Olivka

Идеальная женщина по мнению мужчин:дважды мисс мира , нравится его маме,девственница, фитоняшка,хоть и секса не было но с ним готова на всё,не зарегистрирована в соц сетях , без вредных привычек,вкусно готовит и любит все его недостатки

Ответы
Денис Панфилов

Данная позиция слегка преувеличена, конечно. Но с психологической точки зрения мужчина любит глазами, а уж только потом всем остальным. Поэтому тот факт, что мужчине сначала хочется переспать, а потом поговорить, наверное, нельзя изменить.

Olivka

Жаль

Алиби Жаксыберген

Идеальная женщина для мужчины - его мать. А та женщина которая выходит замуж за мужчину и рожает ему детей, она близка к идеалу. Так же думаю у женщин с мужчинами. Ведь не зря говорят идеальных людей не бывает, идеалы лишь в нашей голове.

Владислав Часовников

Я думаю, что для вас идеальный мужчина должен также соответствовать подобным критериям. Не стоит ко всему, что вы перечислили относиться чересчур серьёзно! Человек всё равно со временем меняется и всю жизнь не сможет соотвествовать

Olivka

Их не бывает

Владислав Часовников

Точно! Да и вам бы надоел рано или поздно такой человек. Человеку свойственно со временем меняться и наверно это хорошо! Идеального человека ( при условии его существования) можно сравнить с почвой, в которую вы хотите посадить зерно любви. Но как и в любой почве, не факт, что это зерно прорастёт!

Бактыбек Калчаев

Это да, но без всяких "мисс". (как правило "миссы" не обладают другими качествами). А идеальных женщин почти нет, потому что мировая цивилизация и всеобщая гендеризация стерли все прелести наших "ребер" Просто жалко наших ребер.

Petr

ЛЕДИ Вы Супер девочка Леди Счастья Вам НЕЖНОСТИ ЛЮБВИ Удачи -Благополучия-Здоровья и конечно нежной -ежедневной - насыщенной любви для Души -Тела сочного Кекса любви так что бы ножки дрожали ...)))

Olivka

Благодарю

Petr

ЛЕДИ Как нельзя не думать, не мечтать о Вас Ах-. Ах, какая женщина! Господи, дай силы Не сорваться с берега в омут ее глаз, Уведи.. Пусть в жизни будет все прекрасно! Изящно! Сладко! Нежно! Страстно! Блестяще! Ярко! Фантастично! Красиво! Модно и практично! С Удовольствием конечно.....Телесного -Счастья....Вы Супер девочка Леди Счастья Вам НЕЖНОСТИ ЛЮБВИ Удачи -Благополучия-Здоровья и конечно нежной -ежедневной - насыщенной любви для Души -Тела сочного Кекса любви так что бы ножки дрожали ...)

Кир Тор

— Привет Изя, как поживаешь?
— Привет Абрам, от меня таки Циля ушла...
— Купи таки бутылку водки и утопи свое горе.
— Не вийдет.
— А шо так, денег нету?
— Деньги таки есть, горя нету...

Вл. Комов

Как правило мисс мира или там мисс вселенная это вовсе не та с кем хочет быть мужчина. Мужчина очень даже не прочь поиметь эту самую мисс, но не быть с ней...

Olivka

О как, а с кем быть хотите?

Вл. Комов

С матерью своих детей

Виктор Окатов

Идеальных людеи не бывает, самое главное это любить так чтобы ты готов был отдать свою жизнь ради этого человека, но любовь должна быть обоюднои.

Olivka

Да

Виктор Окатов

Люблю свою жену

Olivka

Рада за вас

Виктор Окатов

Идеальных людеи не бывает, самое главное это любить так чтобы ты готов был отдать свою жизнь ради этого человека, но любовь должна быть обоюднои.

Виталий Дорофеев

Бред. Лишь бы следила за собой, не клевала мозг ( неважно - что несёшь, главное-как преподносишь!). Не будет лишним и чувство юмора

Olivka

Ясно

Виталий Дорофеев

Бред. Лишь бы следила за собой, не клевала мозг ( неважно - что несёшь, главное-как преподносишь!). Не будет лишним и чувство юмора

Евгений Бекетов

хоть и секса не было но с ним готова на всё,не живет в соц сетях , без вредных привычек,вкусно готовит и любит все его недостатки

Olivka

Ясно

Лариса

Ага! Особенно она любит его кривоногость, низкорослость, застарелый сифилис и запах изо рта.

Olivka

)

Стас Васильев

Такую только..либо педик, либо импотент возжелает. Чё за овцу ты описала. сама понимаешь?

Vesna Весна

)))

Геннадий Витальевич Чичеров

Идеальная женщина та, которая накормила, напоила, спать уложила, но спать не дала !

Olivka

)

Владислав Кочергин

Оливка, не отчаивайся, в жизни всё проще: любовь зла – полюбишь и козла (и козу).

Евгений Лобачев

Не все такие как думаете не кто не может запретить общаться с друзьями

Olivka

Я об этом не писала

Евгений Лобачев

Не все такие как думаете не кто не может запретить общаться с друзьями

Виталий Гаврин

Здравствуйте.Идеальную женщину может любить лишь идеальный мужчина.

Olivka

)

Игорь Корчуганов

Пожалуй без вредных привычек и вкусно готовит! Это достойная пара!

Olivka

Хороший выбор