Am
Amid.

Какой зерновой кофе посоветуете? Название.

Ответы
Сергей

Вьетнамский кофе Luvak I (Лювак Ай), Далат, зерно, 500 г.

Артикул: 02.501
Производитель: Thuy Duong
Состав: арабика
Обжарка: темная/средняя
Кофеин:
Упаковка: фольгированный пакет с клапаном
Описание

Luvak I BAO - cмесь нескольких сортов отборной Арабики с плантаций вьетнамского плато Лангбанг неподалеку от города Далат. Вьетнамский кофе CHON - аналог знаменитого сорта Kopi Luwak. Обладает мягким кофейно-шоколадным вкусом, нежным карамельно-ванильным ароматом и прекрасным послевкусием. Срок годности 2 года.
http://vietkofe.ru/?utm_source=direct&utm_medium=cpc&utm_term=кофе_luwak&utm_campaign=поиск_екб&yclid=2814875437039385270

Сергей

что Дювак?

~E
~ Eva Lansca ~

Я про этот кофе ! Он ведь один из дорогих в мире !

Сергей

1000р не так дорого

Сергей

вьетнамский кофе сейчас лучший... У нас

Am
Amid.

Скоро в тай поеду там посмотрю

Natali Ник.

весь кофе теперь походит ваккумную обработку ( вытягивают кофеин), поэтому, покупая здесь, уже неважен производитель...в Мексике кофе как оказалось, совсем другой= ядерный!!!

Mарго Беккер

и в Португааше тооже!

Natali Ник.

верю...

Mарго Беккер

кудыы ж ты, с *подводной лодки* то?😁👏

Лева Правая

бли..н как только я называю свой любимый кофе для турки -он сразу дорожает процентов на 30. Не скажу!

Am
Amid.

Мне для кофемашин)

Лева Правая

не знаю

Am
Amid.

Ок

Василий Комышний

Если недорогой то, "MASON CAFE" Если из дорогих, то, извини, не знаю. Нет бабок на такое удовольствие))

Am
Amid.

Понял,спасибо

Василий Комышний

пожалуйста)

Андрей Берзенин

Я пью Ява Катакан. Но это чистая робуста

Am
Amid.

Понял,спасибо,попробую

Am
Amid.

За что?

Am
Amid.

Аа,рад что чем то полезен)) пока вот эгоист ноир пьем немецкий,хочу свой кофе найти

Am
Amid.

Нашли что то приемлемое для себя?

Am
Amid.

Будем пробовать что посоветовали)

Леся Писарская

Пью растворимый , арабика может быть

Am
Amid.

Дай Бог)

Леся Писарская

Дай Бог

Am
Amid.

А вы отдыхайте больше и приучайте своих к самостоятельности,когда мужик самостоятельный и может себя обслужить это круто,приготовить,постирать и т.д,я дома окна мою и частенько белье вывешиваю так стал замечать что в соседних угловых домах мужики окна мыть начали🤣

Леся Писарская

Вы их мотивируете👌

Am
Amid.

Может быть)

Товарищ 87

Из недорогих(относительнло) Lavazza

Am
Amid.

Их много сортов,какой именно?

Товарищ 87

Qualito oro,но я не особый гурман кофейный,так что мнение может быть не объективным.

Am
Amid.

Понял,спасибо

Михаил Мажуга

Чибо голт. У кого какой вкус!!!...

Михаил Мажуга

У нас в стране везде сплошной лохотрон!!!...Все всем мало бабок!!!...Я даже сыр не покупаю сам варю дома. а молоко покупаю в ст. Елизаветинской!!!...

Am
Amid.

Ну это сущность человеческая,всегда всего мало,а лохотрон способ обогащения путем обмана придумали такие же люди как и мы с вами))

Михаил Мажуга

Я точно не придумывал!!!...Страна бездельников. и лодырей!!!...Мужик ветеран ВОВ ездил в Германию посмотрел как они живут приехал обратно домой и через три дня застрелился!!!...

