Е.m.c🇩🇪(Woman)

Внимание ! У меня неделя , как высокая температура , выявили коронавирус , кто не верит в существования этого вируса , можете задавать вопросы .

Ответы · страница 11
Олег Соколов

Сожалею.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Спасибо

Александр Михалёв

Ерунда

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вирус , болезнь , что ерунда ? Вы болели ?\

Александр Михалёв

Выявили ерунда.... Так же как изличили ерунда

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А у нас садят на изоляцию и выйти из дома невозможно , а врач к вам не приходит

Александр Михалёв

Тогда вот в чем лечение ведь передают сводки ведь столько излечившихся прямо кошмар

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А на самом деле никого не лечат , люди сидят взаперти дома , а там как Бог даст , или вылечиваются или на покой

Сергей Солнцев

Жива????

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Жива ....

Ас
Асечка

Верим

Алексей

А кто?

Dymos L

Верю

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я не гражданка России , зачем мне чужая страна ?

Dymos L

Ну если она"чужая"страна , я не могу не чем помочь.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россия для меня чужая страна

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ничем , я не жила в России и не родилась , чем меня может обидеть Япония ? Ничем , но для меня Япония чужая страна

Dymos L

а как же Германия была обидеть,странно, мы уж определитесь где, и как🤣

Ал
Александр

😢

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Спасибо