Ва
Валерий

Если для достижения святого дела, мобилизовать всех чертей, будет ли та война священая( или цель оправдывает любые средства)?

Ответы
Михаил Гехт

„Если Гитлер вторгнется в ад, я произнесу панегирик в честь дьявола.“ — Уинстон Черчилль

Татьяна Владимирская

чот молчат патриоты, как же так)

Ва
Валерий

у нас леса то нет, а клещевина везде растет

Татьяна Владимирская

а раньше была у вас аллергия?)

Ва
Валерий

на работу и маленькую зарплату

Татьяна Владимирская

))))))вот видите, у вас даже у приболевшего классные комментарии)))

Робот Вертер

Священная она тогда, когда в первых рядах идут депутаты и их дети добровольцами, подавая пример остальным. ВОВ. ☝️ Всё остальное инсинуации и подмена понятий

Марго Беккер

Слишком ты отволечённо

Nikola Mahkov

-нет опыта!--