Am
Amid.

В любой стране есть плюсы и минусы,менталитет еще накладывает большой отпечаток.

Артем Иващенко

Не ниже 300 убитых енотов за кг)

Am
Amid.

Что то из комерческого,зерновой быстро улетает

Артем Иващенко

Это да...

Ксюшенька Любимая

Цветочный чай посоветуем 🙂

Am
Amid.

Если память не изменяет,ученные омолаживающий и еще какие то свойства наковыряли в кофе

Ксюшенька Любимая

Омолаживающие свойства у витамина Е , в кофе его нет

Am
Amid.

Видимо не только витамин Е)) надо просто поискать более точную информацию)

Ксюшенька Любимая

Димуля , пейте с удовольствием ))

Am
Amid.

Спасибо сестрица)

Светлана Бульская

Мокадор) Мне нравится.

Светлана Бульская

Вода натощак.Потом сода.Потом творог...А потом уже запивончик.

Am
Amid.

Я раньше мумие разводил в воде и пил на тощак

Светлана Бульская

От него поправляются.Это так всякий случай говорю.Но в молодости пила его, и с весом всё путём было.Хорошее средство.

Am
Amid.

Не замечал что на вес влияет

Светлана Бульская

Молодой потому что)))

Лариса

Колумбийский.

Лариса

Ребята, такое впечатление, что вы кофе никогда не пробовали. Его варят уже тысячелетия!!!))))))

Cергей Плотников

Там своя философия.Кайф от него не меняется, и не стареет по этому всегда актуально.

Am
Amid.

Лариса а я думал кофе недавно варить стали)))

Лариса

Прикалываетесь?)))

Am
Amid.

🤣 просто я хочу найти подходящий по вкусу мне комерчесский кофе для кофемашин

Ангел L

Cорт Либерика

Рожденный Небом

Covim Prestige покупаю в бариста ЛТД

Am
Amid.

Тоесть это профессиональный кофе не комерческий?

Рожденный Небом

Незнаю, но мне нравится. Друг работал в обслуге кофе автоматов он и предложил такой попробовать.

Am
Amid.

Аа,понятно,спасибо)

Рожденный Небом

Пожалуйста

Ми
Мила

Я ЦИКОРИЙ пью

Ракиб Расулов

зеленый чай

Am
Amid.

У нас тоже солнечно

Ракиб Расулов

так это перекрасно

Am
Amid.

Согласен с вами

Ракиб Расулов

пока

Am
Amid.

Пока👋

Телефонист Вася.а

Копи- лувак.

Am
Amid.

Больше комерческий интересует,зерновой кофе быстро улетает а этот дерьмовый кофе очень дорогой))

Телефонист Вася.а

Так их по большому всего два вида- арабика и робуста.В хорошем магазине тебе посоветуют,как лучше их соединять,а то и сами сделают хороший бленд.

Am
Amid.

Это уже профессиональный кофе и стоит дорого, есть коммерческий кофе с не плохим купажом,думал модет кто то посоветует

Га
Галинка

Не пью кофе

Am
Amid.

Как вариант

Га
Галинка

Добрый вечер

Am
Amid.

Здравствуйте

Am
Amid.

👋

Юлия Никулина

весь люблю

Am
Amid.

Он же по вкусу отличается,какой то бренд слишком кислый каеой то горький

Юлия Никулина

я в принципе весь кофе люблю.....очень

Am
Amid.

Как завариваете,машина,кофеварка?

Юлия Никулина

под настроение, под случай/ситуацию. По разному! часто сотрудник поит из кофемашины

Сергей Баширов

эль густо

Am
Amid.

Спасибо

Марьям.

Арабика.

Am
Amid.

Спасибо)

Марьям.

Приятного кофепития!☕

Am
Amid.

Спасибо)