Всеволод Лапухин

Признание своих ОШИБОК – это самое ГЛАВНОЕ и ВАЖНЕЙШЕЕ в отношениях людей, особенно это ВАЖНО -- в семейных отношениях супругов.

Ответы · страница 2
Людмила Селимова

Муж никогда не просил у меня прощения но чувствуя свою вину, всячески тарался загладить её

Наталья Кудашева

Да Всеволод признание своих ошибок в семейных отношениях- это не менее важно,чем Любовь!!!

Нина Климович

Признания , увы , недостаточно... гораздо важнее готовность впредь избегать такие ошибки.

Нина Климович

Бывают ситуации, довольно часто, когда человек говорит- ну да, я неправ, но я такой, как есть, и меняться не собираюсь..

Всеволод Лапухин

оставаться самим собой это нормально,но если ваши недостатки не дают нормально жить в браке,то есть только три решения- изменится самому, ваша половинка будет вас терпеть и последний развестись...

Нина Климович

Согласна. Тогда еще немаловажно в отношениях людей умение вести диалог)

Галина Алекс.

Поменьше их.ошибки,совершать, и признавать не придется. особенно в семье. Это в идеале.

Всеволод Лапухин

А кто же спорит? Теория она и есть теория, а на практике так не бывает...

Галина Алекс.

Тогда одно из двух; Когда дурак не заметит.а умный не скажет.

М. И.

самое важное в семейных отношениях их не делать. тогда не придётся признавать ошибки

Всеволод Лапухин

да,это конечно идеальный вариант, но люди грешны

Ольга Ивкина

Самое главное и важное в отношениях супругов - это любовь. А потом уже все остальное.

Сергей Леонтьев

Я знаю таких людей,которые ни при каких раскладах никогда не признают своих ошибок.

Всеволод Лапухин

Это бывает,иногда и я сам бы не признал... не выгодно

Сергей Леонтьев

Причем большая часть этих людей относится к одному привилегированному полу,который очень сильно угнетает другой пол.Веками.

Купюрыч

Важнее сделать выводы и не наступать на грабли. Это касается не только отношений.

Владимир Томилов

Надо быть ответственным за свою семью и не допускать ошибок, чтобы потом каяться.

Елена Поддубная

А что вы думаете р системных ошибках? Тех, что повторяются подозрительно часто?

Лю
Людмила

некоторые вещи женщина предпочитает не слышать,точно зная о ошибке половинки

Валентина Колупаева

Согласна. и еще умение попросить прощения. когда знаешь. что были оба неправы.

Зоя Салаева

Признание своих ошибок-это признак,мудрости,ума и внутренней духовной силы.

Сабир Гасанов

не все люду способны признавать свои ошибки у них не хватает смелости а жаль

Tangieva Aset

Да, ошибки надо признавать, анализировать и обдумывать как их не повторить

Ал
Алекс

Да, это очень важно. Но ключем к счастью в браке является любовь и уважение.

Яна Баштар

Однозначно...Признать,посмеяться вместе и просто продолжать жить дальше....

Татьяна Троицкая

Особенно, когда мужик думает, что ошибки совершает только аторая половина

Лариса Хуснутдинова

не только признание но и принятие ситуации во всей красе или не не красоте

Татьяна Цапаева

Всё правильно. Я лично хоть и "болезненно", но умею признавать свои ошибки.