Ку
Кукулькан

Что бы родить Авраама, потребовался Исаак. А что бы родить Иисуса, понадобилась богоматерь!? 😳

Ответы
Г*
Галина ***

Авраам был отцом Исаака. Но Бог и Божий Сын Иисус согласно Божьего плана спасения грешного человечества должен был придти на землю, как человек, родиться от земной женщины, любящей Бога, из колена Давидова, царя по сердцу Бога, из рода- семьи священников. Она должна была быть непорочной, не имевшей до рождения Божественного Сына близких отношений с мужчинами. Этим критериям соответствовала Мария, будущая мать Иисуса Христа. Его фактическим Отцом является Бог Дух Святой, от Которого и родился наш Спаситель через Марию, земную женщину, которая впоследствии подарила Господу братьев и сестер.

Ку
Кукулькан

Сходите к врачу

Г*
Галина ***

Благодарю, читайте Библию= Божье Слово!

Ку
Кукулькан

Я читал. Не интересно

Александра

Кто их евреев поймет, что пошло не так, однако сейчас евреями по матери считаются. Не думаю, что это связано с Рождеством Иисуса Христа. Наоборот, пока они ждут мессию, женщины будут достаточно уважаемы там. Но... это мое предположение.

Се
Сергей

Кто такая богоматерь ? Женщина родившая Бога ? Как вы себе это представляете ? Земная женщина , родила Творца вселенной !!! Нонсенс , вы не находите ???🤔☹️🤷‍♂️

Ку
Кукулькан

надо просто стараться и всё получится!

Се
Сергей

Вообще ничего не понял .🤷‍♂️☹️ Причем здесь старание и богоматерь ???

Ку
Кукулькан

она же родила как то!

Се
Сергей

Бога ! ? 🤷‍♂️

Ку
Кукулькан

бога)

Се
Сергей

???🆒

Ирина

Есть версия, что Иисус - это не Иисус, а славянский Бог Радомир.что означат, что еврейский Бог не жертвовал своим сном, а искуно выкружил ситуацию под себя

Ирина

Чему?

Ку
Кукулькан

Забивают голову и не помнят источники)

Ирина

Окей

Ирина

🖐️

Ар
Арина

Так Иисуса не Мария родила, он у них был приемный. Настоящая мать умерла при родах, она, кстати была родом из русечей, ближе к нам , к русским

Ар
Арина

Отец то у него плотничал...я про того, не родного...

Ку
Кукулькан

В книге написано, что он ни кому не помогал. Демагогией и мошенничеством занимался

Ар
Арина

Нет, не правда...он был плотником, ведь большая семья была, надо было кормить, а мать дома занималась домашним хозяйством

Ку
Кукулькан

Большая семья, это как на Руси

Ар
Арина

Ну да, кроме Иисуса, было семеро, после Иисуса

Michael Lvovich Kunin

Все это -Дела давно минувших дней Предания старинный глубокой. И все это плод человеческой фантазии.

Скорпион Иванович

Но Иисус всего лишь проповедник новой философии. И Мария никак не могла стать "богоматерью"

До Элвиса Не Было Ничего

разное отношение к женщине...в иудаизме бабы и молятся отдельно- как бы юре не люди

Наталья Саломатина

ВОТ СЛАВНО НЕ ВСЕ ЖЕ МУЖЧИНАМ РОЖАТЬ САМ СВЯТОЙ ДУХ РОДИЛ ОН ВЕДЬ ТОЖЕ МУЖЧИНА

Ку
Кукулькан

дух, он бесполый

Наталья Саломатина

НА ТОТ МОМЕНТ ЕМУ НАДО БЫЛО СТАТЬ МУЖЧИНОЙ ЧТОБЫ ЧИСТАЯ ДЕВА ЗАИМЕЛА ПЛОД

Ку
Кукулькан

Помылась что ли?

Наталья Саломатина

СПРОСИЛА А КАК ЭТО

Зинаида Бадяева

Вот именно произошло разделение - появление нового способа воспроизводства !

Николай Дубинин

Попробуй сейчас понять , кто кого родил , более двух тысяч лет назад .

Ку
Кукулькан

зачем это надо?

Николай Дубинин

А главное , кому .

С. В.

А Иисус рождался на земле не раз и не всегда его рожала богоматерь.

Ел
Елена*!*

Если верна теория про спираль жизни, то.... геи не зря активируются?

Юж
Южанка

Ага... И чужая жена... А еще говорит - не прелюбодействуй.😛🤣

V-Враг Незалёжности - Z

Жидохристиане специально эту муру навязывают всему миру

Aлександр Кузьмин

у христанутых логический ряд и не заходил покурить ...

Телефонист Вася.а

ИЦхак сын Авраама.Кто кого родил?И мама была- Сарра.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Может все дети через ЭКО и есть поколение Иисусов ?

Ку
Кукулькан

зачем столько!?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Каждому жителю планеты свой Иисус !

Ти
Тимуровец

Труднее родить Карлсона, который живёт на крыше.

Св
Сварожич

Иисус не бог, соответственно Мария не мать бога.