Владимир Подставной

Полноценное трёхразовое питание: понедельник, среда, суббота! Вопрос: остальные дни разгрузочные?

Ответы
Александр Мамедов

Очевидно, что трубоукладчики начнут параллельную укладку сразу двух ниток газопровода. Об этом свидетельствует, например, наличие сразу двух судов, которые будут вести подводный мониторинг укладываемого газопровода — Oceanic и Fortitude.

Кроме того, у датского участка собрался целый флот судов снабжения. Так, по данным Marinetraffic, Fortress и Alegria пришли к Pioneering Spirit из немецкого Мукрана. Очевидно, доставили трубы. Так же на обслуживании крупнейшего в мире трубоукладчика находится Solvik supplier. Подхода трубоукладчика Solitaire ожидают Felicity и Sea Spear.

Глава «Газпрома» Алексей Миллер говорил, что на строительство 147-километрового датского участка уйдет пять недель. При этом в Nord Stream 2 AG ранее сообщали, что трубоукладчики вышли на рекордные темпы укладки — 5 км в сутки. Этого будет достаточно, чтобы уложить датский участок «Северного потока-2» и полностью завершить его морскую часть к Новому году.
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2019/11/26/flot-severnogo-potoka-2-vstal-na-datskiy-marshrut

Елена Теньковская

Нет,по понедельникам, средам и пятницам,едим все,на что глаз ляжет,а в остальные дни все то же самое,но без сладкого.

Валентина Савон

Где-то попадался вопрос о серьёзных отношениях по понедельникам, средам, субботам. Вотэто к чему...

По
Полина

Старая бывает телега и мерен . Я взрослая .

Владимир Подставной

Старая

По
Полина

Доживи . Наишешь и поймешь . Глуповатый нарцис .

Владимир Подставной

Мне и в моём возрасте комфортно! (Старая)

По
Полина

А мне в моем . У тебя от возраста щенячья радость ?

Бо
Бока

у тёщи утром пил чай и работа на даче до 16.00 и только потом обед. убежал, собрав чемодан

Николай Ходосевич

Остальные дни - четырехразовое голодание: вторник, четверг, пятница, воскресенье!

Зульфия

Ага. Вагоны разгружаем в остальные дни, чтобы на полноценное питание заработать.

Лариса Гусак

НЕТ! Все дни надо кушать но меру знать и разнообразие в пище.

Владимир

Нееее... В остальные мы её за блядство пиздим... 😂😂😂

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Нет. Остальные - предвкушение полноценного питания.

Надежда Тихонова

Я на такие муки не подписываюсь.😜

Марина Цитко

Это вырвано из письма студента своим родителям.

Владимир Подставной

Это "вырвано" из куска жизни нашей реальной действительности!

Владислав Кравцов

Для накопления аппетита и чистки от шлаков)

Та
Татьяна

Трёхразовое питание,это завтрак,обед, ужин

Наталья Самойленко

Ну вообще-то понедельник,среда,пятница!!😂

Жанна Макаренко

На остальные не зарабатываем. Сил нет.

Валентина Янак

нельзя так. Нужно кушать каждый день.

Та
Танюша

А сами приверженец этого питания?))))

Та
Танюша

Ну вот тебе и на.. Для чего тогда она?))))

Владимир Подставной

Для красоты, наверное....

Та
Танюша

Украшать жизнь своим сиянием..))) ☺️😊😅

Владимир Подставной

Скорее, интерьер квартиры....

Та
Танюша

Даже так...)))

Vladimir Rakivnenko

Загрузочные... Из Казахстана - фуры...

Любовь Попсулина

ешь, мой дорогой, жир тебе не грозит

Николай Дубинин

На остальные дни денег не хватает .