Anna Kiseleva

Именно женщина должна бояться замуж выходить. Уже не поваляться спокойно с облупившимися ногтями, не оставить грязную посуду киснуть до выходных. Красная помада? Чулки в сеточку? – изменяешь. Общаюсь с коллегами, с друзьями? – точно изменяешь. Не приготовила ужин? – лентяйка. Купила еще одну юбочку? – транжира. Бабы мечтают, чтобы их вкусно кормили и любили чисто-чисто пару раз в неделю, а остальное время – саморазвитие, отдых, дела и все такое. Замуж мы хотим, ага, бежим уже, волосы назад

Ответы
А*
Андрей ***

Смотря как и за кого выйти. Для меня написанное Вами дико звучит. Ярко накрасилась - для меня старалась, чулки в сеточку - завлекушка для меня, ужин не приготовила - устала, мое Солнышко. Пельмени купим сварить. Юбочка, кофточку новую купила - мой статус среди окружающих её людей поднимает. И т.д.

Ир
Ирина

надо просто смотреть за кого выходишь...а грязную посуду в семье учат не оставлять, а чтобы у себя дома свинарник устраивать, фуууу

Anna Kiseleva

я вам завидую))) а я работаю много и не знаю сколько зарабатываю)) мне некогда тратить)))

Ир
Ирина

работа ради работы, а говорите живу! живу это когда удовольствия чередуются с работой...

Anna Kiseleva

а я живу на работе. у меня очень веселая работа, которая приносит удовольствие, а денег не приносит😆

Ир
Ирина

альтруизм, это не плохо, но жизнь проходит мимо..

Anna Kiseleva

неее

Valentina

Бытом замучена и искалечена,
Ты еще дышишь ,замужняя женщина?
До божества возведенная ранее,
Обречена ты на вымирание...

Александр Уколов

согласен, такая жена ненужна, максимум "любить чисто-чисто пару раз в неделю" без глупостей (подарки и ночевки)...

Оля Ирбис

И на все эти недостатки замужества женщины плюют ради того, чтобы быть любимой

Оля Ирбис

Я про мужчин. Если любят, то женятся непременно. Вот раз женился, то и доказательство, что женщину любят. Вот и гордятся замужеством поэтому

Anna Kiseleva

одно желания мужчины жениться мало)) как минимум женщина должна согласиться. а если кто-то считает иначе, чем вы, это совершенно не означает что он неправ)) каждый выбирает свое, для себя

Оля Ирбис

Я тоже не хочу замуж, была там) я нейтрально рассуждать пытаюсь

Anna Kiseleva

тем более)) если нейтрально, то еще раз повторюсь, каждому свое. тут не может быть правых или неправых

Оля Ирбис

Вы спросили - я ответила))

Виктория Пополитова

Так то оно так, только было бы в старости, кто стакан воды нальёт и принесёт))

Anna Kiseleva

а кто сказал, что в старости нужен стакан воды?

Виктория Пополитова

А что в старости люди перестают пить воду???

Anna Kiseleva

а что в старости кроме мужа воду принести некому? и как правило мужчины живут меньше)))

Алла Аа

Во! С первым так и было. Чего только не было. Давление было жуткое.

Игорь Шепотайлов

Замужество - это обязательство перед мужем! А ему лафа! Где сгреб, там и въеб!!! ПРИЧЕМ КРУГЛОСУТОШНО!!!😍 😜 😘 😅

Алла Аа

Только об этом только мечтать приходилось.

Ви
Виталий

Каждому свое))))😁 Придет время и ты побежишь...но будет поздно..

Anna Kiseleva

ну нет))) каждому свое

Ви
Виталий

Лет через 10 будешь молить бога.😁

Anna Kiseleva

ну, это всего лишь ваше мнение и ничего большего

Ви
Виталий

Спорить с женщиной, все равно что стричь поросенка...шести мало, а визгу...🤣

Людмила Щербакова

До сих пор не могу понять зачем я вышла замуж 🤔

Леди Мила

Умничка! Теперь многие это поняли.

Москва Златоглавая Z

Чушь какая! Поваляться с облупившимися ногтями при еиснувшей грязной посуде....предел мечтаний! С ума сойти! Да Вам не то, что замуж- в свинарник работать допускать нельзя! Замуж она не хочет... да кто ж Вас такую возьмет- то? С облупившимися ногтями и вонью с кухни от киснувшей поскды?!

Леди Мила

Лёлик.. это она утрировала!!! Но одной так спокойно. Ты как?

Москва Златоглавая Z

Ну раз - утрировала, прошу простить. Нет, одной мне плохо.

Леди Мила

Привет! Я про самочувствие.

Св
Светлана

Вот, вот . Прям в точку

Владимир Ридаль

Так какие проблемы, нехотите не выходите...

Де
Дездемон

Сколько раз...?

Anna Kiseleva

что?

Де
Дездемон

Многвато будет...

Anna Kiseleva

сам спросил, сам ответил, сам сделал вывод))))

Де
Дездемон

Там слово раз упоминается только однажды- я логично предпологаю, что речь идет о сексе... А вы либо спросили и сразу забыли, что само по себе довольно странно либо глупышкой прикунулись- типа: "а, что, кто здесь, вы вообще о чём..." В прочем чего собственно ожидать от женщины...)))

Anna Kiseleva

там было про любовь)))

Де
Дездемон

Ааа как можно любить 2 раза в неделю- любовь это раз и навсегда...

**
***

точно😅

Павел Мерзликин

😄