Va
Valeria

дорогие тряпки это круто или понты?

Ответы
Скорпион Иванович

Эстетичная одежда, гармонирующая с телом, со вкусом с изысканным дизайном, не обязательно должна быть изготовлена из дорогого материала. Главное-чтобы не было вульгарности и отвратительной броскости!

Странник

Люди склонны хвастаться своим достатком, имея глаз простым можно быть счастливым и без дорогих вещей.

Да
Данил

Дело не в цене дело в качестве. Человеку свойственно любить все качественные вещи это нормально.

Андрій. Ми З України!

Зачем тратится на шмотки? Лучше путешествуйте. Кому нужны твои кеды, когда гуляешь по Парижу?))))

Мальбонте

Для тех, кто это носит - круто.
Для тех, кому не хватает денег и/или завидно - понты.

Лана Остудина

Ценники отрывать не надо. чтобы все видели, а то без них не отличишь.

Татьяна

Понты.Иная- в дешевых выглядит королевой.Надо уметь носить тряпки

Руслан Русланов

адресуйте этот вопрос на ТНТ. место сборища гламурятников...

Ни
Николай-Абориген

Если они ещё и качественные-то это просто разумно!!!

Андрей Романов

Пословица-Встречают по одёжке а провожают по уму!!!

Eugene Polli

Круто и понты - одно и то же.. А для дур - так фетиш..

Эльвира Файзуллина

Лучше одну вещь дорогую чем 10 дешевых и на месяц

Аркадий Алексеев

Казах без понтов . безпонтовый казах😆

Александр Костромин

Это значит может человек себе позволить)

Карнеги Холл

понты ...но и по одежке встречают.............

Джеймс Ди Гриз

Понты! выглядеть круто можно и в мешках

Алексей Шель

Ключевое слово ТРЯПКИ. Вот и подумайте

Алексей Вонримс

Понты- это круто, а круто- это понты.)

Cергей Свириденко

Может достаточно фигова листочка!

Николай Зайцев

скорее понты, но ...каждому свое)))