Милана

БЕЛОРУССИЯ ВОЙДЁТ В СОСТАВ РФ?

Ответы
Rafail Kanyukaev

Нет, будет союзное государство Россия и Белоруссия с одним экономическим пространством, рублёвой зоной, свободным передвижением капитала и людей, но законы будут действовать свои на каждой территории

Милана

ВРЯД ЛИ БУДЕТ ГОСУДАРСТВО СОЮЗНОЕ....

Rafail Kanyukaev

Но и единое государство не нужно, что в РФ, что в РБ противников объединения много, СССР доказал чем это кончается и ЕС тоже

Милана

НИ ВСЕ ТАК ОДНОЗНАЧНО. ПЬЯНИЦ У ВЛАСТИ СЕЙЧАС НЕТ.

Rafail Kanyukaev

Поэтому для союзного объединения требуется очень много времени, спешить в этом деле не нужно, очень много законов, подзаконов и других документов разнятся, все это приводить нужно к одному знаменателю, думаю все таки будет союзное равноправное объединение

Милана

ВСЕ ПРОИЗОЙДЕТ В ДВЕ НЕДЕЛИ.

..

Нет. Достаточно отсутствия границ, тесное сотрудничество в экономической и военной сфере.

Милана

ВОЗМОЖНО, ЧТО БУДЕТ НЕДОСТАТОЧНО.

..

Белоруссия. Не будет такого слова. Исключено.

Се
Сергей

Нет, батька же без работы останется))))

Евпатий

А ему уже без разницы.

Милана

ВОТ ИМЕННО. ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ НА ЗАЛЕЖНОЙ РАБОТА БЫЛА.

Се
Сергей

Да что же вам Украина жизни не дает? Неужели у вас все так хорошо? А может полная жопа, да вы просто завидуете?

Милана

ПОЛНАЯ ЗАДНИЦА У ВАС.

Се
Сергей

А вы у нас были? Думаю ни когда не были. А раз так то закройте вонючий рот и не врите, тем более не повторяйте вранье с тв. У нас жизнь не хуже чем у вас, а если брать вашу глубинку, так у нас вообще рай

Милана

УЩЕРБНЫЙ НАРОД. ГНАТЬ ГОВЁННОЙ МЕТЛОЙ НАДО ФАШИСТОВ-НАЦИСТОВ. И СТЕРЕТЬ С КАРТЫ.

Се
Сергей

Вот и валите от нас, мы вас к себе не звали, и своего фюрера забирайте, лижите ему жопу, а ему на вас насрать

вл
вася левин

Ну это славно силы больше будет

Олег Кочетков

Со временем если захочет

Милана

ДА.

Badim Pohb

Нет ни кому это не надо.

Nikola Mahkov

-да!-через 10-лет!--😱

Алик Лосев (Альфред)

Никогда... Зачем?

Ку
Кукулькан

Это важно?

Милана

ВАЖНО.

Ку
Кукулькан

Кому!?

Милана

БЕЛОРУССАМ.

Гр
Григорий

Не дай бог

Милана

ПОЧЕМУ?

Гр
Григорий

Пусть хоть они живут нормально

Сергей Чемшит

Неее...