На
Наталья

,,Что то с этим миром не так..."-подумала Я ,увидев новую Мисс Россия-2023...?🤦

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Россияне никогда не доверяли власти.
Все новые инициативы всегда воспринимали, как очередную попытку поиметь народ.
И, что характерно, ни разу не ошибались!?)

Евгений Бриг-Снежин

Россияне никогда не доверяли власти.
Все новые инициативы всегда воспринимали, как очередную попытку поиметь народ.
И, что характерно, ни разу не ошибались!?)

Ла
Лариса

Миссис.Замужество красоты не добавило.Из всех миссис,видимо,это самая красивая и состоятельная.Есть деньги на пластику.

Ел
Елена

С конкурсами красоты всё так, как было всегда ... За какую "красотку" больше проплатили, та и победительница ...

Инопланетянка.

Видела. точно что-то неладно у нас с красотой. такую на огород поставишь, вороны за версту облетать будут.

Вадик Царёв

Вот годная она !!

Ду
Дульсинея

Ну неудачный ракурс, всё теперь задолбят, не с бородой и х между ног уже красавица)))

Alex Sher

где вы её смотрели...
Я с этой обсуждайкой не нахожу времени для такой хрени

На
Наталья

Да в новостях гремела

Alex Sher

Не знаю у меня новости только про СВО

Пётр Хамов

Да всё так))это шоу)))кто заплатил того победа)) хоть бабку ёжку выставь

Андрей R@

А это мисс Крым прошлого года, 🖼хорошенька правда ведь?

Ко
Константин

Татух мало :))

Ко
Константин

Пётр Ермаков

Титул ей присваивали такие же губастики, как и она сама...

Да Я

Да, ч тоже была крайне удивлена, что то с красотой не так

Евгений Бриг-Снежин

Жeнa:
— C мужeм мы живeм душa в душу, вce у нac зaмeчaтeльнo: нe pугaeмcя, нe ccopимcя. Пoлнaя идиллия. A вce из-зa тoгo, чтo я дeлaю тoлькo тo, чтo у мeня нaпиcaнo в гopocкoпe нa ceгoдняшний дeнь.
Mуж:
— C жeнoй у нac вce нopмaльнo. Пoтoму, чтo oнa peшилa жить cтpoгo пo гopocкoпу. Пoдпиcaлacь нa paccылку. Я кaк oб этoм узнaл, взлoмaл ee пoчту и cтaл cocтaвлять гopocкoп для нee caм.

Да Я

😁👍

Евгений Бриг-Снежин

.....Глупо женщине бороться за равенство с мужчиной. Женщина намного выше мужчины и так было всегда. Чтобы вы не дали женщине она вернет вам в 10 раз больше. Дайте ей сперму, она родит вам ребенка. Дайте ей дом, она сделает там семейный уют. Дайте ей продукты, она приготовит вкусный ужин. Женщина увеличивает и приумножает все, что вы ей дадите. Так что если вы ей нагадили в душу, то приготовьтесь получить тонну дерьма в ответку ....

Котэда

Женька! Ты прав на все 100%

Евгений Бриг-Снежин

Печаль стара ...
Обид, тоски, утрат вкусил весь я д -
Это знакомо всем сто лет подряд!?
По жизни кто-то - вечно ль - счастлив был?
Был очарован - лишь, когда л ю б и л !?

Ирина Гавриловна

Да. Наверняка.. Что то не бьётся о борт корабля😁😅😂

Се
Семён

А что, одноногая афролесба? Я не в курске, просвети.)

Юрий Пономарёв

а просто ящик посмотреть...большинство уроды...

Кот Кот

Любое табло можно продать за большое бабло

Qqqq Qqqqq

с Миром все так, просто получилось вот так

Fenix🇱🇹

Вы наверное про миссис Россия , а не мисс

На
Наталья

Ну миссис...разница то

Fenix🇱🇹

Разница большая , миссис замужем официально и требования там другие .

Z-Мимокрокодил-V

А мисс Америка-2023 - вообще трансгендер.

Николай Дьячков

Да полюбому деньги с этим миром не так

Михаил Гехт

Миссис, так что и на такую позарились