Е.m.c🇩🇪(Woman)

Внимание ! У меня неделя , как высокая температура , выявили коронавирус , кто не верит в существования этого вируса , можете задавать вопросы .

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Мечта! С наступающим Новым Годом! Здоровья и позитивного решения всех задуманных проектов! А ЭТО - ИЗВЕСТНОЕ - НА НОВЫЙ ЛАД! - - -Пробовать писать должны тысячи, чтобы только Один стал- Писателем! -Если у Человека нет чувства Юмора - надо давать Инвалидность! Одним Природа послала чувство Юмора, а других - просто послала! Язык у Человека мал, а судеб он сломал! При неудачах - не сдавайтесь, всегда Позорьтесь до конца! Русский язык - это язык, в котором можно пересолить борщ,переборщив солью! И пусть куда б нас не послали, везде нам будет хорошо! Смотрю на Дуб - никто не лезет, а с Дуба рухнувших - полно! Она любила его намного больше, чем Он зарабатывал! Жизнь - не шахматы, в ней одного Мата мало! В конце високосного года - спросили: Как Жизнь? Полагаю, что мухам бы понравилось! Первый жидкокристаллический Детектор Лжи - это бутылка Водки! Единственный билет, который покупают, чтоб Никуда не идти- это Военный билет! Раскаяться - никогда не поздно,а вот согрешить - можно и не успеть! Грешить спешите Господа, на это время есть всегда! Невесомость - это когда в электронных весах сели батарейки! Ничего не откладывай на Завтра, иначе оно просто не наступит! Мои страницы Юмора на Сайте ОК - https://ok.ru/554711579 или VK - https://vk.cоm/v.kоzlоv2О19 Вадим Козлов Член СП и СЖ РФ Выздоравливайте побыстрей!

Нина Капкина

В группе коронавирусов их 60 штук разных. 40-80% тестов могут дать ошибку. Тестов конкретно на ковид-19 нет - только на вирус из группы коронавирусов... И ещё: при том, что врачи получают повышенную зарплату за лечение ковидных больных, мне с трудом верится в диагноз на словах (нам не показывают документы из лаборатории)... Лечитесь и выздоравливайте.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Спасибо .

Сергей

Если уже неделя высокая температура значит в организме идет воспалительный процесс. Врач должен назначить антибиотик Амоксиклав и арбидол. Обязательно нужно следить за насыщением кислорода в крови при помощи пульсоксиметра. Оно должно быть не ниже 92%. Если лечение не помогает то нужно сделать КТ и скорее всего в стационар под кислород.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Лечение нет , только таблетки от температуры и конечно сказал врач приобрести оксиметр , врач всегда на связи

Сергей

Давай лечись. Я сам этой хренью переболел. Ни кому не пожелаю. Всё еще аукается.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Спасибо , мой муж умер от гриппа 2,9 года назад

Сергей

Ужас. Соболезную.

Олег Котлов

Да какие вопросы? Немало моих друзей и знакомых уже. Слава Богу пока мои родные тьфу-тьфу. Сам пока тоже держусь. Дочь моя в Мюнхене уже полтора года почти. Пишет, что здорова. Переживаю. У Вас там в Германии ситуация на этот счёт не очень хорошая.

Олег Котлов

Значит от святого духа досталось.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Точно , вышла за дверь , рот открыла и поймала вирус

Олег Котлов

От святого духа другим местом ловят.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сейчас все современнее

Олег Котлов

А-а-а, понЯл! Там ещё варианты есть.

Aleksandr Tarnovsky

У всех разные симптомы, дамочка. А у кого-то вообще нет никаких симптом. Мы например, смогли переболеть и выбраться из ловушек этой заразы благодаря 3-недельной "витаминной блокаде". Без всяких антибиотиков и вакцин. Чего и другим желаем! )))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А сейчас. антибиотиками не лечат , только жаропонижающие

Aleksandr Tarnovsky

Да мы ими почти никогда и не пользовались! ))) А жар понижает хорошо регулярное купание в родниковой воде! Почти как в проруби! )))

Михаил Киранов

А по-моему главный вопрос должен быть не а том верю ли я или нет, а в чём принципиальное отличие (и есть ли оно вообще) текущего ковида от того гриппа, который был год, два, три и более лет назад? Когда не устраивали никакой всемирной паники.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пять дней была высокая температура

Михаил Киранов

Сбивали?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ибупрофеном

Михаил Киранов

А температура высокая была? Я не раз слышал, что если не слишком высокая, то лучше не сбивать.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Был озноб , температура высокая 38,9 , потом 38,3 помогали только жаропонижающие .

