Га
Гарри

1939, Великобритания.
Опасаясь нехватки продовольствия во время войны, британское правительство организовало убийство домашних животных по всей стране.
Оно опасалось, что после начала войны придётся нормировать продукты, а тут ещё кошки\собаки. Тогда власти выпустили брошюру под названием “Советы владельцам животных”. В ней предлагалось перевезти домашних животных из больших городов в сельскую местность. а в случае невозможности, лучше всего будет их убить.

Чиновники заботливо подсказали, что убивать питомцев удобнее пневматическим пистолетом. Англичане с готовностью стали исполнять поручение государства. За неделю они истребили более 750 000 кошек и собак. вот сволочи?

Ответы
Nekto Imiarekoff

В Питере во время блокады таких рекомендаций вроде сверху не спускали, но всё равно всех съели - кошек, собак, голубей.... Множественные случаи каннибализма также отмечались.

Га
Гарри

Да уж...было дело ...зато крыс сколько

Nekto Imiarekoff

Крысам, к слову, тогда тоже не сладко пришлось: в пищу человекам шли. Если попадались.

Га
Гарри

И сейчас в колбасу ,если не успели выскочить из мясорубки

Ка-Валерчик Гузенко

Возле Одессы попал в аварию грузовичок. А в нём 2.5 тонны замороженных собак. Груз шёл на консервную фабрику, которая штампует консервы для всу....

Ка-Валерчик Гузенко

Не пробовал, а вот захистники видимо воВсю!

Остап Бендера

не видимо

Ка-Валерчик Гузенко

ОдноЗначНо тогДа.

Га
Гарри

Приятного аппетита

Ка-Валерчик Гузенко

ПральНо

Николай Скороходов

..полмира их колонии в те времена .. с голоду уж точно бы не сдохли..

Га
Гарри

Точно

Ivan Ivanovich

https://animalworld.com.ua/news/Massovoje-ubijstvo-domashnih-pitomcev-v-Velikobritanii-vo-vremja-Vtoroj-mirovoj-vojny

Га
Гарри

Вот вот

Ivan Ivanovich

В 1939 году Великобритания была самой мощной империей, мощнее США, занимала полмира. Чего же они так голода испугались, на собственно острове

Га
Гарри

Конец чуяли

Андрей Заруба

Ага во время блокады в Ленинграде выжили животные из зоопарка.

Га
Гарри

И зерна в коллекции пшеницы

Андрей Заруба

Ну да.

Виктор Ш

Убили животных, гады. Нет бы самим умереть с голоду, так нет.

Га
Гарри

И крыс наплодили

Виктор Ш

Да, был такой случай в средневековой Европе. Кошек посчитали ведьмами и всех вывели. Потом пришлось привозить из других мест. Правда или легенда точно не известно.
Но в Англии этого небыло.

Га
Гарри

И баб сожгли и трахать некого

Виктор Ш

Там всех жгли!

Га
Гарри

Черти

Ботzман Барисыч

их на консервы надо было..эххх

Га
Гарри

Бр....

Ботzман Барисыч

а ты б и не знал и жрал

Га
Гарри

Да ну нахуй ....ем только то что сам приготовил

Ботzман Барисыч

аааа..

Га
Гарри

Оооо

Любовь Золотарева

Главное спасти свою " шкуру".

Га
Гарри

Ценой чужой

Любовь Золотарева

А как иначе? Тогда бы они не были теми, кем являются.

Га
Гарри

Сволочи они

Любовь Золотарева

Однозначно.

Александр Мамедов

Крысы им дали прикурить.

Га
Гарри

И сейчас хватает

Александр Мамедов

Так они быстро размножаться.

Га
Гарри

Не то слово

Борис Алиев

Откуда эти цифры?

Борис Алиев

Порою и Гугл ошибается.

Га
Гарри

В свою сторону

Борис Алиев

А своя это как?

Га
Гарри

Создатель знает

Борис Алиев

Что за Создатель?

Марго Беккер

Им... было виднее

Га
Гарри

И слышнее

Герой-Любо V Ник Z

Да пидоры

Га
Гарри

Гандоны

Герой-Любо V Ник Z

Два в одном

Ва
Василий

Св
Светлана_Светлана

Да твари

Га
Гарри

Вот вот

Чисто Поржать

Капец

Га
Гарри

Вот

Вадик Царёв

!!!

Максим Jw

~