Южный Урал

🖼 Отправила ребёнка в магазин, купить мандаринов в супермаркете они были сразу 1 кг и упакованы в такую сумочку сеточку.
Сын пришёл домой, разорвали эту сетку, а там из 8 штук 4 оказались с плесенью, ну я мандарины в охапку, чек в руки и пошла ругаться. Подошла изначально к кассиру, потом администратор подтянулся. Посмотрел такой, да вроде нормальные говорит мандарины.
Я ему сказала: "Хорошо, если нормальные - съешьте их, без претензий тут же уйду".
Администратор согласился, съел он 2 штуки плесневелых и ведь видно было как не лезли, лицо аж позеленело, но съел. Молодец говорю ему, а теперь зови директора.
Он подошёл спустя несколько минут. Я ему нанимаю объяснять мол так и так, говорю дайте мне целую упаковку мандаринов, ведь ваш администратор мои, только что сожрал. Всем желаю хорошего вечера.РУССКИЕ ЖЕНЩИНЫ САМЫЕ МУДРЫЕ В МИРЕ.ВЫ СОГЛАСНЫ?

Ответы
Вадим Иванов

Вам дали? Кстати, испорченные мандарины могут вызвать серьезное отравление

Алла Аа

Плагиат! Эта история больше года гуляет в инете от мужчины.

На
Наталия

Зачем такие длинные вопросы???

Южный Урал

для разнообразия

Южный Урал

некоторые даже укорачиваю

На
Наталия

Это ваше дело.... я такие длинные не читаю, не интересно. Удачи.

Татьяна 🇷🇺

👍женщины они такие женщины...

Ав
Автор

а что это за деваха на фотке?

Ка-Валерчик Гузенко

И сказочницы ...

Вадим Новиков

🤣🤣🤣👍👍👍

Евгений Бриг-Снежин

🖼

Людмила Державина

👍👍👍🤣

Nikola Mahkov

-умница!--

Людмила Поликарпова

Молодец!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🤦‍♀️

Владимир Новиков

😎👍

Любовь Яворская

👍😊

Эвелина

😁

Света Дмитренко

😄