Александр Классический

Вот для чего делают рисунки на пачках сигарет (курение убивает и т. п.), если все равно продают?

Ответы
Светлана Румянцева

Потому что каждый преследует свою цель. Социальная реклама пытается действовать на зрительное восприятие еще только начинающих курильщиков, но если продукт востребован и приносит прибыль , то его все равно будут продавать., если конечно не запретить это делать на уровне государства.

Валентина Жданович

Я никогда не курила, поэтому в свои 67 прекрасно выгляжу. А такие рекламы для глупых. Устраивает всех: тех, кто, ратует за здоровье, и тех, кто на этом делает деньги. Вашим и нашим, спляшем!

Анна Полянская

Надеются ,что курильщик задумается над своим здоровьем.Прибыльный бизнес,равно как более сильные наркотики. Сам выбирай себе путь,а удержаться от соблазна трудно.

Татьяна Юрьевна

Самый крупно маштабный доход от продаж, это табачные и алкогольные фабрики, в этом заинтересованы, да и не только , они ссами в этой доле, наши президенты)))

Татьяна Тарасова

Если вы настроились и хотите бросить курить БЕЗБОЛЕЗНЕННО, то в день Прощенного воскресенья это сделать ВОЗМОЖНО, НО ВСЁ В ВАШИХ РУКАХ.

Александр Классический

Я не курю и не пью.

Татьяна Тарасова

Здорово, прямо как я. Только сегодня я ещё иду в консерваторию на РЕКВИУМ Д.ВЕРДИ . УЛЕТНАЯ МУЗЫКА

Александр Классический

Понятно, то что ничего не понятно, кроме слова консерватория

Татьяна Тарасова

Это такая музыка-ОШЕЛОМЛЯЮЩАЯ. ВЕРДИ написал её на годовщину смерти своего учителя.Очень красивая музыка.

Татьяна Тарасова

Попробуйте послушать в интернете КАРМИНА БУРАНА. Вчера была в доме Музыки. хожу 4-й год подряд. Обычно Это бывает раз в год примерно в январе-феврале. Впечатление необыкновенное.Аншлаг полный по 2 концерта 3 дня. Вам понравится

Александр Классический

Я такое не слушаю

Наталья Бикчурина

Для того, чтобы хоть кто то задумался о последствии курения. И может хоть 1 человек из 100 бросит курить видя это зрелище на картинке.

Ирина Юдина

Какой то идиот придумал Кучу денег получил А другой идиот рисует на пачках пока какой нибудь придурок не придумает что то новое

Eвгения Буяндукова

Им деньги то есть выручка нужна а на остальное им плевать с высокой колокольни!!Хоть перемрите все самое главное БИЗНЕС!!

Инеса Огнёва

курильщиков заядлых-ничего не остановит ни рисунки ни надписи на пачках и даже ни цена.такое моё личное мнение.

Tatjana Lebedeva

убивает, а не убирает... Реклама, чтобы меньше курили, а продажа выгодна прежде всего государству.

Tatjana Lebedeva

Все отлично, все мы ошибаемся..

Sel K

А вдруг кого то вразумит подобный рисунок или надпись?! Есть там хоть мульенный шанс!

Владимир Панферов

В Америке есть водка черного цвета. Скажу сразу - пить ее непривычно и противно

Татьяна Реченская

Ну что бы понимали....с последствиями ознакомлен..сам себе приговор подписал....!

Светлана Селявская

реклама всякой ерунды,не только сигарет,вдруг там красивая машина и т.д и т.п

Серафима Климова

Но они же заботливо предупреждают курильщиков , а дальше дело тех кто курит

Серафима Климова

А вы думаете , если продавать не будут , курильщики не найдут что покурить ? На самосад перейдут , так же как и те кто пьёт на самогон переходили во времена сухого закона

Александр Классический

Я думаю просто таких меньше будет

Серафима Климова

Может быть , но разве могут отказаться от огромной прибыли и производители и продавциы

Серафима Климова

Вот поэтому и пугают картиночками , вдруг кто то сам откажется

Людмила Задворная

Создают видимость борьбы с курением, надо же депутатам чем-то заниматься

Ларианна Чайка

Предупреждают...что может быть не совсем хорошо...ну и вопросики..🙂

Natalia Butucel

risunchi eto vsego lishi risunchi.... Vi sami raskroitesi ....poimite....cto Vam deistitelino NADO ......😇 😇

Александр Классический

У вас русского языка нет?

Natalia Butucel

risunchi eto vsego lishi risunchi.... Vi sami raskroitesi ....poimite....cto Vam deistitelino NADO ......😇 😇

Natalia Butucel

risunchi eto vsego lishi risunchi.... Vi sami raskroitesi ....poimite....cto Vam deistitelino NADO ......😇 😇