Гудвин

Настоящая любовь,пусть даже прошедшая,оставляет за собой чистоту воспоминаний...?

Ответы
Валентина Мезрина

Настоящая любовь не умирает…. Она проснулась в сердце влюбленной благодаря любимому. И ею поглощено все темное, безрадостное, колючее. Легкокрылые эмоции заполнили сердце и душу. Это танец безмолвной трепетной тишины, рук, касающихся тела, губ скользящих по коже. Душа распахнулась и открылась навстречу всему прекрасному. Это состояние будет всегда, не зависимо, где находится любимый . Состояние любви - это и есть жизнь.

Игорь Николаевич.

Но если прошла, не повторишь никогда.

Nikola Mahkov

-оставляет!---иногда детей!--

Татьяна Морозова

конечно...)

Нурия Шагабиева

Конечно .

Ир
Ирина

Теплоту.

Борис Алиев

Да.

Дедушка Старенький

Да.

Ан
Анна

Да