Алексей Попов

Скажите люди вот на фото рисунок из открытого источника( вот ссылка https://www.webumenia.sk/kolekcia/23) словацких костюмов в танце в том числе и женского так как вы считаете это правильно что у них под юбкой нет ни чего ?🖼

Ответы
Nekto Imiarekoff

Очень даже правильно! Вы привлекательны, я - чертовски привлекателен, так чего время тянуть? )))
Кстати, в России женского нижнего белья (в отличие от мужских подштанников или кальсон) также не существовало до тех пор, пока в СССР не был организован его массовый пошив. То немногое из нижнего женского, что появлялось, завозилось из-за границы и было доступно очень немногим.

Алексей Дегтярев

по мне то как художник это увидел так и нарисовал а обнаженая натура женщины в одеждеили без одежды всегда была кстати тем боле когда у жнещины ноги без колготок это смотрится очень соблазнительно и сексуально

Алексей Попов

Так это правильно так или как?

Алексей Дегтярев

у каждой нации и культуры свои взгляды на это

Алексей Попов

У каждой то ладно , у вас лично!

Михаил Гехт

Вообще-то, не считая народностей крайнего Севера, под юбкой, минимум до конца 18, а в сельской местности и до середины 20 в. Ничего и не было, даже у шотландцев

Алексей Попов

даже у шотландцев - Так у них и сейчас там нет ничего, а если что то есть то это просто ряженный так как у натуральных Шотландцев там ни чего нет!

Михаил Гехт

Так это традиционная одежда, ставшая ритуальной с 18 века, когда трусы мало кто носил )))

Алексей Попов

Так это традиционная одежда, ставшая ритуальной с 18 века - Это вы про что?

Михаил Гехт

Про килт. В быту его масштабно перестали носить давно, хотя национальной одеждой остался, включая клановые раскраски.

Алексей Попов

Возможно ! Но как не носили белья под ним так и не носят!

Михаил Гехт

Естественно, как и медвежьи шапки лондонских гвардейцев, или сутаны - это уже ритуальная одежда, которая не меняетс

Мохарям Ханипов

МОИ дедушки говорили что Маржа хатыннары не одевали ..длинные сарафаны или платья . носили 🖼

Алексей Попов

Ну вот и вы нашли тоже самое! Примерно тех же лет!

Fenix🇱🇹

Это фантазии художника , панталоны появились очень давно и голым задом никто не ходил в Европе .

Алексей Попов

Ходил скорее всего! В деревнях! Так как панталоны тоже стоили не малых денег и к тому же они в промежностях не сшивались ! Так что в панталонах или нет эффект был тот же самым!

Fenix🇱🇹

Это уже ваши фантазии . Женщины одевали под основную юбку множество нижних юбок , длинную нижнее рубашку , панталоны и корсаж . Панталоны были доступны всем , как они выглядели я тоже знаю . Стоимость их заключалась в качестве материала и наличием кружив .

Алексей Попов

Это уже ваши фантазии - Да нет! Почему тогда мальчики раньше в деревнях и бедных семьях лет до 7 носили домотканую рубашку в пол ,а в более состоятельных семьях носили платья? Вот на фото! Всё именно из-за этого что кто мог позволить купить ,а кто нет! так и здесь тоже! Женщины одевали под основную юбку множество нижних юбок , длинную нижнее рубашку , панталоны и корсаж - Так здесь на фото это так и есть видно же что на ней первая которая раздулась это и есть рубаха ,а ещё сильнее раздулись множество юбок!🖼

Fenix🇱🇹

Потому что детская одежда не разделялась по полу до 3 лет . До 3 лет вообще ребёнок считался младенцем . Мода была такая . И что не так с моим ответом я ответила, что никто голый не ходил и стоимость одежды и белья различалась в качестве материи и кружев .

Алексей Попов

И что не так с моим ответом я ответила, что никто голый не ходил и стоимость одежды и белья различалась в качестве материи и кружев . - В том что в деревнях и в бедных семьях как и дети были в разных одеждах не было возможности покупать и носить их !

Николай Скороходов

..это было давно .. и на Руси ьтрусов не носили .. В Италии простонародье тоже .. из их рооманов..

Алексей Попов

Так это правильно или нет?

Николай Скороходов

..пыль .. стафилоккоки .. стрептококки ..миллионы..

Алексей Попов

Чушь! Что трусы герметичны? Так нет! Тогда в чём разница?

Николай Скороходов

..скинь свои трусы .. понятнее будет..

Алексей Попов

А что скидывать? Я так и хожу без трусов под штанами! Причём очень давно и летом приходя на пляж купаюсь прямо в брюках и рубашке с галстуком и в босоножках,а по праздникам в смокинге и лаковых туфлях!

Инопланетянка.

Как ничего нет..... Все есть, как вам мужикам и нравится, задница. Чем опять недовольны?

Дядя Миша

И кирзовые сапоги на босу ногу!

Алексей Попов

Я всем доволен! Именно так и надо носить и юбку и платье!

Алексей

Правда , а ты что глазам не веришь. это старинные картины , тогда трусов ещё не было

Алексей Попов

А причём тут глаза? Я в вопросе не спрашивал о том в трусах они или нет я спрашивал правильно ли так носить платья и юбки или нет и то что они без трусов я и так вижу!

Владимир Разувакин

У чехословаков , да часто танцевали именно так Там народ был без комплексов.

Алексей Попов

Стань примером новой или старой моды она циклически повторяется - Это про что? Я и так не ношу трусов под брюками и ни чего нормально! Но я спросил именно ваше мнение по этому поводу!

