Z_
Z_Росомаха

Часто слышу о мужиков выражение "дура с понтами"... что в переводе с ихнего суржика - Женщина которая в тебе не нуждается. Ей и таг хорошо... 😉

Ответы
Во
Володя

11 правило
«ПОДАРКАМИ НЕ ПРИОБРЕТАЕШЬ ПРАВ»: СВОЕЙ ДОБРОТОЙ ТОЛЬКО ВЫЗОВЕШЬ НЕНАВИСТЬ

В Библии написано: «Подарками не приобретаешь прав». Наоборот: своей добротой вы вызовете чувство ненависти. Надо же знать породу человеческую. Чем ниже человек стоит на социальной лестнице, тем он более злобный. И он считает, что все, что вы имеете, заслужил он. И когда он видит, как вы свободны в деньгах и средствах, и оказываете помощь, тогда он ненавидит вас еще сильнее. Потому что он уверен, что все он «заслужил», а почему-то досталось вам. И завистник становится Преследователем. Но и судьбе Спасателя не позавидуешь, потому что Преследователь понимает, что и его преследуют, он все время находится в тонусе. А Спасатель думает, что его будут на руках носить и поглаживать. А получается наоборот.
…Был у меня один богатый клиент. Он жаловался: «Жене я подарил машину, она в ней специально стала спать с любовником. Сама мне рассказала. Родителям давал по 300 000 рублей. А отец потребовал несколько миллионов. Я послал его на х… Конечно, он обиделся. Сестре я купил дорогую машину. А она изучила документы и возмутилась: «Машина оформлена на тебя, что ты мне такие подачки даешь?» Я на них накатил. Все отнял, никому ничего не даю, не поддерживаю».

СОВЕТ. Знали бы вы законы «треугольника судьбы», то никогда не попали бы на роль Преследователя. И знали бы, что тех, кому помогаешь, может одолеть лютая ненависть. Задание
У вас есть враги? Перечислите их. Как вы думаете, за что они вас не любят?

Во
Володя

🖼

Aleksandr Bronfman

Некрасивых женщин не бывает, Красота их – жизни предисловье, Но его нещадно убивают Невниманием, нелюбовью. Не бывает некрасивых женщин, Это мы наносим им морщины, Если раздражителен и желчен Голос ненадежного мужчины. Сделать вас счастливыми – непросто, Сделать вас несчастными – несложно, Стойная вдруг станет ниже ростом, Если чувство мелочно и ложно. Но зато каким великолепьем Светитесь, лелеемые нами, Это мы, как скульпторы вас лепим Грубыми и нежными руками.

Z_
Z_Росомаха

хорошо когда скульптор жив и есть ещё чем ваять)

Aleksandr Bronfman

Её величество- женщина Натта Женщина -смысл бытия и таинственность. Шорох травы под раскидистым небом. Женщина -в первой инстанции истина, Горькая правда и сладкая небыль. МОлний соцветья на грудь аметистами, Ночи загадка в глазах ожиданием. Женщина -пуля касается выстрелом, женщина-страсть порождает желания. женщина-совесть, она неприкаяна маски срывает с души заскорузлой. Женщина -вечность..и в ней же прославлена, Звуком божественным в песнях Карузо..

Герой-Любо V Ник Z

не всегда так. вы все так преподносите, что женщины такие все самодостаточные, вумные, деловые, не нуждающиеся в мужиках, а мужики наоборот, все никчёмные, что появляется вывод, что это вы такие неудачницы, которым с мужиками не везёт

Z_
Z_Росомаха

мне да нравится

Ол
Ольга

а мне не нравится когда коверкают русский язык, самой то не противно?

Z_
Z_Росомаха

а ты фейсик отверни на 180 градусоу и выдохни спокойно

Ол
Ольга

не тебе меня учить

Михаил Цветаев

🖼 Две подруги разговаривают..одна спрашивает другую-"Какую машину купить?..купишь Мерседес-скажут,что насосала,купишь Ладу-скажут,плохо сосёт!"...🤔☺️

Михаил Цветаев

🖼 по любому что-нибудь скажут..😉

Z_
Z_Росомаха

👍👍👍😊😘

Владимир Петров

Таких я воспринимаю, как людей, делающих вид, что им и так все устраивает. Бог с ними- переубеждать их не собираюсь- пусть им будет уютно в том мирке, который они для себя создали...)))

Иори

Может, если тебя и девиц из твоего окружения часто называют дурой с понтами то не надо умничать и ничего переводить не надо а принять в буквальном смысле

Z_
Z_Росомаха

от некоторых это звучит как комплимент
особенно когда в буквальном

Кы
Кызыма

О, дурой прослыть, вообще, легко, для этого достаточно иметь мозги и не плясать под чужую дудку, а понты, так понимаю, это если ты чем-нибудь обеспечена.)

Z_
Z_Росомаха

обеспечена значед насосала)) таг прописао в их лоховском уставе

Кы
Кызыма

😁

Александра

Вы, странно сказали про перевод, что_"В ТЕБЕ НУЖДАЕТСЯ". В моём понимании_это выражение мужчины говорит, что он обосрался, причём по полной...

Z_
Z_Росомаха

в тебе НЕ нуждается
маленькая деталь а как всё меняет)

Андрей Заруба

Да нет это лишь значит что кинотеатр и КФС не катит. Но и с такими находил общий язык. Просто это дольше.

Ivan Ivanovich

Мужик означает крестьянин. Ну так не общайся с крестьянами, чтобы не слышать такого

Z_
Z_Росомаха

изволите привести пример из жизни ?

Ivan Ivanovich

Непрерывно обсуждать исключительно негатив это тоже из мужицких обычаев 😁

Z_
Z_Росомаха

это реалии жизни, они дают хорошее заземление чтоб в облака не унесло

Ivan Ivanovich

реалии жизни это вот такие облака 🖼

Z_
Z_Росомаха

угу
Вечность с белыми огоньками))

Виктор Ш

Ей не может быть хорошо без мужчины. Если все же хорошо, то это печальный опыт!

Z_
Z_Росомаха

вы не путайте Мужчину и существо мужского пола

Виктор Ш

Это ваш опыт. И женщины тоже разные бывают.

Вася Васильков

Всë прозаическее.Дура с понтами. Мозгоф с пипетку, гонору с самосвал

Ал
Александр

да. .. пока удобно живётся. всё что нужно создали и построили

Стас Васильев

В переводе душенька на копейку, а выебывается на рубль.

Кратон Архейский

Вообще-то, "понт" с греческого переводится как "море" 😁

Z_
Z_Росомаха

они где глубоко не плавают

Vladimir Kirilloff

Женщина, которая любит не тебя. Так будет правильнее.

Ав
Автор

Так это ж хорошо, ели хорошо...Ну понты тогда на кой?

Се
Сергей

Нет. Это значит настоящий мужик в ней не нуждается.

вп
владислав поздняков

Нет. Понты по утихнут вместе с повисшими сиськами

Z_
Z_Росомаха

это твоя рефлексия на пункт 1 (женщина которая в тебе не нуждается)

Tp
Tpикcтep

И слава богу что эта дура во мне не нуждается ))