Ирина Кондрашова

говорят, что цвет папоротника исполняет заветные желания. А кто-то видел, как цветет папоротник?

Ответы
Ла
Лариса

Он не цветет.Купальская ночь волшебное время.По земле бродят русалки и может зацвести папоротник.Кто найдет его,тому откроются все клады земли.А если найдут пара влюбленных,то их любовь будет вечной. Вот этих чудес и ждут...

Андрей Будняев

Не видел,но корейский салат из папоротника класс!.

Андрей Будняев

Хах!но не больше,чем у нас!😭🤣🤣

Ирина Кондрашова

может быть. У нас похоже одни узбеки будет скоро жить, кругом они

Андрей Будняев

Ирина.Вы не поняли моего юмора.Посмотрите мой профиль

Ирина Кондрашова

вы из Узбекистана

Андрей Будняев

Вай!Маладца!

Дмитрий Каракозиди

Ни папоротника, ни маморотника цветение не видел.

Ирина Кондрашова

есть маморотник?

Дмитрий Каракозиди

Если папоротники есть, значит и маморотники должны быть.

Ирина Кондрашова

резонно

Галина Д

Так он не цветёт, от слова совсем

Марат

Когда женщина сама цветёт, у нее все заветные желания исполнены.

Йосиф Давидов

Видел, у меня на фотке есть. 🙂

Ирина Кондрашова

это было в Купальскую ночь, что-то высчитывала с часами, потому как было декретное время, потом московское, потом местное....сейчас уже и не помню, много кумекала. 👀Помню, что в ту ночь пошел ливень, и казалось, затея сорвется. Но пошли караулить. Выбрали папоротники( заранее нашли место, где их много), и сели ждать, влепившись в кустики...👀 Надо было увидеть, схватить, сорвать, очертить круг и бежать, но круг начертить не получилось- кочки кругом....весело было, и страшно

Йосиф Давидов

Эх, с таким цветом - ничего не страшно ! 🤷‍♂️😕

Ирина Кондрашова

когда дома посмотрела на то, что сорвала- чего-то необычного не было заметно

Йосиф Давидов

Про него много легенд и мифов сказано. 😟

Ирина Кондрашова

да, было любопытно, вот изучали и искали. Повезло только один раз. И видела только я!!!! А отправлялись несколько человек.

Ев
Ева

Нет, и не цветёт он вовсе

Максим Jw

Говорят да лгут 🙂

Ирина Кондрашова

вы так полагаете, думаете, или уверены?

Максим Jw

🙂 это суеверие. Оно пустое. 🙂

Марго Беккер

даа кпасиво

Ирина Кондрашова

видели?

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет

Ирина Кондрашова

хорошо

Ва
Василий

хз