Alex Sher

А знаете, что ритейлеры жалуются, в последнее время, резко возросло количество краж в продуктовых магазинах. В основном пожилые люди крадут или съедают на месте хлеб, колбасу и конфеты. Знаете, где это?
В Польше...
За что боролись, ляхи?

Ответы
Тина Тим

Дай Бог им процветания и дальше,а так же Германии и всей гейропе.Там ещё хлебушек с насекомыми по😛явилсЯ.Говорят очень хорошая мука из них,лучше чем из зерна пшеницы😛

Светлана Ли

Польша всегда славилась воровством. Приграничные районы восточной Германии Вам романы о количестве украденного прочитать могут.

Алла Аа

Так там же пенсии европейские, за которые майданутые боролись. Не хватает, что ли???

The Мишка На Юге

Мелкие карманные кражи ) ? Не мой профиль) ну если они с брюликами только.. могу попробовать))

Алла Аа

Я вообще-то замечала, как мелкие продукты крадут в супермаркетах. От жизни веселой вряд-ли такое делается.

The Мишка На Юге

Да я не о том) но чипсов пачку могу убрать… правда потом на кассе скажу и заплачу- у нас в Мексике так принято))

Алла Аа

Я без задней мысли. А когда-то я ....украла разовые чулочные носки...не хватало копеек. Тряслась, пока не вышла и в автобус не села - только тогда разжала руку. Всё, больше никаких нервов!

The Мишка На Юге

Не) я тоже не по этому) как то стыдно тырить по мелочам)

Натка М_Мак

Кто чем наполнен, из того то и лезет в трудные времена

Alex Sher

нам знать неведомо, что будет в минуты роковые

Nikola Mahkov

-на то и напоролись-ляхи!--

Надежда Тихонова

Жалко простых людей...

Лора Тайм

на то и напоролись

Иван Никифоров

👎👎👎