Иван Никифоров

Анатолий Серёга. Трус ты подлый, на фига так палишься то? Кинул мне аллею славы. Погибших детей Донбасса, а сам меня в чс кинул. Эти дети фашист, на твоей совести!!! Не лицемерь только!!! Давно уже правда раскрыта!!!

Ответы
Алла Аа

Там наши детки, погибшие, в основном, от Градов укропских вояк. Понадобились украм снаряды ещё советских времён. Нет бы декоммунизировать их, так и тем вооружением пользовались на халяву. Только навязанные фантазии, поддающиеся слабому габапентину, роятся в головушке твоей, Иванушка-дурачок из среды ципсошников!

Иван Никифоров

Мне как пох откуда ты....Чего это и весь твой ответ? А чего так Стрелков вам ущербным плохим то стал? А как в первое время его вылизывали то, как на него вы скоты молились то...Тьфуу аж, против было....

Алла Аа

Ой, фантазии бушуют.... Любимое твое слово "лизать". Жополиз ты ципсошный!

Иван Никифоров

Стрелки не переводи фашистка...Жополизка это ты. Ты вот говоришь что ты с Донецка.Так Стрелков тоже оттуда. Тем более он был у власти. Ты простая гражданка, а он человек у власти...Кому из вас знать больше? И почему ваши показания разнятся?

Алла Аа

Он россиянин, был временно министром военным и то Захарченко его погнал за тугодумие.

Иван Никифоров

Ну он же сказал всю правду......

Анатолий Серёга

Вот урод! Первое, на хрен ты мне нужен в ЧС. Второе, вы бомбили и до сих пор продолжаете бомбить Донбасс, а убитые вами дети почему-то на моей совести, это как?! У меня в Донецке дочь с внуками, а в Макеевке два брата и сестра с племянниками, по твоему я бомбил своих родственников, внуков и племянников?!! Вот тупой урод!!!

Иван Никифоров

Александр, вчера я её в чс кинул

Al
Aleksandr

Правильно там интеллекта ,,zero,,🤷‍♂️👍

Иван Никифоров

Ну да, такие ещё выступают, чего пытаются доказать...

Al
Aleksandr

Тролли и таких здесь достаточно

Иван Никифоров

Полно их...

Ал
Александр

Блядь! Очередной либераст-пидараст нарисовался! Ты мне, жителю Донбасса, рассказываешь про смерть детей Донбасса! Россия виновата? Или виноваты жители Донбасса , не принявшие киевский госпереворот? За что против них начали АТО с обстрелами! Изыди с развлекательного сайта,сатана! Иначе захлебнёшься в своей злобе!

Иван Никифоров

Сам ты блядь фашист...Как хорошо что таких скотов как ты меньше становиться

Ал
Александр

По моему меньше становится бандеро-нацистов! И это радует!

Иван Никифоров

Вот и подтвердил что ты фашист....Это тоже радует

Ал
Александр

Я не зигую на маршах,как в Киеве! На мне свастик всяких нет, как на укронациках! И Бандера не мой герой! Согласен, фашистов на Украине мало, в основном западенцы! Но они прогнули своей идеологией всю страну!

Иван Никифоров

Не ври на параде победы зиговали...., И фашистских символов лепите полно.

Алина N

одного люди никак не могут понять, что Война — это способ богатых людей защитить свои интересы, посылая детей среднего и бедного классов на смерть.🤷‍♀️ пропаганда отлично укладывается в пустые головы. Закончится это, подкинут другую, лишь бы люди пересрались и поубивали друг друга ради несуществующих идей.

Алина N

Вы герой. Потому что понимаете самую суть происходящего. остальные с пеной у рта орут так, что готовы принять Смерть😂😂😂

Иван Никифоров

Спасибо Алина! Да всё очевидно тут уже, всё на виду...Патриоты уже из кожи лезут, доказывая обратное...Не понятны их действия, не понятен их смысл, логика..

Алина N

не люблю цитировать, но лучше Жванецкого не скажешь: Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.

Иван Никифоров

Да лучше и не скажешь...Это и является основным девизом путиноидов

Алина N

👍🤝

Ко
Конфуций

Иван. А ты что сделал для прекращения СВО? Для своей страны? А вот сидеть на довольствии от твоей брехни это не по мужски! Как говорится мужик сказал мужик сделал. Но это не про тебя. Ты только и можешь скулить. Фейк ты. Слабонервный. Иди в ВСУ и воюй как мужик. Нет. Ты прикрываешься своей Натали и как шавка лаешь!

