Владимир Батухтин

Губерман сказал одну вещь, если жизнь излишне деловая , функция слабеет половая. Это правда, вопрос ко всем?

Ответы
Любовь

Интимные отношения в браке и секс (разврат) – это разные понятия. Без Истинного Бога, человек, в дьявольской похоти. Чем движется греховный мир: «Ибо все, что в мире: ПОХОТЬ ПЛОТИ, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин.2,16) Брак, предусмотрен, как средство продолжения, человеческого рода. К способности, воспроизводить жизнь, относиться, с уважением. И вершина любви, это чудо великое – дети! Задача женщины, хранить святое пламя, задача мужчины, не распылять святое семя. Огонь, вышедший из под контроля человека, опасен, как в естественном, так и в духовном мире ...
Супружеские отношения – благословение Божье. Даны Богом, для того, чтобы быть интимом, а не для того, чтобы показывать в кино. У людей разумных – есть чувства и ограничения. Не переступить черту, дозволенного, за чертой - разврат. Бог даёт ограничения, защищая нас от зла ... 🙏

Евгений Антонюк

М. В. Ломаносов: все явления , в природе встречающиеся, такого суть состояния, что ежели где чего убавится, то в другом месте присовокупится.

Владимир Батухтин

Именно так

Анна Сова

я такое не испытывала...мне кажется наоборот..когда муж в деле и у него полная загруженность... должна быть разрядка...и не с секретаршами...

Нина Яблонская

это как закон сохранения и превращения материи, если где-то много, то в другом месте мало! Хотя сохраняется количество вещества.

Alisa Warshavsky

Да! Правда! Потому что все строится на сексуальной энергии, а мужчина ее тратит не задумываясь....

Чио-Чио-Сан

Не бывает два горошка на ложку. Или жизнь деловая или сильная функция половая-одно из двух😁

Чио-Чио-Сан

Но я не маркиза, а Мадам Баттерфляй

Владимир Батухтин

Мадам Баттер кто?

Чио-Чио-Сан

Главная героиня оперы Пуччини "Чио-Чио-Сан"

Владимир Батухтин

Да знаю я, мадам

Геннадий Зернов

Это применимо к хилым личностям, у нормальных она усиливается

Татьяна Морозова

функция не слабеет ...разборчивость усиливается..)

Светлана Королькова

наоборот, крепчает) по себе знаю)

Владимир Батухтин

Ну ты же Свет в окошке!

Верховный Инквизитор

При желании все можно совмещать

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼! Он прав, как всегда

Владимир Батухтин

🧄 по чесноку

Владимир Батухтин

Любовь не значит слиться телом,
душою слиться — это да!
Но, между делом, слиться телом
не помешает никогда.

Виктор Николаев

Я показывал свои контр-гарики?

Виктор Николаев

*
Политологам всех мастей.
На телеэкранах вы степенные и мудрые.
Послушать ваши речи, ну сплошная сказка.
Но жизнь не дива с личиком покрытым пудрою.
А в результате все прогнозы – полное фиаско.
*
Киселёву Дмитрию.
Смотрю его я передачи изредка, порой.
Зато на Украине главный он телегерой.

*
Венедиктову с его «Эхом».
И на «Эхо» можете сказать и прокричать в горах
Сакраментальное «Кому не спится в ночь глухую?»
Эффект получите, увы и ах!
Один и однозначный …ую.
*
Весна! Какая чудная, прекрасная картина.
Пора цветов, короновируса и карантина!
*
Малахову Андрею.
От его передач я конкретно дурею.
«Главный сплетник страны» присвоим Андрею?
*
Бабкиной Надежде.
Знаменита Надежда, не плохо поёт,
Местами очень нравится даже.
Но вульгарность из Наденьки всё-таки прёт
Не замажешь её никаким макияжем.
*
Лещенко Льву.
Допрыгался наш царь зверей, дотусовался.
И с вирусом нежданно в больнице оказался.
*
Пескову
О нём навряд ли много скажешь едва.
Просто он говорящая голова.

*
Пелагее.
Но никак не может быть мужчина геем,
Когда есть женщины, как наша Пелагея.

Виктор Николаев

Раритет!

Владимир Батухтин

Это на 1 мая, у себя в " Шушенском"

Виктор Николаев

Не плохо смотришься!

Алексей Юрьев

Мало того, верно и обратное.

Подрыв Устоев

Это он от зависти клевещет.

Владимир Батухтин

От старости , я думаю

Подрыв Устоев

Ну, и это.

Егор

Может он из за зависти так

Владимир Батухтин

может

Ан
Анфиса

Не надо злоупотреблять

Владимир Батухтин

Где граница?

Ан
Анфиса

Сам устанавливаешь.

Владимир Батухтин

Невозможно

Ан
Анфиса

🤷‍♀️ Ваши проблемы

Владимир Батухтин

Конечно мои

Владимир Н

Он знает, что говорит.

Владимир Батухтин

Грустно думать под вечер мужчине о его догоревшей лучине, так он тоже сказал

Владимир Н

Любил я книги, выпивку и женщин. И большего у Бога не просил. Теперь азарт мой возрастом уменьшен, теперь уже на книги нету сил.

Владимир Батухтин

Одной крови....

Vladimir Rakivnenko

Он знает, что говорит.

Во
Вовочка

Помощники найдутся

Владимир Батухтин

И ЭТО ПРАВИЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Жа
Жанна

В полне возможно