Nina K

Какие вопросы вас интересуют????

Ответы
Сергей Васюкевич

На работе хватает решать служебные вопросы, поэтому интересуют жизненные вопросы: взаимоотношения МЖ между собой, детьми; туризма (в т.ч. конного); спорта (плавание, теннис) и др.

Зв
Звездочёт

Вопросы по существу: умные,корректные,конкретные. А то ведь как бывает-выковаривает глупость толи из носа,то ли из уха,то ли ещё хуже и по несколько штук подряд.

Michael Lvovich Kunin

Самые интересные вопросы- от умных женщин. С ними приятно общаться и обсуждать насущные вопросы дня. Можно просто по откровенничать. Зная ,что оппонент -умен.

Петр Ушенин

В очках и в маске - слепой из-запотевших очков, в маске и без очков - слепой, в очках и без маски - штраф. Выход?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

yнасущные -как привлечь женщину для общения - разведенную и зрелого возраста незнакомку на улице

Павел Золотухин

Вопросы к кому? к вам - почему аватарка косуля? К Создателю,- почему столь горечи Русскому народу?

Ина Ева

Мне понра... Многогранность фигуры... Проходила мимо и сфотила🙂... Другое... Да

Павел Золотухин

Если б себя на фоне многогранна, или свой образ многогранный, а так я общаюсь с косулей😁

Ина Ева

А косуле плевать на ваше мнение).

Случайный Гость

На которые можно интересно или неординарно ответить (в том числе повеселиться и поозорничать)

Sergey Huts

Всякие-разные, начиная от того сколько мл чернила в пасте для ручки и заканчивая весом Солнца

Lorina

Мня как-то больше ответы.. и на свои и на чужие) А ещеё больше люди, которые задают и отвечают

Анатолий Безбородов

Дети, образование, воспитание, гитара, туризм, отношения в детском коллективе Веды!

Анатолий Безбородов

Образование, отношения в детских коллективах, патриотизм, экология, гитара.

Дмитрий Табунов

Почему отменена программа строительства метро в городах-миллионниках.

Виталик Святорус

Разные, но продуктивные, ответы на которые дают для жизни толк, смысл...

Сергей Решетников

Привет, Хотел бы знать - : "Когда закончиться эта херня с к.вирусом??"😉

D. Gerd

Интересуют вопросы мироздания... Всё остальное имеет ответ)))

Yrii Docenko

мне все равно я сюда попал случайно отвечаю когда задают

Александр Добрый

Как пенсионЭру поставить коронки вместо выпавших зубов

Ина Ева

Разве у них нет на это каких-то льгот?

Александр Добрый

Ещё дитё. Хорошо было на бумаге, да забыли про овраги. Да какой стоматолог будет работать за так если есть работа в платной клинике? Или есть российские материалы, но через три дня развалятся и есть зарубежные, но платные. Запломбировать маааленкую дырочку-1500 рубликов

Александр Добрый

Ахренела чёль? Чаще чисти зубы пастой, быстрей сотрутся

Ина Ева

Дядя, у тя плохое детство было.

Виктор Топоров

У каждого свои, всё зависит от интеллекта и воспитания.

Ил
Илья

школьная программа предмет русский язык и литература.

Ина Ева

Я поняла, это была флрмальность с моей стороны, но вы акцентировали, что не рыцарь, значит, что-то в отношении женщины у вас не так🙊

Ил
Илья

в средневековой Англии рыцарям к имени добавлялась приставка Сэр.

Ина Ева

И что с того, вам это не грозит.

Ил
Илья

я не Англичанин и 21 век на дворе.

Ина Ева

Заметно. Тема рыцарства закрыта, а то вас прет.

♛ О*Contra Spem ♛

заставляющие нервничать мои нейроны головного мозга