Lbvjy Frfyttd

Сдается мне что этот ковид самая настоящая бактериологическая война у меня за последних 2 месяца трое знакомых скончались а одной знакомой которая переболела ковидом дало осложнение теперь у мене сахарный диабет человеку всего 23 года

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ужас

Светлана Бондаренко

Сочувствую.Летом переболели дочь беременная,я,мама.Корона повлияла на здоровье внука-развился порок сердца,я сама два месяца болела,а мама так и не пережила.Лежала 4 месяца,да так и умерла два месяца тому назад.

Светлана Бондаренко

У нас в Омске летом с КОВИДом был настоящий коллапс и мы тоже лечились дома..
Но это было лучше,чем лежать в больнице и умирать там.
У нас после снятия министра здравоохранения только сейчас в плане КОВИДа жизнь начала налаживаться.Уже и скорую не надо ждать по трое суток,и места в больницах есть.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если только температура , зачем в больницу ?

Светлана Бондаренко

Если только температура в пределах допустимого(в смысле,что не особо нарушает самочувствие) и нет никаких особых нарушений,то лучше дома.Значит,болезнь протекает в ЛЁГКОЙ форме.
Так было у моих внуков.Это они принесли нам КОВИД,подарок,так сказать.У них протекало всё очень легко.Мы даже не поняли,ЧТО это было.Стояла дикая жара,они весь день на улице,загорели,как головешки в костре.Мы списали их температуру,головную боль и ломоту в суставах на солнечный удар.Три дня недомогания и всё!Кто бы тогда знал,чем это недомогание внуков обернётся для нас!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Предупреждали ведь , не общаться с внуками , но как всегда русская Авось

Светлана Бондаренко

А как не общаться,если мы живём в одной большой семье,в одном доме,под одной крышей?

Александр Кулешов

У меня двое товарищей недавно болели как под копирку И у одного и у второго три дня было 37-5 на четвертый прошла Нюх был.кашля и соплей не было немного ломило ноги Через неделю прошло Тест показал ковид

Александр Кулешов

До гаража и обратно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот гаражных и заразят

Александр Кулешов

Я с ними в маске общаюсь

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я была на улице все время в маске и как и где могла поймать корону , даже вспомнить не могу .

Александр Кулешов

Вот так и все

Иори

Коронавирус это всего лишь новая разновидность ОРЗ. У меня многие родственники переболели. Только у сестры жены была температура 38 в течение недели. Остальные переболели очень легко.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Только заразный

Иори

Врачи говорят что менее заразный чем грипп.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот я две недели вспоминаю , где могла заразиться , не нашла . Что это значит , вышла на улицу открыла рот и поймала ?

Иори

Сестра жены болела с температурой 38, а её муж не заразился, хотя живут вместе и спят в одной постели. Вот что удивительно. Если бы она болела-бы гриппом, то заразила бы точно, а так нет.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот и интересно , что это такое . ?Моя сноха заболела , муж и дети нет

Владислав Кравцов

Я переболел) даже нюх не пропадал, температура max37.8 была три дня. Ингавирин90, парацетамол, обильное питье. Спал многовато, обычно 5-6 часов хватает, а тут по 10-12 храпакс давил)

Anatoly

Держись детка, вероятнее всего болезнь будет протекать у всех по разному, всё зависит от свойства иммунной системы и щитовидной железы - главного производителя гормонов

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это было не осложнения , а болезнь грипп , отказали все органы

Anatoly

Суровый грипп, впервые слышу о подобном

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А сейчас корона суровая ?

Anatoly

Быстротечность . Статистика плохо отражает настоящую картину смертности именно от короны, к примеру : от различных болезней умирали 300 тыс. в год то их нет смысла учитывать по состоянию, медики пишут умер от короны по разным причинам, не есть грамотно , важно то что излеченных более 90% от числа заражённых, есть и такие что переболели без помощи медиков

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я слушала новости , умерло в одной стране в 2020 году на 40 000 тысяч больше , чем в 2019 году . Они, что все умерли от других болезней именно в период. пандемии ?