Иван Никифоров

ПНХ, для фашистов, ни о какой культуре речи и быть не может

Жизни Дым

Ты где то углядел что я фашист ? Хм...я же даже тебе слова дерзкое не сказал .

Ко
Конфуций

Дым. Ваня в истерике))) Скоро на свой родной язык перейдёт. Украинский. Эх. Где ж его неразлучная подруга Натали? 😭

Иван Никифоров

Так это у тебя на лице написано. Так уже по по своему собачий, чего мучаешься. язык коверкаешь зря

Ко
Конфуций

Где? Кто? Когда наковеркали?)))

Сергей

Вот с ним и ругайся. Чо ты нам лапшу на уши вешаешь свою? Кончится война, прогоним нацистов, напишем книгу... А покамест, выпьем за нашу победу и скорое окончание войны...😁 А щас правду искать можно, но не нужно😁🤝 И не брызгай слюнями, Ваня, я слюней не люблю Со слюнями к Серёге...😁🤝

Сергей

Нет, это ты со мной собачишься, пытаясь мне очки втереть, но я калач тёртый, меня на слабо не возьмёшь😁

Иван Никифоров

То есть правда для тебя это слабо? Ты ещё мне скажи, это я от имени всех говорил🤣🤣🤣

Сергей

Да, ну, тебя с правдой. У всех она своя. Мне на тебя насрать три кучи. С мозгами у тебя напряг, как у любого провокатора....сдрисни... ушлёпок😁

Иван Никифоров

Ну вот видишь, правду знать не хочешь, оскорбляешь...Шойгу не с улицы...Пригожин тоже не с улицы человек....Гиркин тоже человек не с улицы, просто так свое мнение говорят....Ну всё понятно с тобой короче, боишься хозяин твой на тебя обидеться....Живи пока тогда

Сергей

Вот, спасибо, добрый человек....😁

Зн
Знаток

Они все так делают. Обвиняют украинцев, но не говорят той правды, что им на Донбасс плевать. Когда рассказываешь упоротым ватникам, что в Луганске все трамвайные рельсы и провода на металлолом сдали, им это совершенно неинтересно.

Иван Никифоров

Им на всё, и на всех плевать кроме путина...И на Россию, и на Донбасс. В голове у них вместо мозгов вата...Ума нету не фига, вообще не в чем не разбираются

Sekach Dev

У всех своя правда... у бандеровских убийц своя... Но, на Донбассе тебе это не простят... сука НАТО вская... Предатель вонючий... радуйся, что пока не расстреляли...потом...

Иван Никифоров

Не пизди, ты слишком много пиздишь, и накручиваешь. Вот твоя проблема ущербный! И на хуя ты пидр тут гордишься что воевал. если ты за войну!! Вот ты и спалился....Это ты и есть диванный воин...Войну знаешь только по картинкам....

Sekach Dev

А, ты точно из России или переобутый бандеровец... злость, маты, хамство тебя выдают...

Иван Никифоров

Да я из России. А с вами разве можно по доброму общаться?

Sekach Dev

Можно было, пока хамить не начал...

Иван Никифоров

Можно, но сложно...Ваша тупость бесит меня, включаете блин свою шарманку, нато,америка....ты же на 3 дня зашел нациков бить? какая нах америка? какой нах нато? с вами общаюсь бля, как с пациентами с дурки...ты не мне шизик должен хуйню всякую писать про америку, про нато....а своему любимому путину, про всё это...нет вы же не люди...Его вылизываете...а над народом издеваетесь....

Стас Васильев

Вопрос. Сколько жизней на совести президента, та хоть России или любой страны. Долбоебы, барины убивают, батраки разборки учиняют кто виноват. Пра сука вительство...

Alisa Warshavsky

Истинно!,,, А после вторжения, эта аллея многократно удлинилась! На совести русских, неслыханная подлость и жестокость...

Иван Никифоров

Та да! Не зря же скоты постоянно скулят этой аллеей..

Alisa Warshavsky

Гиркин-Стрельцов, открытым текстом рассказал, что все жертвы Донбасса организованы его группой, спровоцировашей гибель большого количества гражданского населения!! Но русским удобнее вешать это на Украину...

Иван Никифоров

Да знаю, много раз говорю это, ну путиноидам правда же не нравится

Alisa Warshavsky

Я убедилась в этом, тоже....

Иван Никифоров

Скоты они...

Alisa Warshavsky

Al
Aleksandr

🖼

Евгений Шевченко

Фашиков в землю.. тут без вариантов... без издевательств.. хотя хотелось бы закопать по горло как Саида и пусть подыхает

Иван Никифоров

Российских фашистов?

