Людмила Кузьмич

как мне разобраться почему меня бросил парень не обьяснив нечего только сказав я боюсь ее обидеть?

Ответы · страница 2
Евгений Кондрашов

сразу про это нельзя объяснить, здесь подробности неизвестны.

Людмила Кузьмич

ну блин как сним поговорить

Евгений Кондрашов

может немного подождать, чтобы он удивился что ты им не интересуешься.

Людмила Кузьмич

нет..он уехал к сожалению(

Евгений Кондрашов

не думай об этом, думай о приятном

Евгений Кондрашов

что ни делается , всё к лучшему

Евгений Кондрашов

значит надо немного раскрасить

Нина М

На эту тему. если хотите. надо разговаривать отдельно. хотите ?

Нина М

Ну так что у Вас случилось ? как я могу помочь разобраться в конфликте ?

Бэла Наумова

значит его что-то отталкивает в тебе или приглянулась другая

Денис Киричун

живите дальше и не обращайте внимания!!!!!!
вся жизнь впереди

Людмила Кузьмич

за это все) вот ссылка может что-то узнаешь полезного http://www.b2bb2c.ru/business-development/how-to-open-individual-entrepreneur.html

Людмила Кузьмич

http://www.b2bb2c.ru/business-development/how-to-open-individual-entrepreneur.html

Людмила Кузьмич

) ну что есть что-то для тебя полезное

Денис Киричун

не я уже сегодня не буду смотреть -- утро вечера мудренее

Денис Киричун

мысль осталась)), но понял, что на данный момент это не осуществимо

Елена Доманчук

жаль, что не сказал, чтоб всякую глупость не брала в голову.

Галия Байженова

Измени отношение к себе и тогда изменят отношение к тебе

Людмила Кузьмич

в какую сторону в хучшу? ведь в лучшую уже не могу и так до самого не могу поменяла

Галия Байженова

Убери ограничения,установки,обиду,страхи,будь в гармонии с собой полюбил себя

Nelle Masimova

может он маменькин сынок, и вы не понравились его маме

Аля

чего уж разбираться,бросил и всё,другого найдете

Аля

а почему нет,ведь он Вас бросил?

Аля

ну,а что уговаривать будете?

Аля

Короче, делайте ТАК как подсказывает Вам Ваше сердце!

Сергей Баженов

не вникай и все со временем поймешь http://goo.gl/QxugJB

Сергей Баженов

работа в интернете реклама! а вот сама работа если интересно http://goo.gl/8o0fjT

ОК
О К

Начать жизнь заново назло тому, кто бросил Вас

ОК
О К

Только чуточку и все, а с годами будет прекраснее, как хорошее вино

ОК
О К

Ничего, зато все девушки любят такие похвалы, от них они зацветут еще ярче и становятся прекраснее

Людмила Кузьмич

))может все кроме меня, ведь я не все и характер не такой

ОК
О К

Конечно у всех разные характера, в любви человек может измениться до такой степени, что не узнает и себя

ОК
О К

Вот и с Вами будут такие метаморфозы в дальнейшем, если будет присутствовать и любовь

Zibert

Разберитесь в своих действиях и словах к нему.

Вера Черноусова

он уже, обидел! не объяснив... надо поговорить...

Залимхан Магомедов

любящий мужчина (парень) никогда не бросит.

Людмила Кузьмич

а кто же он тогда был и есть

Залимхан Магомедов

Мужчина, который бросает свою "девушку-женщину", он ее ногтей не стоит. На то воля Всевышнего. Придет время, и ползком придет он к ней просит прощения. такой девушке надо радоваться, что своевременно избавилась от ненужного человека.

Annette

Потому что он трус и бабник, думаю так

Annette

Тогда чтобы разобраться, нужно знать ситуацию?

Сергей Сербин

может хочет для тебя сделать лучше.

Сергей Сербин

даёт возможность найти своего единственного,лучше чем он.

Алёна

Справить у него что было не так,

Людмила Кузьмич

ну да, а я что пытаюсь сделать

Алёна

Молодец там уже исправить если любишь сильно его,

Людмила Кузьмич

ага только я не могу с ним поговорить он уехал на месяц

Алёна

Понятно через его знакомых или друзей выйти на связь,

Алёна

Ну почему ели ты его любишь и хочешь узнать почему и стоит ли быть сним,

Алёна

Пожалуйста береги себя ты красивая встретишь свою любовь держись,

Юлия

другую полюбил неужели не ясно

Людмила Кузьмич

нет нету у него другой, он с огресией ко всем относится

Юлия

врет есть или с кем то уже переспал

Тамила Пастух

не надо разбираться - забудьте

Тамила Пастух

заставьте себя, поверьте жизненному опыту, самокопание женское ни к чему не приводит - парня не вернете

Бу
Бунтарка)*

напрямую поговорите с парнем

Павел

ЗНАЧИТ ОН УВАЕТ ЕЕ БОЛЕЕ...ВОТ И ВСЕ...

Бу
Бунтарка)*

Если бы уважал, не бросал бы без объяснения причины резко

Елена Лукъянова

У надо же чем то оправдаться

Людмила Кузьмич

может но это на него не похоже

Елена Лукъянова

Ну любите дальше , теперь на расстоянии