Просто Кот

хз. я не верю. у нас был родственник .через два дня все заболели с одинаковыми симптомами .у родственника нашли коронавирус..у остальных все диагнозы разные..как так??

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит плохая лаборатория

Просто Кот

возможно

Ива Теплов

У меня часто бывает кашель и я болел туберкулёзом Но это не значит что жизнь закончилась и это что то из вон выходящее Так что не делайте пиар из своей болезни

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Интересно

Ива Теплов

вам это кажется бредом?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не знаю , как то не рассматривала такой вариант

Ива Теплов

по правде сказать это на грани сумашедствия приходиться порой жить в разных субстанциях но если шагнуть туда . то возможно уже возврата не будет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я не хочу шагать то туда , то назад

Александр Гусев

Неверующим устроить бы экскурсию в реанимацию, где ковидных тяжёлых с того света возвращают медработники всех рангов. Чего это стоит им и пациентам.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот не верят люди , говорят , что все это туфта , я 5 дней с температурой 39 , думала , что последнии дни отживаю

Александр Гусев

Жена и я в конце мая переболели. До сих пор реабилитация не закончилась.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот такая жизнь

Александр Гусев

Да уж... Но при таком количестве переболевших, болеющих и погибших можно было бы ипонять этим противникам, что всё очень серьёзно.

Эл
Элина

Конечно верим, тетя умерла от ковидной пневмонии, 1 января 40 дней. Лечитесь, выздоравливайте. Всё будет хорошо. Молодые легче переносят.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Спасибо

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

У меня чуть иначе протекал. Максимальная температура была 37.8, а так вообще 36,4 сильный сухой кашель, резкая боль в области селезёнки.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня сразу 38,9 и озноб , потом все кости болели и живот , физически болел живот ( без диареи) , на 5 день появился ком в горле

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Кроме противовирусных препаратов - что вам еще назначали принимать?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ничего и противовирусные не принимала , только ибупрофен от высокой температуры

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Хорошо, благодарю за информацию. Дело в том, что моя родственница сейчас болеет и также, как у вас - высокая температура. Но, после того, как она попила арбидол - температура спала до 37,5

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я пила ибупрофен

Nail.safin.69

У меня была двусторонняя пневмония 40 градусов 2 дня температура была 5 раз брали мазок но короны не было тьфу тьфу тьфу об дерево

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В марте всех оправляли в больницу , сейчас нет

Nail.safin.69

В мае

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это один сезон , тогда всех в больницу

Nail.safin.69

Я просто очень сильно простудился был ветер сильный

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я заболела короной и могу понять как и где ? В основном сидела дома , гостей не принимала , в гости не ходила , только в магазин и где я ее поймала ?

Андрей Кияев

Я верю в вирус, но не верю в коронобесие. Сам переболел, не тяжелее, чем от обычного гриппа. Да лёгкие дольше очищались, но я курю.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Уже месяц прошёл у меня с начала заболевания . Мне опять плохо , горечь во рту и кашель

Андрей Кияев

Я ингаляции делал, но я не врач чтоб вам советовать. И после этого каждый день утром и вечером принимаю холодный душ. Всё норм. САМОЕ ГЛАВНОЕ БЫТЬ НА ПОЗИТИВЕ! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, ЕСЛИ ТВ НЕ СМОТРЕТЬ!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Спасибо

Андрей Кияев

Выздоравливайте! В жизни ещё столько много интересного для вас!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Спасибо

Офицер Флота Российского

Сам переболел перед Новым Годом Не дайБог такоое Выздоравливайте У меня болезнь протекала 14 суток Хорошо без ослонений

Офицер Флота Российского

Ничего не знаю

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если лекарство выписывает врач по рецепту , то платить нужно определенную сумму , намного меньше стоимости . А аптекам доплачивает разницу страховкой полис

Офицер Флота Российского

Я знаю другое -даром лечиться -это лечиться даром Потому на здоровь стараюсь не экономить

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы правы , только вы живёте в России , а я в Германии

Офицер Флота Российского

))))))))Тогда все понятно Тогда у вас все другое Хотя и у нас полисы И есть бесплатное лечение