Фариз Мухаметдинов

🖼А Губерман как всегда прав?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Губерман это американец.. он знает только про американцев. И еще скорее всего губерман хорошо знает про предательство.. Вот обо всем этом он и пишет.

Фариз Мухаметдинов

Ну-ну,ржите,ржите...

Z*
Z *Ирина*

Обычное дело.. одни пропиндос восхваляет другого пропиндоса..
Выхода нет.. — оба предатели..

Фариз Мухаметдинов

Мадама,неужели так трудно обратится тебе к врачам и психологам,неужто они уже махнули рукой на тебя как на безнадежно больную? Или просто муж часто покалочивает?

Z*
Z *Ирина*

вас мама била головой о косяк в детстве.. вот вы и теряетесь постоянно.. и забываете пить свои таблетки.

~E
~ Eva Lansca ~

Да потому , что бандиты хоть какой-то "кодекс чести" блюдут , а те , что Закон охраняют , наглые и бесрардонные и у них прав только богатый .

Фариз Мухаметдинов

Это какая же может быть честь у бандитов?

Кс
Ксения

Опомнилась великая держава,заплакали ее святые лекари,потом еще свинья конем заржала и лошади в ответ закукарекали.Губерман

Гудвин

Бандиты тоже из народа...И зная с детства голодуху,они воруют очень много.Но как то близки нам по духу.)))

Фариз Мухаметдинов

Вот именно,они просто дорвались до огромной кучи денег и давай хапать. Будь они нормальными жителями РФ они бы старались о стране,но эти просто временщики дорвавшиеся до власти и потому стараются побольше хапнуть,пока их не прогнали.🤝

Гудвин

Точно также будет вести себя практически любой обыватель.

Фариз Мухаметдинов

👍🤝 Все в точку!

Гудвин

🙂

Фариз Мухаметдинов

Вот потому я не верю,что РФ когда нибудь станет нормальной и развитой страной,менталитет не тот.🖼

Нурия Шагабиева

А вы случайно не еврей ? Очень уж любите высказывания убежавшего из России Губермана.

Дмитрий Каракозиди

Население не любит бандитов. Бандитов и прочую мразь любят ГубеРманы.

Фариз Мухаметдинов

🖼 Оказывается он тебя хорошо знает,хоть прячешься за чужими именами.

Маша

Есессна. Укротролли здесь всех порвать готовы за Зеленского)

Маша

Злится что ли? А почему?

Хо
Хоуп

Потому, что насчитал миллион потерь случайно , а это очевидная глупость и он это понимает 😂😂😂

Маша

А понимает ли?)

Хо
Хоуп

Само собой, он русофоб , но не умственно отсталый)

Маша

Ох, а я уже переживать начала

Полувековая Дама

Губерман - вечно чем то недовольный озлобленный пессимист

Фариз Мухаметдинов

Не мадам,он обыкновенный реалист как и я.

Qqqq Qqqqq

это прямо как камень в адрес Евросоюза, Англии и США

Qqqq Qqqqq

Вы что на Луне живете?

Фариз Мухаметдинов

А чего это вам российская правящая верхушка не угодила?

Qqqq Qqqqq

это как раз Вам что то мешает и вид у Вас недовольный, раз Запад сильно Вам нравится

Фариз Мухаметдинов

Блядь,как что не могут эти рашисты аргументованно возразить,то тут же начинают херню пороть. Попробуй ап стенку,может поможет.

Qqqq Qqqqq

Блядь это человече не знающий прямого пути, блуждающий. Где живешь то или похоже что мозгов совсем не осталось чтобы 2 +2 складывать, чтоб 4 получилось

Vadim Denisevich

Это ты про Зеленского своего так распыляешься!? 🤣

Фариз Мухаметдинов

Губерман отлично знает российскую действительность и вашу рабскую сущность.

Vadim Denisevich

К твоему сведению Губерман давно умер и твой черёд уже скоро! 🤣

Vadim Denisevich

Вот и сиди пока там куда послали! 🤣

Любовь

"Невежду, пестует невежество слепое." А. С Пушкин.

