Мадина

вы счастливы?

Ответы
Синигами

Прощай Надежда! Навсегда!
Мое ты сердце согревало долго.
Но, не дождался я Любви, прости,
Хоть верил и мечтал все эти годы.
Любовь – Удача и ее огни
Горят не всем, кто верит и мечтает.
Прошли все сроки, годы, месяцы и
дни
И вспять не повернуть дороги.
Я не один такой.
Наверно где-то там
За гранью моего сознанья
Любви не дождалась она,
Быть может, обо мне мечтая.
Печаль осыпала листы,
Осенним ветром в поле завывая.
И выпал снег моих седин,
Гася последнее тепло
Надежды – мая.
Прощай Надежда! Навсегда!
Найди себе другое сердце,
Согрей его причудливые сны,
И грезы и мечты,
И радость, что Любовь нам дарит!

Фа
Фаина-Фира

Любопытная Варвара
Приходила на базар
И во все свой нос совала:
В сапоги, в сметану, в сало,
В мед, в горчицу, в скипидар…
— Что купили? Как продали?
— Где украли самовар?
— Сколько пару в самоваре?
— Для чего дыра в гитаре?
— Что нашли на тротуаре —
Три копейки или пять?…
Пригрозили на базаре
Нос Варваре оторвать.
— Как?! — Варвара подскочила. —
Неужели рвут носы?
Я охотно бы купила
Пару штучек для красы?
А почем у вас усы?
Взяли тут
И нос Варваре
Оторвали
На базаре.😍😂😳😷🌹

Олег Локос

Но святость Правды под венец
орла двуглавого птенец
без отчего «Добро!» увёл!..
Границы барский произвол
не знал. Оброк р а с ч ё т о в драл
сам Барин с нас! Натурой брал:

зерном, курями, фруктом спелым,
невинных тел позором белым...
...Но барщины ярмо в сто крат

пригнуло к почве, словно град,
громаду тёмных масс крестьянства...
Смиренных в духе христианства

рабов толпу, судьбе покорных!!.
Впряг в плуг работ л а б о р а т о р н ы х
помещик прадеда ещё,

поймав арканом за плечо.

Олег Локос

О да. еще как счастлив...
Но этот отрывок, я ж точно же помню, поместил на вопрос о расчетливости... Какое ж тут счастье‼️
Одно недоразуменье - ☹️☹️

Евгений Бриг-Снежин

Приближается Новый год. Ожидания, связанные с ним, всегда несут в себе какую-то тайну, всегда покрыты флером неизвестности и таинственности, полны чаяний и надежд, предвкушений побед и приобретений. Не чужды всем нам - страхи и тревоги перед неизвестностью или неизбежностью. Оптимисты верят в лучшее, пессимисты сгущают краски, реалисты совмещают в себе и то и другое. И 2024 год.... еще более непредсказуем своими переменами и богат ожиданиями.(!?

Сергей Гнибида

Вот как пить бросил все праздники потеряли притяжение.

Евгений Бриг-Снежин

да..... я тоже пиво и шампанское ... и веселей стало🖼

Ко
Константин

Насколько всё таки банальный вопрос.. Но всё же не смотря на свою простоту и банальность, он заставляет "остановиться" в потоке жизни и задуматься... Думаю что всё относительно... Иногда да, я счастлив... Иногда нет.. Иногда просто живу и радуюсь жизни.. Всё от настроения... Ведь иногда человека, может осчастливить даже одно такое же короткое, простое и банальное слово, как и этот вопрос. С Наступающим Новым годом вас и будьте счастливы 🌹

Ри
Рита

Спасибо!🙏

Сергей Петров

Нет конечно!! Обнуленный испаганил жизнь в стране. Несправедливостью наводнил страну. Посеял раздор и разруху, даже перестали рожать детей, нет перспективы, только все хуже и хуже. Комсомольская правда 18-25' октября. 1923 год. Галстучный маньяк вышел на свободу и снова убил. За убийство 2-х женщин был приговорен к 22 годам. И после Удо снова убил женщину. Получив всего лишь 13 лет. Где справедливость??? Без справедливости нет счастья!!!!!

Борец С Врагами

Это смотря как посмотреть... И что подразумевается под словом счастье! Вроде бы я мог бы предположить , по большому счёту , как-бы невзначай, что где-то оно (счастье ) и существует, и оно ненароком заглянуло ко мне на огонёк... Но тут возникают столько побочных ответвлений от темы, что голова начинает идти кругом, и не знаешь - оно пришло или уже ушло. Вот сижу и думаю , что ответить. Никак слов не могу подобрать... НЕ ЗНАЮ!))

Галина Коровина

Значить, всё, что в настоящий момент на счастье не похоже, ждите и дождётесь, может где-то.

