражданам СССР принадлежит по закону как вся полнота власти в СССР, так и право собственности на общенародное имущество в СССР, право на отправление правосудия и принятие законов.

Не воспользоваться таким своим правом для организации свой жизни было бы крайне бестолково и непростительно.

Samat Toktarbayev

Это психология жадности, допустим возьмем среднеобеспеченного человека у которого есть работа, съемная квартира и старенький "Жигули". Со временем у этого человека появляются деньги(заработал или дали взятку) он покупает 1-комнатную квартиру, хорошенькую иномарку. Ну на этом ему хотеться жить в роскоши и смотрит на других которые живут в коттеджах и ездят на дорогих автомобилях. Он опять зарабатывает но больше(берет взятку) покупает 4х комнатную квартиру в элитном районе, дорогую машину и.т.д. В дальнейшем ему все мало, хочется большего. Но вдруг его хлопает финпол и все. Но это не всегда так обычно кто-то рождается с хорошим приданным, а у кого-то просто напросто талант...

Дана Макажанова

Это жадность. Люди просто ненасытные вот и все!

Алла Юзикеева

ненасытность...к хорошей еде нужна хорошая выпивка, к выпивке "достойные" гости, к гостям шикарную квартиру, к квартире шикарная мебель...к мебели дорогие шмотки и антураж, к шикарным шмоткам шикарное авто и не одно, под цвет сумочки или туфель...и так до бесконечности...и самое главное в этой гонке, чтобы недруги от зависти сдохли...и чтобы не хуже чем у людей...с Рублевки...

Rushana Komilova

Как всегда жадность, алчность, высокомерие эгоизм итд

Алла Юзикеева

Ну...они самые...

Наталия Никитина

мой поклонник, папа Юли Проскуряковой, наследницы Наташи Королевой, тоже поэт, написал замечательное стихотворение. Процитирую: Вдруг над стихами я заплачу - они про прошлую войну. С лица стыдливо, по-собачьи, слезу соленую смахну. Не хочется дожить до новой. Но может статься, доживу. Спасусь в лесу: куплю корову и научусь косить траву. :))

Наталия Никитина

Дожил таки до войны... пока на Украине

Александр Донец

Эти люди думают, что чем они станут богаче, тем безопасней и спокойней им будет жить. Это самый распространённый насчёт денег. Они никогда не поймут, что для жизни всем нам достаточно одного лишь только Бога, пока у нас действительно не останется ничего кроме Него.

Rushana Komilova

Когда Немрут хотел сжечь Аврама и приготовил костер, то сказал Авраму " отречис от Аллаха и скажы что я Бог" и я тебя не брошу в огонь. Аврам сказал "мой Бог и твой Бог это Аллах" . Тогда сказал Немрут " скажи хотя бы что он Бог небес а я бог земли, Аврам сказал " Он Бог небес и земли. Тогда Немрут разозлился и приказал кинут его в огонь, сказал Аврам "достаточно мне Аллаха" и Аллах зделал ему этот огонь прохладным

Александр Донец

Всё так правильно....

Rushana Komilova

Вы мусульманин? ??

Александр Донец

Православный христианин, удивлены?

Rushana Komilova

Нет. Не удивилась

Ольга Зайцева

Это не мы такие,жизнь такая!общество давит на нас!если у тебя нет крутой машины,айфона и дорогих шмоток то ты ни кто в этой жизни,потому и бьются многии как рыбы об лед беря кредиты чтоб хотя бы видимость создать хорошей жизни!!!

М1
Митрий 108

Верховный Господь сказал: О Aрджуна, эта сила не что иное, как вожделение, которое возникает под влиянием гуны страсти, а затем превращается в гнев. Вожделение - всепожирающий, греховный враг всех существ в этом мире.

Сергей Матвеев

Это называется перфекционализм. Нормальное стремление человека к улучшению чего-либо. Включая и собственную жизнь. Все люди таковы, даже ты не исключение, можешь и не кокетничать!

Rushana Komilova

Да я тоже такая же

Сергей Матвеев

Об что я и говорю.

Сергей Матвеев

Тома

жадность .. и сейчас это закономерно. и зависть тоже. нууу как же, у соседа есть , и мне надо, да ещё покручеее.. сколько анекдотов на эту тему есть...но, не расскажу, не запоминаю...

зБ
зинаида Боробова

жадность. Иисус Христос сказал: *Смотрите. берегитесь всякого рода жадностиЮ потому что даже при изобилии всего жизнь человека не зависит от того, что он имеет* (Луки 12: 15)

Зиля Гайнетдинова

человеческая жадность не имеет границ- это правда.- опять кБиблии обращусь. там написано - любящий золото не насытится золотом, любящий деньги тоже.- толькоБога забывают.

Александр Евдокимов

Тяга к новому и не изведанному, если позволяют материальное положение и здоровье. Это черта разумного существа. Звериные желания: поел, поспал, продолжил род и.... все

Вера Гурьянова

психологический принцип неудовлетворенности, это нормально, это генетически заложено в человеке, только выражается он часто так, что мешает другим людям

Радченко Лилия

Потому, что не всем доходит, что с собой на тот свет не заберешь ничего и наследникам все не оставишь.Не все умеют анализировать прошлое. а это надо делать.

Анатолий Сидичкин

Я думая это качество заложено глубоко в нашем сознании природой и освободиться от этого невозможно. А смысл в дальнейшем про движении к новым вершинам...

Анастасия Варганова

Потому что ими движет АЛЧНОСТЬ. Надо иметь только необходимое для комфортной жизни . А лучше всего хороших родных и друзей надежных и интересных.

Марина Романова

так нас задумал создатель... чтобы сразу отправлять ТАКИХ к воротам АДА, т.к. именно ненасытность во всем и есть смертельный грех.

Глафира Мур

Если бы все умели тормозить свое"хочу",произошло бы перенаселение нашей планеты.....а так человечество само себя истребляет...)))

Александр Дикий

Педаль тормоза у каждого своя...просто некоторые забили на тех обслуживание тормозной системы... вот и летят выпучив глаза....