Rushana Komilova

Почему людям все мало. Чем больше они имеют тем больше они хотят? ??

Ответы · страница 8
Владимир Ракивненко

Вы даёте ответ в Вашем вопросе, Рушана...

Константин Ливанов

Стараются познать край желаемого ))))....

Елена Агапова

Потому что у них нет самого главного

Rushana Komilova

А как можно достичь этого?

Наталья Карпович

чем больше есть тем больше хочеться

Улита

Почему люди не правильно оценивают свой потенциал, который стоит 3 рубля, но они хотят получать 33 рубля?Кто виноват? ... Интересы работодателя прямо противоположны - заплатить поменьше, а труда на эти деньги получить побольше.

Владимир Кожевников

Вы о себе или о всем человечестве

Rushana Komilova

Нет не о себе, но у меня тоже бывает не доволствие на то что я имею

Владимир Кожевников

А кто вам мешает иметь больше. Козьма Прутков. Хочешь быть счастливым-будь им

Олёнка Ооо

это глупые люди....найди других...

Ирина Андриевская

— Ох нихерасе у тебя пузяра! Пипец ты жиробасина. — Простите, а вы точно диетолог?

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Ну чувство меры оно безмерно ....

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Алчность , да ))) а безмерное чувство меры нет ))

Zhora

Хорошо сказала..надо записать 👍

Александр Платонов

1. гордость (pride) 2. алчность (covetousness) 3. блуд (lust) 4. зависть (envy) 5. обжорство (gluttony) 6. гнев (anger) 7. лень (sloth) Таковы смертные грехи человеческие...

Наталья Мирошниченко

Аппетит приходит во время еды

Александр

El apetito viena con la comida. Здесь не все так просто как кажется на первый взгляд. Велосипед вертикален только пока едет. Стоит ему остановиться и он падает. То же самое и в бизнесе. Либо он развивается и кажется, что хозяин от жадности дуреет (бывает и такое), или бизнес хиреет и редкий бизнесмен из под такого бизнеса вылезает без убытков.

Наталья Мирошниченко

Это все так. Но мы не только бизнесменов имеем ввиду.

Александр

Тех кого вы имеете в виду можно в расчет не брать. Если вы говорите о чиновниках, то они в той же упряжке, что и бизнесмены, а мелочь пузатая не имеют достаточно средств, чтобы обезопасить свою жизнь. Тут уже говорит зависть человека с одной коровой, заметившего у соседе две.

Наталья Мирошниченко

А я и не знала, что я завистлива...

Александр

А я этого и не сказал, но если пани угодно...

Наталья Мирошниченко

Нет, поздновато мне уже завидовать. Ни к чему.

Александр

Хасет эден, махрум калыр (тур) - завидующий остается ни с чем.

Игорь Владимирович

Жадность предела не имеет(((((

Ирина Андриевская

У людей с запахом изо рта всегда есть что рассказать по секрету

Tolka Lenin

Чем Вы отличаетесь от людей?

Rushana Komilova

Ничем, я тоже человек, только с верой

Татьяна Колганова

мы все в плену своего мозга

Александр Соколов

МЫ ВСЕ В ПЛЕНУ СВОИХ ИЛЛЮЗИЙ - хорошая первая строчка для стиха

Татьяна Колганова

бежим от себя в основном:-) тока тщетно все

Александр Соколов

стремимся,ищем и находим...

Д*
Дмитрий ******

жадные люди потому что

Ирина Андриевская

Мы отбираем самые лучшие зёрна, а из остальных готовим ваш любимый кофе

Танюша Коваленко

человек не знает меры

Ирина Андриевская

Хозяйке на заметку: если перед покраской оконных рам съесть тарелку горохового супа с чесноком, то запах краски будет не таким сильным

Никсвен

Москвичам всёго мало

Инна Базарова

Вот так всегда мы портимся

Ирина Маркова

Растут потребности

Ирина Маркова

"В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют". Франсуа де Ларошфуко

Ирина Андриевская

Оксане, дегустатору компании "Чупа-чупс", не стыдно признаться, как она заработала на "Мерседес". http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/3fZgm …

Ирина Андриевская

Сколько же вокруг нас злобы и негатива!? Почему нельзя быть добрее и приветливее по отношению друг к другу, твари вы поганые? #анекдот #юмор

Ирина Маркова

"Нас время шлифует, то болью, то ранкой , чем чаще удары, тем лучше огранка . Шедевром искусства мы стали не сразу, любой бриллиант был когда-то алмазом... ". (С)

Ирина Андриевская

RU. - А у нас в квартире газ, а у вас? UA. - А у нас есть что пожрать! RU. - Бл..дь! http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/rz7rM … #юмор

Мурат Утегенов

потому что им мало

Мурат Утегенов

прости у меня стоял ? ЧЕМ АТЛИЧАЮТСА ДЕВУШКА ОТ БАШНИ

Не Важно Не Важно

ну да..просто ниже на странице был вопрос про студентов голодных ..твой ответ..ну вот я там и накатала)) видимо получился винегрет)))

Не Важно Не Важно

нет..иногда.. когда делать нечего))

Не Важно Не Важно

прости..что понятно?)))есть 2 слова которые просто заводят разговор в тупик..это-ясно и понятно))

Мурат Утегенов

они просто забыли как они раньше жили когда у них нечего небыло

Дарья Ларионова

это закономерно

Ирина Андриевская

Маша запланировала на выходные ничего не делать,и всё успела. Вот что значит грамотный тайм-менеджмент и адекватная оценка своих возможно...

*** Шерри

Люди есть люди

Sashsanya

Потому что хотелка не в мозгах, а в Жо.! Поэтому она и страдает чаще...

Галина Мавлеева

прорва ...........

Ирина Андриевская

Полезный совет: старую мобилу, примотать скотчем к пульту от телевизора и звонить на него, когда он теряется!

Юрий Винокуров

жаль но факт.

Ирина Андриевская

Пока ты семь раз отмеряешь, кто-то уже пару раз отрезал, присобачил на место, поменял местами, взял другое и уже счастлив