Дедушка Старенький

🖼 Теперь Америке точно кирдык?

Ответы
Остап Бендер

Насколько я помню действия путина были неотложные. Он взял самолет и улетел в Карелию. Так что вождь Зимбабве ошибся! Не на того коня ставил. Остап ставил на Пригожина. НО Пригожин не дошел 270 км до москвы

Остап Бендер

Вот ты тока ржешь. Давай по делу. У тебя есть связи в спецслужбах, нормальные деньги? связи в преступных организациях? Моя задача убить пыню. Всё будет оплачено и зарешечено

Остап Бендер

Ну вот! я расстроился. Так и знал что ты не готов к достойному сотрудничеству

Юл
Юлия

😅🤦‍♀️ Это же не Сомали, И потом Сомали принадлежало Португалии , там люди оружием владеют лучше чем вы языком, Кирдык не кирдык, но американские корабли, стараются обходить стороной воды сей страны,,

Татьяна Морозова

Америка это отдельная земля и она была, есть и будет...)

Соло Луна

тю..вопрос ещё стоит?🤣

Соло Луна

шо,шамкаеем?

Al
Ali

средний на деда похож

Russo Vero

Сначала укрофрицам

Зм
Змей

Однозначно

Татьяна Тышкевич

🤭

Татьяна G

во россияне обрадуются - мобилизацию отменят - бомбас и крым выкосили по мужикам - за африку примутся...

Дедушка Старенький

Для них это доказательство, что не весь мир осуждает их агрессию.

Татьяна G

это да.... они только и делают что доказательства собирают...

Дедушка Старенький

Если бы. Они еще и бомбят.

Луиза

😅