꧁༺Зagadka ༻꧂

Чем обычный человек отличается от нормального?))

Ответы
Некто Из ...

Обычный человек - это тот человек, который не занимает какого либо руководящего поста на предприятии, не знакомый для большой публики людей, не имеющий больших успехов в какой-то сфере народного хозяйства или бизнеса. Хотя публичные люди, и относительно успешные люди, но малоизвестные для народной публики людей, могут иметь такие же потребности, и такие же интересы, как и у обычных людей. Иногда под термином "обычный человек" подразумевается понятие "среднестатистического человека", что подсчитывается по статистике исследования важного общественного вопроса. Нормальный человек - это тот человек, кто не имеет тяжкого психического заболевания, или хотя бы не подаёт вида своим поведением другим людям, что с ним что-то не так, хоть как то соблюдает общественные нормы, и частные нормы отдельных групп людей. Таких людей в обществе - это большинство. Кто ведёт себя явно вызывающе, нарушая общественный порядок в городе может восприниматься другими людьми как ненормальный человек. Итак, понятия обычный человек или нормальный человек, обычно это синонимы по смыслу.

Се
Серый

Чаще всего под словом "обычный" подразумевается тот, кто не выделяется особо ничем из общей массы. А под словом "нормальный" - тот, у кого нет психических отклонений. Любой обычный - нормальный (потому что обычно у людей с головой все нормально) . Но не каждый нормальный обычен. Если он психически здоров, это ему не мешает выделяться из толпы. Допустим, он - выдающийся ученый или очень богат...

꧁༺Зagadka ༻꧂

👍

Се
Серый

😇

Nekto Imiarekoff

Нормальность - штука весьма условная: это всего лишь уложение в поведенческие нормы большинства. Отсюда: те, кто в толпе, в массе - это нормальные, вне (отдельно стоящие или идущие) - обычные, идущие против - НЕнормальные.

꧁༺Зagadka ༻꧂

👍

Lao Dao

у обычного ипотека, кредиты, жена ведьма, детишки не пойми от кого.. а у нормального пару лет общего режима.. шавермы пару точек.. и две ну три любовницы... 2е из которых не знают про 3ю 😂🤣

Макс Янов 🇷🇺

Нормальный - это тот, кто соответствует требованиям ЕГО окружения. А обычный - это "базовая комплектация", можно сказать. ))

Михаил Гехт

Не во всех значениях совпадает. Например, психиатр может признать нормальным, а обычным официально не может.

Alex Sher

Нормальный человек, - инопланетянин, в природе его нет, не было и надеюсь, никогда не будет!

Alex Sher

Жаль, что было давно (про настолько приятное))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

У меня недавно совсем было😉 до сих пор с трепетом вспоминаю))

Alex Sher

Не забудь!

꧁༺Зagadka ༻꧂

Точно не забуду😉👍

Alex Sher

👍

Вл
Владимир.

Обычный человек руководствуется обычаями, а нормальный - нормами поведения.😜🌹

꧁༺Зagadka ༻꧂

👍

De
Denis

Тем, что обычные люди могут быть не только нормальными, но и не нормальными... 😁

De
Denis

Зато эффективно... 😁

꧁༺Зagadka ༻꧂

Ещё бы))) такое насилие)))

De
Denis

Да не особо... Не бить же будут... 😁

꧁༺Зagadka ༻꧂

Хватит борьбы уже)))

De
Denis

Хорошо... Смальлика с отвисшей губой нет... 😁

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

нормальный, прилизаный какой-то, вырваный из бутыля пробкой подобно....

Elvis Costello

стандартностью фраз...любимы- ты чё курил...ты пьян...ага...вероятно...

Бо

ну всё же просто / обычный он обычный а нормальный он нормальный

꧁༺Зagadka ༻꧂

Ты не нормальный😂😂😂

Бо

ну..... это не новость 😁

꧁༺Зagadka ༻꧂

Естественно 😉 я тебя порадила😂😂😂

Бо

🐊

꧁༺Зagadka ༻꧂

Не пугай зверем😂😂😂

Алла Аа

Обычный есть распространенный, а нормальный - редкий экземпляр

Юрий Ласковец

я редкость🤗

Алла Аа

Краснокнижник?

Юрий Ласковец

ага

Алла Аа

И кому же достался такой аленький?

Юрий Ласковец

фотку скинуть?

Алла Аа

Кидай

Юрий

Если ты не блондинка, красота, попытаюсь ответить популярно????

Дуб, Quercus Robur

обычный напьется и дебош может устроить, нормальный никогда

꧁༺Зagadka ༻꧂

👍

Дуб, Quercus Robur

🤷‍♂️

Дмитрий Каракозиди

У обычных людей чат закрыт, а у необычных открыт для всех.

Ви
Виктор

Нормальный человек считает обычного ненормальным)) 😁

Кс
Ксюша

А чем бохатый человек от бедного человека отличается?

Владимир Забродин

У нормального извилины в мозгу несколько загибистей

Николай Катуркин

Обычный голосует за плешивого, нормальный - нет!