Легенда Веста

"Держите мозг в чистоте — это та самая машина, которая создаёт реальность. И, как говорится, вкус к хорошей еде прививает хорошая еда. Если же вы с утра до вечера едите помои, то что удивляться тому запаху, каким затянуты ваши миры? Держите свой мозг в чистоте, подмывайте его время от времени.
Знайте: всё, во что вы верите и на что эмоционально отзываетесь, начинает свою незаметную работу в вашей жизни, и всё о чём вы думаете, более-менее периодически, рано или поздно прорастёт на поверхность." (с)

Ответы
Влади Мир

Всегда всё материализуется с управляемой скоростью и местом реализации. Мир как пластилин и его можно вылепить под себя. Я так всегда получаю что хочу от машин и ювелирки до нужных событий и способностей.

Легенда Веста

я не умею

Влади Мир

Это всего лишь вопрос тренировки навыков.
Просто это вам не нужно вот вы и не умеете.
Это вообще мало кому нужно.

Легенда Веста

чтобы что-то получить, сначала нужно что-то отдать.. это останавливает в заявлении своих желаний

Влади Мир

Не нужно ничего отдавать.Просто повышаем уровень решения задачи и поднимаемся выше уровня желания.

Anatoliy Kofman

Хорошее вино порой хранится в плохой бочке

Anatoliy Kofman

приятно

Легенда Веста

это лучше чем никак

Anatoliy Kofman

Нас всех подстерегает случай

Легенда Веста

не знаем где и как

Anatoliy Kofman

и куда

Андрей Григорьянц

Ты ещё посоветай перечитать Горе от ума...

Даниил ....

Еееее