Евгений Шевченко

и тут как грязи.. Москва, Свердловск

Ал
Александр

Щас всех эта чёртова пропаганда ломает... Но хорошо, что остались те кто не верит этим лживым СМИ и пропагандонам.

Иван Никифоров

Я никогда не смотрел их, противно....Не знаю даже как их смотрят

Ал
Александр

российские зомбоновости я бы тоже не стал смотреть, боюсь оказаться среди таких же

Иван Никифоров

Да

Татьяна Тышкевич

А у него натура такая стала. Пропаганда сделала свое дело. 😁. Раньше он был не таким. Интересно было общаться.

Иван Никифоров

Да ия помню. нормальным он был...Быстро сломался он

Юрий Киселев

Пока бухал , все пропустил.. Кого надо на кол.? Ататолия,или Серегу:???
Что пили, не закусывали что ли? 😀

Иван Никифоров

Это один чел. Анатолий , фамилия Серёга.Да пидр один, фашист конченый

«Луиzа Каzaти»

И пофиг Ванятке, что Анатолий сам с Донбасса. И знает о Донбассе больше, чем Ванятко-пидорок кошачий

Иван Никифоров

И чего этот пидорок серега знает о Донбассе? Так по слухам, по тв...Чего по улицам ходили расстреливали? Чего по домам, по квартирам ходили расстреливали? Или просто своих фашистов прикрываете, ты же противная рожа, и сама же фашистка!

«Луиzа Каzaти»

Ты гной. Ты мерзость.
А мы с Анатолием жители Донбасса, в отличии от тебя ципсошника

Иван Никифоров

Какие нах вы жители, вы пидоры конченые, мрази! А чего вы твари не на фронте то, а????

Ar
Arkadij

Брызгать слюной и обзываться гораздо легче, чем привести неопровержимые доказательства

Иван Никифоров

А где был твой вопрос то? Ты уже заеб меня со своей тупостью. Ты и в жизни такой ёбнутый, или только здесь?

Ar
Arkadij

Надо же, как предатель изворачивается!

Иван Никифоров

Предатель, и фашист это ты есть! Ты пидр вопрос толком задай, ограниченный....

Ar
Arkadij

Ну прям совсем слюной забрызгал! И моча прёт и кал лезет

Иван Никифоров

Тогда вызывай скорую себе...Раз так всё плохо у тебя.

Остап Бендер

Ваня. Нет никакой аллеи славы. Я пыню лично удушу. Пусть перевернется в гробу тварь

Остап Бендер

И вообще Иван у меня справка. Отсрчка на полгода))) до 2 января 2024 года. Выписал сам руководитель Академии наук Украины

Иван Никифоров

Это хорошо Остап

Остап Бендер

зачётно да?Я бы мог Иван пойти в армию, но мои чесла такие старые что уже не готовы к великим подвигам. Ты должен понимать

Иван Никифоров

Понимаю Остап

Олег

Правда Ваня в том, что проебали наши спецслужбы майдан устроенный амерами.

Иван Никифоров

Не у всех. Ну у этих путиноидов, капец просто, всё никак не могу понять. что за люди они такие🤣

Nina Hanina

Не стоит связываться! Себе дороже!

Иван Никифоров

Это тоже верно!

Nina Hanina

🤝

Сергей Владимирович

Иван а расскажи про упомянутую тобой правду. И чья она? Кто раскрыл?

Иван Никифоров

Про детей? Я этим скоро займусь. скажу точную информацию, пока сомнения у меня очень большие, не правильно себя ведут путиноиды.Да и зачем Украине убивать своих детей? Зачем? Для чего? Смысл? Логика? Да и статью на это повесили путину...А это уже не шутки...И там шутить тоже не будут...А путину нужен был повод для войны, он давно искал повод...Всякие фейки летали, и сейчас летают...Бандеру в 40 годах, приплетают к сегодняшнему дню

Сергей Владимирович

У меня в межсезонье жил парень из где то в районе Снежного. У него под обстрелов ВСУ были завалены и погибли в многоэтажке жена и дочь. Сына моего знакомого из Донецка застрелили ночью на каком то посту в Курахово, потому что говорил на- русском. Знакомый этот мой пошёл воевать с всу после этого и не знаю жив ли

Иван Никифоров

Понятно

Сергей Владимирович

Жизнь она сложна и всё в ней перекручено очень сильно.

Иван Никифоров

Это да

Ли
Лия

Им надо напоминать Беслан и Зимнюю вишню, где они сожгли 180 детей

Иван Никифоров

👍👍👍Точно!

Be
Bergwasser

🍻

Иван Никифоров

Да точно Лия, спасибо!