Эл
Эльвира

Я придумала новые правила для развода: До тех пор, пока каждый из супругов не найдет себе новую пару, они обязаны выполнять свой супружеский долг раз в неделю, и официально считаться "мужем и женой в процессе развода" (жить раздельно).
То есть, новый партнёр не должен иметь претензий по этому поводу и относиться с пониманием.
Я сначала думала о запрете развода. Но часто бывает так, что жить вместе невозможно.
Как вам идея? Или "фии"?

Ответы
Просто Петрович

Вспоминаю свой развод 31 летней давности, когда застал бывшую с " другом".. Вот как ко всему Вами изложенному это привязать ? 31 год прошел, я ее не простил..

Эл
Эльвира

В такой ситуации - пусть с другом живёт и с вами вступает в связь для поддержания вашего здоровья.

Просто Петрович

Зачем мне с ней связь?. Я что на куколда похож ?. Или других женщин кроме ее нет ? Она тонуть будет я мимо пройду. . Он а для меня перестала существовать от слова совсем и как человек тоже.

Эл
Эльвира

Ну, нет, так нет. Но если прижмёт, то должно быть право воспользоваться.

Виктор Ш

Долг можно превратить в доход! И не мудрить с семей кодексом!

Эл
Эльвира

🤔

Татьяна Владимирская

а если у него не встанет на опостылевшую жену?)

Татьяна Владимирская

я чота сразу взамуж выходить при таком раскладе раздумала))

Ал
Александр

Всмысле перехотела?

Татьяна Владимирская

в смысле, ну пипец скок обязов((

Ал
Александр

Как по мне всего одно. Доставка удовольствия

Эл
Эльвира

Удовольствие из-за того, что необходимость.
Но не у всех оно (удовольствие) получается. Из-за этого, может, у женщин бывает отвращение к сексу.

Вэндель Странник

Даешь Полиаморию!)😜

Эл
Эльвира

А это что?

Вэндель Странник

😅со всеми с кем хошь..😅😅

Эл
Эльвира

Неее.... Так нельзя!

..

Я от этого далек.

Эл
Эльвира

Ок

Геннадий Зернов

Хрень какая-то.

Эл
Эльвира

🙂

Дедушка Старенький

Пофиг как-то.)))

Эл
Эльвира

🙂

Марго Беккер

🤯

Эл
Эльвира

🙄