G.
G.....

🖼......... Что думаешь ты?не трус ли?

Ответы · страница 2
~E
~ Eva Lansca ~

По мне , так Боб не точен в определении мужчины в этом случае . Это уже подлец !

Валерий Стрельников

Я не думаю--я за себя знаю.. Я не трус--Три раза стоял по стволом--не зассал.

Сергей Чеков

Любви нет .есть инстинкт размножение и соответственно половой инстинг

Игорь Бухтияров

Вот точно! Ведь столько уже раз говорил себе: "Я - не трус! Но я боюсь!"

Василий Теркин

нормальный мужчина,надо ведь как то девушку затащить в постель

Василий Теркин

трахнуть,уломать,отыметь-смысл не меняется

Юж
Южанка

Это не трус. Это подлец в общем то... Воспользоваться - и сбежать.

Raj Achilov

Я думаю -что величайший подкаблучник этот Боб Марли. и амджола.

G.
G.....

Простите, а что это за слово "амджола"?))

Александр Вяткин

А ему самому кроме регги и ганджубаса нужно ли было что-нибудь?

Александр Вяткин

И фразу эту он по укурке вымолвил.

Вл
Владимир

Я думаю,что чем больше люди разделены,тем легче ими управлять.

Федя Кукин

Возможно ДА! А возможно и НЕТ!! Все зависит об обстоятельств....

G.
G.....

Женщины влюбляются быстрее, чем мужчина решает любить...

Федя Кукин

Как и большинстве случаев женщина,если ей что то стало не так.... уходит от мужчины быстрее!!

Федя Кукин

Все в нашей жизни бывает!! Бывает и недопонимание и исключения!!

Петя Р

доброе утро. я могу бояться когда с деньгами играю на бирже....

G.
G.....

))) кто там играет, тот не боится)

Николай И. М.

Боби во много прав, например: "Не тревожься. Будь счастлив!"

Antitролль. Игорь

Я думаю что автор был в своём "обычном" состоянии🤪🥴😜

Андрей Skryabin

Вообще не согласен. А с какой целью он тогда пробуждал?

Андрей Skryabin

Ну флиртанул и что? Про труса не согласен. Сказал пару комплиментов, так значит - женись? Тут надо различать все-таки серьезные отношения, несерьезные отношения и брачных аферистов.

G.
G.....

Надо... Не всегда просто интерес, трактуется как интерес..

La Testa

Сильным женщинам трусы не нужны! Верно, они носят боди

G.
G.....

С сильной женщиной только сильные мужчины))

La Testa

Да знаю, раз попался вопрос про трусов или трусы.. Смысл, но этот ответ был признан самым лучшим

Андрій. Ми З України!

Чего только не придумают! Чтобы на картошку не идти!😂

Эй
Эйпи

Боб Марли хороший музыкант, но философ из никудышный

Костя Шаманов

Это сложная теория на практике в жизни всё разному

Ринат Ахмадуллин

ну это надо спросить моих старых и новых знакомых)

Ботzман Барисыч

не ссы..деньги имеются в достатлочном количестве

Ботzман Барисыч

... пробудившаяся любовь в женщине.. это нечто