Фи
Фигаро

Короновали трансгендера: в финале «Мисс Португалия
newizv.ru
https://newizv.ru › news › koronovali-transgendera-v-...
13 часов назад — Теперь она будет представлять страну на «Мисс Вселенная» в декабре этого года. Марина Мачете и ранее пыталась поучаствовать в конкурсе красоты, ...что дамочки, подвинулись?

Ответы
Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ну слава богу ему хоть рожать не придется да и какбы ему еще научится реалистично изображать критические дни,

Фи
Фигаро

зачем ему это изображать?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Так он же изображает женщину или простите чуствует себя как женщина. А не пора ли им замахнуться на физиологические ощущения

Ал
Александр

может и правда то что всё больше случаев когда пол души не соответствует полу тела. читал об этом

Фи
Фигаро

может...но почему бы таким людям не соревноваться между собой

Ал
Александр

про заднеприводных - согласен. свести бы на остров всех - пущай развлекаются. размножаются как хотят. А кто трансформером родился .. хз .. Близится конец эпопеи .. я про нашу цв

Фи
Фигаро

👍

Эл
Элина

Справедливости ради ей, (или это оно?) надо соревноваться среди трансгендеров

Фи
Фигаро

согласен..но они требуют равноправия

Эл
Элина

Так это смешно, у них уже больше прав чем у натуральных красоток

Фи
Фигаро

мало того..они начали побеждать))

Эл
Элина

Скорее судьи боятся, что их могут обвинить в нетолерантности,. Потому этих получеловеков превращают в полубогов.

Фи
Фигаро

👍

Татьяна Владимирская

боже мой, какой ужас. а сколько еще конкурсов, про которые я и не знала))

Фи
Фигаро

та лан...не знали..кто поверит..

Татьяна Владимирская

не до того мне, то материнские платы, то вирус, то объективы для фотоаппаратов)

Фи
Фигаро

и никогда не слышали о конкурсах красоты

Татьяна Владимирская

чота упиралась когда глазами в представленных таскать, образцов красоты посконной у нас, даже минимальный интерес к этому всему терялся)) на их ффоне трансы будут огого и эгегей, полагаю)

Фи
Фигаро

не обидно за женский пол?

Алла Аа

Какая-нибудь инопланетянка да выиграет и подвинет этим трахформершу.

Фи
Фигаро

супруга выписали из больницы?

Алла Аа

Выписали. Дома на терапии пожизненной (сердце в тряпочку).......

Фи
Фигаро

блин...терь никокого секаса?

Алла Аа

Ая-яй, как не стыдно?

Фи
Фигаро

тут уж не до стыда

Валентина Пакшина

Зато избежал участи стать солдатом - в лихие наши дни бытия‼️

Al
Ali

пусть они ему( ей) темную устроят …как раз перед выходом…

Фи
Фигаро

это не толерантно))

Ме
Меланхолия

Выходит, самая красивая женщина Португалии - это мужик 😱

Ме
Меланхолия

Чуда науки)

Фи
Фигаро

но с виду красивая...если не вдаваться

Ме
Меланхолия

Видели бы вы какие они в Таиланде) Вообще от женщины не отличить)

Фи
Фигаро

не бывал..но верю слухам

Ме
Меланхолия

🤝

Наталия Наталия

Это не мы подвинулись, просто дураков стало больше

Фи
Фигаро

👍😁

Валерий Жуков

вот ничёсе! не спишь

Наталия Наталия

Уже😄

Не
Нелля

Да и Х с ними. Хули нам красивым бабам!))) пардон.

Фи
Фигаро

👍😁

Не
Нелля

Спасибо.

Фи
Фигаро

не за что))

Не
Нелля

Тогда не спасибо...

Фи
Фигаро

😲

Не
Нелля

Ну если НЕ ЗА ЧТО)))

Светлана Ли

🖼
Всяко лучше владелицы конкурса

Славко Сорванецкий)

Серьёзно я б тоже не стал, а немного утрированно))

Светлана Ли

Какая разница, кто победил на этих полудебильных конкурсах. Хоть орангутанг. Пусть премия зоопарку пойдет

Фи
Фигаро

это тренды...

Славко Сорванецкий)

Да уж... к черту такие игры!

Ирина

россии слава...тут мужики как мужики...и тётки на тёток похожи...и не звенят колоколами между ног👍☝️😇

Do
Donatas

у идиётов свои приоритеты.ничего нового

Фи
Фигаро

👍

Do
Donatas

главное сторнироваться от этого а то ... 🙂

Фи
Фигаро

а то до греха недалеко ))

Do
Donatas

от от :)))))))

Та
Татьяна

Где я и где конкурс.Куда двигаться?

Фи
Фигаро

в сторонку ))

Та
Татьяна

мне и так неплохо))

Фи
Фигаро

верю..

Та
Татьяна

😉

Ал
Александр

хер она клала на такие мероприятия

Фи
Фигаро

👍

Лена

Вы тоже предпочтете трансгендера?

Фи
Фигаро

нет..я против их участия в подобных конкурсах

Лена

Понятно, что его оперировали и вдоль и поперёк. Но нельзя убрать мужской кадык, крупные руки, мужской размер обуви. И сами ноги у мужчин не женственные. И плечи - косая сажень. Неужели жюри этого не видели? Конечно, видели. Э т о просто в Европе трансгендерная и лгбтешная повестка везде и во всем. Ну, что взять с еврохомячков 😜🤭

Фи
Фигаро

👍😁

Лена

🤝

Звезда Очей Твоих

Согласно вашим предпочтениям

Фи
Фигаро

не было такого...

Звезда Очей Твоих

Не было иного...

Фи
Фигаро

не было такого...

Звезда Очей Твоих

Заело пластинку.

Фи
Фигаро

заело...имею право..

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Кого хотят того и продвигают))

Фи
Фигаро

👍

Иногда-Никогда

Врассыпную бросились бежать

Фи
Фигаро

👍

Дмитрий Каракозиди

И пусть оно будет счастливо.

Фи
Фигаро

😄

Малина Вареньевна

да пускай - быстрее вымрут

Фи
Фигаро

кто вымрет?

Малина Вареньевна

трансгендеры.. а Вы об ком подумали?))

Фи
Фигаро

та их с каждым днём все больше