Бр
Братишка

Почему то любая нация хочет быть главной хохлы казахи азики амеры ляхи все кроме русских?🤔

Ответы
Максим Jw

Национальность придумали люди. "Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему". Национальность, цвет кожи, материальное положение — все это не имеет никакого значения. Для Бога решающую роль играют внутренние побуждения и поведение человека.

Бр
Братишка

Амеры должны исчезнуть они враги всего мира

Максим Jw

Не сами жители.

Бр
Братишка

да они выбирают хозяев те рулят во всем мире воюют не сами жители

Александр Гусев

А зачем нам это? Вы замечали, что все маленькие, и не только ростом, люди стараются поднять свою значимость, свой авторитет, часто отсутствующий. А действительно великие, стоящие, авторитетные люди не стремятся к этому. Так же и в Вашем вопросе.

Бр
Братишка

Спросите у хохлов зачем они хотели вступить в НАТО и отвоевать с их помощью Крым Кубань и несколько областей еще наших и потребовать контрибуцию

Владимир Инкогнито

А у русских случилось нещастье в образе В.И.Ленина с маркизмом-энгельсизмом-ленинизмом , обосновавшим в ленинизме то, что русские есть ну очень нехорошие, поэтому русских нужно угнетать и гнобить согласно ленинизму, чем сейчас и занимаются .

Бр
Братишка

🥺ЖАЛЬ😥

Бр
Братишка

Дедушку Ленина

Владимир Инкогнито

Терпеть Ленина ненавижу. Именно с его подачи русские стали изгоями на своей земле и везде.

Бр
Братишка

А Ленин что американцем был? а кто за русских ?

Serg

Амеры это не нация, это сброд со всего Земного шара. Остальные нации были всегда под кем то. И только русские давали пиздюлей всем оборзевшим немцам, шведам, французам, ляхам, литовцам и прочим туркам!

Бр
Братишка

😁👍🤝ЗДОРОВО!!!!!!!!!!! Вполне согласен

Serg

Казахи реализовали свою государственности при Советской власти, и они конечно же сейчас типа крутые, ибо им всё дал СССР!!! Абсолютно всё! Неблагодарный этнос. Русские никого не унижали и не уничтожали, евреи сбегали в Российскую империю от погромов из просвещенной Европы, и именно СССР дал им место под солнцем, хотя Запад был скажем так, не очень заинтересован в этом. А сейчас они тоже не хотят об этом вспоминать. Ну и Германия, объединилась тоже благодаря русским.

Бр
Братишка

ДА👍🤝

Br
Brutik

А что,по-твоему говорит и делает сейчас путин.Он не стесняясь болтает,что чуть не весь мир это русский мир и он всех русских защитит.Только,пока он похоронил больше 80000 русских солдат.А ты ему веришь

Бр
Братишка

Путину верю тебе нет А ты хотел чтобы нацики напали на РОССИЮ??? Сначало Донбасс потом Крым потом Кубань Чтобы не 80 т а 80 миллионов они положили ты этого ждал ?

Бр
Братишка

Ты видимо хохол бандеровский жидяра Марк это жидовню так называют вас по всему миру гоняли теперь вы на русских стрелки перевели? Русских еще никто не победил ни французы ни ляхи ни фашисты Всем зубы обломаем

Br
Brutik

Я-то обычный человек!А,вот ты,большая куча говна,которое развонялось на весь мир.Ты еще немного повоняешь и тебя закопают.Выродок Российский

Николай

идиология раба которому дали свободу, знаете было такое в начале 90 движение покупать дворянскую родословную , то есть плибеи и хапуги решили стать графьями и князьями , вот и здесь примерно так

Бр
Братишка

Помню да было такое все вдруг стали дворянами графами князьями

... Рус

Ну да! Русские всех спасают, за всех воюют и погибают,разрешают пользоваться "их" землёй, её недрами, в общем несут Миру мир и счастье, всё это бескорыстно...Как-то странно...🤷‍♂️

Бр
Братишка

Вполне согласен с вами🤝

Ви
Вика

А русские долго запрягают, молча,лозунги не кричат,но всегда побеждают и врага до дому провожают.Потому и комплекс неполноценности у Запада к Русским,выражается в ненависти.

Бр
Братишка

😁👍ZZZZZZZZZZZZZZZZZZ🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ви
Вика

🤝☕

Бр
Братишка

Там не столько Запад сколько пиндосы амеровские выеживаются потому весь мир и ждет когда они передохнут😜

Ви
Вика

Вместе с англичанами уйдут под воду.