Владимир Разувакин

Я думаю Ваши близкие не поймут,. Вспомните "голую вечеринку" Ивлевой .

Алексей Попов

Как не поймут? Они знают!

Владимир Разувакин

Я бы не стал экспериментировать

Алексей Попов

А меня меня знают!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А наши крестьянки,что носили под нижней юбкой с 10 и по почти середину 20 века?

Алексей Попов

Я думаю тоже самое!

Сергей Синьков

Раньше так и было. У женщин не было нижнего белья не только в Словении.

Алексей Попов

Ну а сейчас это было бы правильно или как?

Сергей Синьков

Сейчас нет. Однако, это зарисовка старого национального костюма.

Алексей Попов

Да ! Судя по произведению 1939 год

Ма
Марианна.

Моя бабушка носила неск. юбок и без ничего....Это Урал. Не городская.

Алексей Попов

Понятно!Так как вы считаете правильно ходить так или нет?

Ма
Марианна.

В нынешние времена??? Да ВЫ смеётесь...

Алексей Попов

Почему? Я видел одну такую случайно!

Ма
Марианна.

считайте-вам повезло))))))

Алексей Попов

Да ладно наверняка таких много !

Ма
Марианна.

Наив.

Алексей Попов

Судя по фото в интернете их довольно много и они не стесняютс даже показывать и жопу и клитор!

Во
Володя

Если в чулках или колготах, то часто могут быть и без стрингов))

Алексей Попов

Что не видно?Они вообще без колготок на дворе 1930 год! Это с информации по фото к вопросу!

Во
Володя

Да, тогда у них проблема была со странгами, - их еще не выпускали))

Алексей Попов

Так что правильно или нет?

Во
Володя

конечно

Алексей Попов

конечно правильно или конечно не правильно так ходить без трусов и всякого нижнего белья?

Qqqq Qqqqq

а когда трусы появились? наверное позже чем остальная одежда

Алексей Попов

Ну если про семейные то это около 20-х годов 20-го века!

Кратон Архейский

Абсолютно правильно. Только сапоги на мой взгляд, лишнее

Алексей Попов

Я с вами согласен на все 100%

Константин Саратовцев

Цель оправдывает средства, товар надо демонстрировать.

Алексей Попов

У нас вроде не принято - Да ладно! Принято! Я лично видел на стоянке кемпенге где отдыхал она была в платьице с короткой и широкой юбочкой и ветер подул когда она нагнулась и всё я увидел ! Она после ещё в этом платьице пошла купаться в море!

Константин Саратовцев

Мои наблюдения иные. В Бейнеу идем с коллегой с работы, впереди идут две казашки, вдоль дороги кабельный канал вскрыт, то есть траншея. Они ОБЕ сразу свернули с дороги и пошли над канавой, а из под них шлеп. шлеп.., при чем скорость не снизили. Шли к вокзалу, до него было с полкилометра, а там есть туалеты.

Алексей Попов

Ну так и я про это же ведь раньше скажем когда жил Пушкин уже были у дам панталоны ,но они не были сшиты в промежности ! И все панталоны в фильмах они сшиты и это есть как раз не правда чистой воды!

Константин Саратовцев

Сойдемся на том, что это доказанный факт.

Алексей Попов

Ладно!

Кс
Ксения

Это рисунок. Может художник по своему смотрел на них)))

Алексей Попов

Это как? Я так думаю просто он запечатлел то что видел вот и всё!

Кс
Ксения

Добавил немного фантазии.

Алексей Попов

Это вряд ли ! По моему в деревнях так и ходили так как панталоны были дороги достаточно и разница всё равно была не большая так как в них промежность не была зашита а значит и попа и пися всё равно были открыты и только с легка прикрыты!

Кс
Ксения

Ой, бл... вы откуда знаете? Щас, можно что угодно н#пизд#ть и нарисовать)

Алексей Попов

Знаю по аналогии с детской тогдашней одеждой! Ведь мальчики раньше лет до восьми и даже дольше носили платья! А в деревнях и бедных семьях не было средств на покупку оной одежды и поэтом мальчики не носили штанов ,а носили домотканые рубахи в пол! Вот на фото если не верите!🖼

Ли
Лия

славяне и женщины и мужчины до брака трусы не носили

Алексей Попов

Да ну правда? А почему стали?

Ли
Лия

мода

Алексей Попов

Плохо! Так лучше и гораздо приятнее ! Сам знаю потому что их давно не ношу и купаюсь в брюках при людно по этому летом ну и в рубашке до кучи!

Ду
Дульсинея

🖼 та же фигня

Алексей Попов

Согласен! И это правильно!

До Элвиса Не Было Ничего

А когда в СССР в деревне трусы массово появились

Алексей Попов

В данном случае всё!

До Элвиса Не Было Ничего

С какого.... Жизнь не планы

Алексей Попов

С такого! Причём тут планы к жизни? По факту это так и есть . Я вот к примеру так и хожу под штанами нет трусов у меня и всё нормально! Да усирался как то на отдыхе на море не добегал до сартира и что ? Просто тогда уже шёл купаться в море в штанах с мылом ,а по пути до воды уже до конца облегчался прямо в штаны терять то уже не чего! Прыгнул в воду с пирса и снял в воде штаны помыл зад и постирал их в море после одел в воде и продолжал купаться ,а после как на купался выходил из воды и шёл в лагерь где стояла машина штаны по пути сохли и в лагере досушивал прямо на себе!

Алексей Попов

И к чему это?