Валентина Я

НУ ЧТО ? ВСЕ ЗАКУПИЛИ ШАМПАНСКОЕ , ВОДКУ , ПРОДУКТЫ ДЛЯ ВСТРЕЧИ НОВОГО ГОДА ?....
А КТО - НИБУДЬ ЗАДУМАЛСЯ о 1 - ом ЯНВАРЯ ...И КУПИЛ АКТИВИРОВАННЫЙ УГОЛЬ И АЛЬКАЗЕЛЬЦЕР ?

Ответы
Таварали Сайфуддинов

Почему всё праздники надо отмечать с водкой и шампанским? А нельзя без них и отпраздновать и за это благодарит Бога за это?

..

Сегодня люди заблаговременно перед новым годом поехали по магазинам за продуктами и подарками. И так решили все... )

Олег

Мы не закупили, а просто купили. Аптечные препараты нам не нужны. Наше лекарство - разумное потребление.

Валерий Свиридов

Надо мыслить глубже и более масштабно и сразу заказать ящик в фирме ритуальных услуг . ⚰️

Владимир Носков

Срочно вышлите альказельцер ! Ибо никто не знает, что это такое .. С Новым годом, Валя ! )

Валентина Я

СПАСИБО, ВЗАИМНО!!!!🎄 🎄 🎄

Надежда Тарасенко

😁Купила уголь и аспирин...🎄 🙂 🎄 🎄 🎄 🎄

Александр

Ещё Янтарную кислоту ! Очень помогает !!!👍 😜

Александр

Серьёзно ! 5 таблеток сразу и поодной через полчаса . Google в помощь !

Ни
Николай

Не делайте из пищи культа и никакие таблетки не понадобятся.

Владимир

Кто не боится дьявола тому не нужен бог 😁😁😁😁😁😁

Сергей Жданов

Если у Вас бывает похмелье, то искренне сочувствую......

Валентина Я

Я не пью..😂 😅 🤣

Сергей Жданов

Еще большее сочувствие. Истина в вине, вне всяких сомнений...

Валентина Я

Может быть..С наступающим..🎄 🎄 🎄

Сергей Жданов

Взаимно!!!

Вера Тимофеева

У кого проблемы с пищеварением, у всех полны аптечки.

-Я Мойша, -Не Еврей.

на работу первого, никаких возлияний до того

Борис Кабонин

еще кефир -куриный бульон с перцем и рассол!!

Анатолий Лапшин

Это будет 2 го. Капусный рассол тоже хорош!

Фк Энергополис Малыш Н.а.

СЫН КУПИЛ НЕ ВОДКУ А ВИСКИ И БИХЕРОВКУ

Cергей Свириденко

Да на низком старте и место под ёлкой!

Zeger77 Евгений Земков

что закупил уже половину употребил)

Сергей Филимонов

Блин алькозец забыл 😂😂😍

Жизнь Прекрасна

конечно, мандарины и соки, воды

Олег Носков

Насмешила, думаю не напьюсь

Олег Носков

А ты?

Валентина Я

Я не пью..😂

Олег Носков

Жаль

Валентина Я

С НАСТУПАЮЩИМ....🎄 🎄 🎄