Бр
Братишка

И тогда наверняка вдруг запляшут облака😜👍😁🤣😂

Ви
Вика

Да.Да.Да😂

Ми
Михаил

Ну и среди русских разные мнения.Но русским закон запрещает экстримизм ,а казахам ,амерам и хохлам пропаганда национализма и превосходства над русской нацией не запрещена.

Бр
Братишка

И видимо даже приветствуется

Ми
Михаил

Ну им тогда не так страшно умирать.

Бр
Братишка

Конечно

Александр Вяткин

Первые - это временное. Как в ранее небезызвестной песне поётся:"Если ты не первый,то уже не второй". Русские хотят быть лучшими.Это надёжнее.

Константин Котиков

Ещё во время развала СССР целенаправленно шла пропаганда что русским быть стыдно . Только в последние года более менее все развернулось

Бр
Братишка

Вполне согласен с вами🤝👍

Ольга

потому что русские и так сильные и самостоятельные. А эти нации всегда были зависимыми и слабыми. Отсюда и несбыточные желания.

Бр
Братишка

😁👍🤝🌹🌹🌹Вы все правильно сказали

Соколова🇷🇺

Ага. А здесь казахи сильно выступают против России, их надо тоже усмирить. Даже хохлы так не выступают, как казахи. Я в шоке.

Бр
Братишка

Знаю казахов я там рядом жил давно в Узбекистане бывал у них по работе не раз они и тогда были высокого мнения о себе а сейчас почувствовали что пришло время сорваться с цепи

Igor Fedaev

Украина номер 2 !

Бр
Братишка

Да они друг у друга учатся

Igor Fedaev

Зря им помощь оказали , пусть друг друга бы колотили !

Бр
Братишка

Да зря но то была тренировка я думаю

Igor Fedaev

По этому они на русских злятся что не дали им друг с другом разобраться , их солдат по городу голыми, безоружные колхозники гоняли , а ещё с русскими хотят воевать , питухи в кедах !))))))))))))))

Бр
Братишка

😜👍👍👍🤝 КЛАСССССССССССС

Григорий Карпенко

В мозгу человека три основных инстинкта, доставшиеся нам по наследству: еда, размножение и доминирование. ОТВЕТ: природа!

Бр
Братишка

В семье мы стараемся найти компромисс

Григорий Карпенко

Мужики семейные вопросы никогда не выносят на обсуждение. НИКОГДА!

Бр
Братишка

Это точно👍👍👍🤝

Бр
Братишка

Я даже с друзьями в кругу не обсуждаю семейные проблемы

Валентина Пакшина

Потому что хотеть - не вредно! А русские без слов своей историей обозначили свою ведущую роль среди народов мира.👋🌷!

Ванюшин Вениамин

Русских 100 лет приучали быть толерантными к другим нациям , порой даже предав забвению величин нации . Начиная с ин

Бр
Братишка

СОГЛАСЕН!

Sekach Dev

Любая нация, которая в своей истории не была империей, всегда будет к этому стремиться... а русским это незачем...))

Бр
Братишка

Согласен👍🤝😁

Забава

Желание доминировать - чисто животное. Чем больше в человеке животного, тем сильнее желает доминирования.

Кр
Красавчик

Русские не хотят, потомучто не им, не их детям ничего из этого не достанется. Исторически так сложилось

Бр
Братишка

Возможно🤝

Кр
Красавчик

Это дяденька из кремля говорили.

Ирина

присоски...вытянули из россии всё что можно и теперь на дыбы встали...не хер их всех выкармливать😡💩

Бр
Братишка

😁👍🌹🌹🌹Отлично сказано

Ирина

да бесит уже эта политика...вон эмираты как живут на свои нефтедоллары...давно социализм построили...идут к коммунизму семимильными щагами...а наши правители всё каких то друзей ищут...идиоты...и все за счет бюджета решается...медицина ..образование-всё в жопе жопной..зп мизерные..пенсии вообще ниже плинтуса...а лезем других учить как жить нужно..😡весь мир смеётся...над таким раскладом

Бр
Братишка

👍👍👍🤝🌹🌹🌹Согласен сто пудов

Ирина

так и сгинем в небытие не дождавшись светлой жизни...как и все предыдущие поколения нашего народа😕

Бр
Братишка

Видимо у России судьба такая

Ирина

с такими временщиками у руля и лучшего ждать не приходится...🤷‍♀️😕