Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Склероз нечаянно нагрянет, когда его совсем не ждёшь???))))

Ответы · страница 2
Виктор Кугаенко

Старость- не радость. Маразм- не оргазм ( из того же песенника)

Нина Архипова

Страшная штука - понос при склерозе... Бежишь и не знаешь куда.

Z-Мимокрокодил-V

И каждый вечер забываешь и опять сюда идешь! Привет, малышня.

Нападение ночью было, в четыре утра, под видом доставки товара. А днём никто ни от чего не застрахован, магазы- то работают, значит, и двери открыты...

Z-Мимокрокодил-V

А с какой целью напали-то? Тупо всех перестрелять?

Деньги, водка...кто ж знает...два трупа если только, так они уже не скажут...

Z-Мимокрокодил-V

Всего двое в магазине были?

Грузчик дядька и женщина- товароведша...

Валентин

Кто чего добывается, в конце концов обязательно достигнет...

Д Т

Чтобы разговаривать с Вами на одном уровне, мне надо лечь!..

Д Т

Женщина готова на всё ради любви, даже заниматься любовью. Мужчина готов на всё ради занятия любовью, даже любить.

В М

и каждый миг станет удивительно хорош. (нет обид и печалей).

Андрей Опалев

Кто нравился когда-то раньше, теперь совсем не так хорош?)))

Артем Коняхин

и ты о нем ничего не узнаешь! Придет! забудешь! не поймешь..

Ринат Халилов

Я сам приду не надо плакать - печаль и радость все пройдет

Это када уже того, землю сверху будут сыпать....)))

Ринат Халилов

не дождутся мы еще с тобою поживем

Ринат Халилов

Доброе утро приятного дня и приветик от меня. С Днём святого Валентина тебя я поздравляю,
И огромнейшей любви я тебе желаю!
💐🌷🌻🌺🌼🌸🌹

Кострома Ярославна

и каждый вечер сразу станет..удивительно хорош...............

Константин

Главное не останавливаться,а то можно забыть,куда шел

Анатолий Щеблицкий

в постель ты под себя нагадишь,и мужа Машей назовёшь.

Генрих Золотарёв

И узнавать всех перестанешь и жизнью новой заживёшь.

..

И каждый вечер сразу станет удивительно хорош 😆

Владимир Март

.. и в тот же вечер Лотта станет - удивительно хорош?

Неа, не в поиске, я просто здесь отдыхаю в болтовне.

Владимир Март

Взаимно, но ищу достойно информированного женского рода! Инстинкт, мадам, наверное! Увлекаюсь политикой на других сайтах! И не первый раз прошу отдельного общения с Вами. Чат это называется или как?

Можно в кличке поболтать,почему нет?

Владимир Март

Это как? Здесь? Если ты не против, конечно..

Уже отписалась, смотри в сообщениях!)))

Дмитрий Ольшанников

И сразу чайник отключает, на все сто......🌹😘

Дмитрий Ольшанников

И то и другое.......🌹😘

Владимир Сатонкин

И этот факт вдруг сразу станет удивительно хорош...

K*
Konstantin ***

Склероз это хорошо-забываешь,что у тебя маразм!)))

Валерий Плетнёв

И в каждый вечер сразу станет-обязательно хорош.

Валерий Чайковский

Попросите его выйти и забыть к Вам дорогу!☺️