Лада

Если мужчина выбрал жену стерву, значит ему такая нужна?

Ответы
Elvis Costello

У тебя у курносой маршрут один
По Неглинной налево в ресторан Берлин
И не можешь ты к звездам даже в мыслях слетать
Привыкаешь ты звезды на бутылках считать

У тебя у курносой маршрут один
По Неглинной налево в ресторан Берлин
И не спит снова ночью поседевшая мать
Что бы пьяную дочку у подъезда встречать

Роман Селезнев

Да Бог его знает. Что ему надо там. Может устраивает его в интимной сфере, или еще в какой. Может полюбил. Товарищ долго жил со стервой. Никто понять не мог, что нашел в ней. С хрена на хрен орала на него. Развелся. Что-то надо было от нее ему. Не знаю.

Ярослав Мастерок

Нет. Она такой стала. Раньше что бы родить ребёнка ... была нежной и отзывчивой. А потом после того как получила желаемое ... они превращаются в стерв. Имеют право - цель достигнута. можно и по унижать мужчину.

Лада

Да ладно, есть же противоядие.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Была в супермаркете, мне сказали:расплатиться можно любой картой. Достала бубнового туза... Кто-нибудь может забрать меня из полиции???))))))

Кулаков Андрей

Лада...как то сомнительно что сразу и Стерва...это у Вас у женщин в процессе...с годами стервозность рождается..крепнет и прогрессирует

Игнатова Алефтина

Один из законов природы гласит, Андрюш: "Что посеешь, - то и пожнешь..."

Кулаков Андрей

Алечка...ну ты же меня уже неплохо знаешь....я же просто так ничего не пишу...и написал так же - не сразу стерва...а с годами....

Игнатова Алефтина

Конечно, Андрюш! А кто почву подготавливает и зерно бросает...? ))

Кулаков Андрей

Бывают и исключения - сорняки!! и я же не спорю...вот только одно дело от плохого отношения...а когда от хорошего?

Игнатова Алефтина

А хорошее всегда в стократ возвращается...

Кулаков Андрей

Поживем увидим....Алечка...

Людмила Ванчурина

конечно... ведь стерва-это просто женщина с "перчинкой"))) С ней скучно не бывает... все время ходишь на острие ножа)))) Я так думаю))

Лада

поорать можно, подраться, поскандалить.

Людмила Ванчурина

каждый выбирает свой тип общения...

Владимир Цистан

...если-бы знали ,что означает слово=СТЕРВА=, в жены -бы, не брали .( стерва-труп околевшего животного, дохлятина.)

Лада

в переводе с какого языка?

Семен Гуральник

Выбирал хорошу красивую а оказалась стерва.Беда беда беда.Постараться слепить заново и хорошую полюбить.

Лада

а где глаза то были, если сам не разбираешься в людях отведи к мамке с папкой они подскажут.

Владимир Стешко

ты че развелся??-да жена бухает!-а ты что, раньше об этом не знал???- я ее вчера первый раз трезвой увидел!

Дм
Дмитрий....

вздор...просто вначале не придавал значения некоторым ее качествам...потом начал замечать..

Лада

для того и голова дана, чтобы думать с кем ты и зачем, думающий человек всегда сможет понять.

Дм
Дмитрий....

когда человек влюблен то обычно на нем "розовые очки" а это значит что обьективно он уже не оценивает свою избранницу...

Лада

дело не в влюбленности, а интеллекте.

Дм
Дмитрий....

да и умные люди тоже хоть и замечают как достоинства так и недостатки другой..все равно обьективно не оценивают в состоянии влюбленности....а игнорируют некоторые недостатки характера.поведения....влюбленность сильно "затмевает" голову...чувство любви управлять начинает интелектом в нужную для чувства сторону...

Лада

умные люди, умеют отличать влюбленность от искренней любви, они привлекают более мудрых и взрослых людей, например родителей, они мудрее.

Ваня Рыбалкин

Это его выбор, ему с ним жить. Нечего судить его. Если это ошибка его, то сам должен понять.

Лада

очень спорный вопрос, по мне так очень верное.

Ваня Рыбалкин

Это я вам как человек с огромным опытом говорю.

Лада

А я вам тоже говорю, осудить можно только тогда, кого ты знаешь лично, все остальное относиться к рассуждению.

Ваня Рыбалкин

Кто как понимает, так и воспримет. Вы можете замечали что каждый человек что-то осуждает. Рассуждение - это ряд умозаключений на какую либо тему.

Лада

К тому же многие батюшки говорят, осудить можно грех, но не грешника.

Тина Тим

Она ему интересна,все стервы непосредственны бывают и интересны многим многим мужчинам

Людмила Макеева

Какой мужчина - такая и женщина! У короля - королева,, у льва - львица, у стервеца ......!??

Сомерзби

Женщина выберет, а не мужчина, мы можем ей только вызов сделать, по отношению к нам!

Любовь Яворская

Да-да!!!А потом,ещё и ищут "жилетку",чтобы поплакаться,какая его жена-СТЕРВА!!!👆

Константин Саратовцев

Такая стала в один день, пришлось избавиться, но значительно позднее.

Al
Aleksandr

Выбрал чтоб трахнуть провести время хорошо ну и потом по своим делам

Лада

Ты что животное, даже у них есть верность.

Al
Aleksandr

А ты про верность тогда да будет самнои покамест не умру

Пётр Хамов

Стерьвь есть падальщик)) ну если мужик падаль то она ему в самый раз))

Ир
Ирина

Конечно..,, Каждый выбирает по себе... Женщину, религию, дорогу...,,

Юрий

Может и не нужна..но с другой сторлны- стерва держит в тонусе..)