Остап Бендера

О Росии думал, о ней, о народе её всё беспокоюсь. Как бы летопись написать, да по правде чтоб было. И пошёл народ сей российский, от нищеты беспросветной долюшку свою на чужбине искать, пошли россияне могилизироваться в Украину. И пало там количество несметное - половина тьмы великой, а затем вторая половина.. все как один легли и вороны и собаки их склевали. О гой ты еси царь бестолковый, до чего ж ты довёл племя своё нищее, попрал веру людскую в князя. И обезлюдела Расеюшка, да так что пришлось разбойников на войну гнать, да и те полегли пригоже. И конязь их Пригожьев полёг, до городу Парижу не добравшись, не токмо до Киева. И стал сцарь новую грамоту писать - яко женскаго полу на войну зело требовать. И пошли жёны их и тоже погибли - не помогли им ляхи врага соблазнить, сколь ни светили ими на врага. И смотрел на это всё Господь да думал: Говорил я бестолочам - кто с мечом придёт на Киев, от меча погибнет. А я, летописец Степан, всё глазами своими видел.

Ответы
Марат

Когда перестанут вам помогать, куда побежите прятаться? Ваши после второй мировой войны до сих пор в Канаде прячутся. Вы тоже туда?

Остап Бендера

Не сцы, ты подохнешь раньше того, как перестанут

Марат

Они деньги дают не за идею, а пока выгодно. Однако сильна у вас в головах большевистская идеология.

Остап Бендера

да уж

Ванюшин Вениамин

Гой еси глаголишь лукаво и удобряешь поля незалежной кровушкой славянской , простирая для объятья Змея Горыныча иноплеменного ...

Григорий Карпенко

ПРАВИЛЬНО. Переводим долги на ХАЛВУ и всё. Встречайте Национальный украинский праздник ГОЛОДОМОР с картой ХАЛВА!!!

Алла Аа

А Нострадамус говорил про ники самозванские и Ванга напророчила скиснуть Обсуждайке в хохлоболотце.....

Галина Бердинских

ГОРЬКО ОПИСЫВАЕШЬ..В ТЮРЬМЕ ДАВНО НЕ БЫЛ?ТУДА РВЕШЬСЯ

Остап Бендера

ты ещё и корова жирная, тьфу

Галина Бердинских

а ты шерстинестее.. не смеши... уже перебор

Остап Бендера

мужик должон быть с шерстью не пизди

Ал
Александр

не ссорьтесь

Остап Бендера

не сори

Александр Голубев

Не мешай горилку с укропом, а то не то ещё привидится.

Михаил Цветаев

🖼

Остап Бендера

твоих картинок никто в Украине не видит, я нахожусь в Украине.

Остап Бендера

Хотя твои любовники французики может и видят.

Михаил Цветаев

Видят..один ты не видишь..я специально проверил.

Остап Бендера

ты не проверял. И это легко доказать - все остальные твои пидарские собратья из Расеи картинки постят без проблем.

Алексей Николаевич

Грамматику получи, беспокойный

Остап Бендера

тебе надо ты и получи

Алексей Николаевич

У меня с грамматикой все хорошо.

Остап Бендера

А у меня ещё лучше.

Остап Бендера

Шпакулы сними

Ко
Константин

🖼

Алла Огрызько

На Русь. Память девичья.

Остап Бендера

Украина

Алла Огрызько

Это уже диагноз

Остап Бендера

лечись)))

Георгий Клинцов

ДОЛБОЁБ ТЫ ДЫРЯВЫЙ.

Остап Бендера

твоя дыра шире

Алексей Пимяков

трептун лгун

Ма
Марина

🖼

Остап Бендера

а ты самокритична, Марина

Ма
Марина

Это не я сказала...)

Остап Бендера

вспомнила

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Elvis Costello

🖼

Nikola Mahkov

-фантазер-

Остап Бендера

=на реальных событиях=

Nikola Mahkov

-смотря с какой вышке!--

Остап Бендера

=со всех=

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