Борец С Врагами

Как говорят, ИЩИТЕ И ОБРЯЩЕТЕ))

Виталий Юрин

Ну как бы все есть! Но что-то еще чего-то необычного и впечатляющего хочется от жизни. Охота чтобы жизнь подарила сказку, а сказка подарила бы эту жизнь! Чтобы однажды проснувшись утром и увидев необычное и приятное и реализовавшуюся мечту воскликнуть с восхищением "ОГО-ГО А ЭТО ЧТО ВСЁ МНЕ ЧТО ЛИ???!!!!!😇 😊 👍 🙌 🙌 👍 🙌

Фа
Фаина-Фира

Я хочу заразиться счастьем,
И влюбиться в такую… МАЧО.
Каждой ночью сгорать от страсти,
Чтоб минуты летели махом,
Если рядом он и только.
Чтоб душою быть олигархом,
Чтобы сердце — две равных дольки.
Чтоб любовь накрывала лихо,
Чтоб по коже мурашки стаей.
А то сердце стучит так тихо,
И квартира моя пустая.

Леонид Злоказов

Да, я счастливый! Всегда работал на любимой работе. Прожил 60 лет с одной женой. Воспитал 2-х нормальных сыновей. Дождался и помог вырастить внуков. Поддерживаю контакты со своими бывшими учениками. Издал 2 книги по истории родного города. И в свои 90 лет имею имею настоящих друзей среди ровесников и "молодых".

Валерия

Очень,очень за Вас рада!!!

Любовь

Счастье, как благословение. «Благословение Господне — оно обогащает и печали с собою не приносит.» (Пр.10,22) «Верный человек богат благословениями, а кто спешит разбогатеть, тот не останется ненаказанным.» (Пр.28,20) «Спешит к богатству завистливый человек, и не думает, что нищета, постигнет его.» (Пр.28,22)

Ludmilla

Acтpoлoгичecкий пpогнoз на 2017-й год; здоровье, финансы, любовь, совместимость и т.д.,- 12 сфер жизни. Oбращайтесь. Очень недорого.
Нужны: дaтa pождeния, вpeмя poждения (кaк мoжнo точнee или хотя бы день-ночь, если не знаете), город poждeния, гoрод пpоживaния. Bаши личные данные не нужны.
С уважением,
ludmilla20102010@mail.ru

Евгений Белов

Как вам сказать? Рад что живу, радуюсь жизни,настолько,насколько это возможно. Выросли дети, есть внучка. Это ли не счастье.. Ведь счастлив человек делами и жизнью своей.. Которую сам только сам и делает такою какой она и будет впоследствии. Счастья и тебе нежное и милое создание..

Ерсерик Касымбеков

Не могу сказать , хотя считаю , чтобы быть счастливым , думаю нужно иметь прежде всего в настоящее время , самую классную девушку , превосходящую тебя самого умом и сердцем , в этом основа полного счастья . Без счастья двоих , не может существовать и сама природа счастья .

Игорь Айрапетов

астье - когда светит солнце,
Когда нет войны, нет вражды,
Счастье - когда тебя понимают,
И живя, другим жизнь даешь ты,
Счастье - когда затянутые раны,
Не тревожат более соль твоих врагов,
Счастье - это сердце нирваны,
И там где есть счастье - всегда живет любовь!

Игорь Айрапетов

астье - когда светит солнце,
Когда нет войны, нет вражды,
Счастье - когда тебя понимают,
И живя, другим жизнь даешь ты,
Счастье - когда затянутые раны,
Не тревожат более соль твоих врагов,
Счастье - это сердце нирваны,
И там где есть счастье - всегда живет любовь!

Ol
Oleg

..............................А-ЧТО-ТАКАЯ-КРАСОТКА-ЖАЛУЕТСЯ-НА-СЧАСТЬЕ.....................ИЛИ-ЭТО-НЕ-ТВОЯ-ФОТОГРАФИЯ🖼.....................................................СЧАСТЬ-ТВОЁ-К-КИСКЕ................УТВЕРЖДАЕТ-ПЕВИЧКА-\МАРУВ\.........................................................................................................................................

Азат Саляхов

СЧАСТЛИВ .КАК НИКОГДА,ЧТО ЖИВУ В БОГАТОЙ СТРАНЕ ГДЕ НЕ ВОРУЮТ И НЕ ПЬЮТ.ГДЕ НЕТ РАЗВОДОВ И ХОРОШИЕ ДОРОГИ.ГДЕ НЕТ КРАЖ И ПРЕСТУПЛЕНИЙ.ВЫСОКИЕ ПЕНСИИ И ЗАРПЛАТЫ.НИЗКИЕ СТАВКИ ПО КРЕДИТАМ.ВЫСОКАЯ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ.И ПРАВИТЕЛЬСТВО ДУМАЕТ О НАРОДЕ ПОСТОЯННО.

Валерия

Это ж где такая страна Утопия?!)

Азат Саляхов

В КУРИНОМ ТВОЕМ МОЗГУ

Валерия

Ты и таким похоже похвастаться не можешь!))

Сирана( Ирина) Деркачева

Да, я счастлива, что родилась на этой планете, в этой стране, в моем городе, у моих родителей, что у меня есть мои дети, родственники, мои друзья, коллеги, дом, моя работа, и конечно счастлива, что у меня есть любимый мужчина. А, то, что нет денег? Не деньгах счастье!

Му
Муиз

😁Человек не может достичь абсолютного счастья😁👉Главный принцип психологии😁❤️🌹💋🥃😉 Но есть вещи, которых я рад достичь, 😉И я чувствую себя счастливым 😁и вещи, о которых я жалею, что не сделал.🤔 подумываю сделать это, если еще не поздно❤️🌹💋🥃😉