Любовь

«Вот, Я посылаю вас, как овец среди волков: итак будьте мудры, как змии, и просты, как голуби 17 Остерегайтесь же людей: ибо они будут отдавать вас в судилища и в синагогах своих, будут бить вас … 19 Когда же будут предавать вас, не заботьтесь, как или что сказать; ибо в тот час дано будет вам, что сказать, 20 ибо не вы будете говорить, но Дух Отца вашего будет говорить в вас.» [Мф.10,16-20] Аминь!

Любовь Золотарева

Похоже, что он Ваш единомышленник.

Любовь Золотарева

Я много, где жила. Ну и что. Я россиянка и русская. И горжусь , Россия это моя родина. Вас я огорчила?

Фариз Мухаметдинов

Не надейтесь.Вы представитель народа,который существует без по настоящему своей земли и своего государства,у вас нет и своей национальности,никто из вас не может ответить на простой вопрос-"КТО ты?", вместо это просто наклонение.

Любовь Золотарева

Ну эти " песни" мы ни раз читали. Можете не повторятся. Что-нибудь свое, да умное, тогда есть смысл общаться, а так перемалывать чужую дурь, не тратьте время.

Фариз Мухаметдинов

Если я не прав,то назовите свою национальность,я вот татарин,а вы кто?

Любовь Золотарева

Я чувствую, Вы устали от нашего обсуждения. Немного выше, я Вам ясно написала, что я русская и родина моя Новомосковск Тульской обл. Кстати наш певец " Шаман" тоже оттуда. Мне нравится его гражданская позиция и я горжусь им. А то, что Вы татарин, я давно поняла.

Ни
Нигеральбинос

население85% дегенератов ущербных

Фариз Мухаметдинов

Ну дык,так и будет,раз нормальные и умные стараются перебраться в нормальные страны.

Баба Яга

Истина всегда где-то по середине

Фариз Мухаметдинов

Ошибаетесь,истина в вине,так утверждает Омар Хайям.

Баба Яга

А почему он так говорил, как думаешь?

Фариз Мухаметдинов

Не знаю,может он тогда поддатой был.

Баба Яга

ПоддатЫм:). Скорей всего. А что у пьяного на языке, то у трезвого в уме.

Фариз Мухаметдинов

Да,и такого может быть.

Юрий Юрий

Красавец, стадо любит Пукина.

Фариз Мухаметдинов

Менталитет однако. Крепостничество то у них в крови.это у них это образ жизни.

Александр Мамедов

Еще не хватало его слушать!

Фариз Мухаметдинов

А разве тебя кто то заставляет его услышать,он же говорит умным а не для среднего ума.

Александр Мамедов

Умным? А сам не умный.

Фариз Мухаметдинов

Ну нам докажи,что ты такой вумный как вутка.

Александр Мамедов

Вам? Да вы же глупые

Nikola Mahkov

-это проамерику!--

Фариз Мухаметдинов

С чего это ты не хочешь замечать свою "Великую Россию" с ее "самым добрым народом"?

Ав
Автор

Робин Гуд

Фариз Мухаметдинов

Чаво-чаво?

Ав
Автор

Робин Гуд был бандит, и его население любило

Фариз Мухаметдинов

А путин кто?

Ав
Автор

Президент

Иван Никифоров

👍👍👍

Иван Никифоров

Нет не могут ответить, у них на это разум отключен.Им хорошее не нужно..им давай войну, горе, нищету, смерть... они же патриоты.....

Фариз Мухаметдинов

Они привыкли жить по принципу-Не жили богато-не будем начинать и У соседа корова пала-у меня праздник.

Иван Никифоров

Да да, так и есть!

Фариз Мухаметдинов

Мне претит как вот такие говорят-Обманули дурака,на четыре кулака, много ли ума надо чтоб обмануть наивного и доверчивого дурачка,но они этому радуются.

Иван Никифоров

Да так.