Асау Бакы

Советы, от М. Жванецкого : " Еще одно неловкое движение, и ты отец ! " здесь, только веселая шутка !?

Ответы
Sveta Medvedeva

О, это проблема настоящего времени, так как многие думают, что постель - это еще не повод для знакомства. Вот и вывод, многие девушки, либо становятся мамами - одиночками или делают аборты, отцом может стать каждый, а вот любимым папой не всякому по плечу

Мари

отец врачу - доктор можно присутствовать при родах? врач-лучше бы вы присутствовали при зачатии

Wladimir Mikhalew

от нарушения правил техники безопасности человек может не только умереть но и родится

Владимир Козлов

Верный совет. Не поспоришь. Никогда не боялся- отвлекает.

Лариса Бубнова

Просто надо уметь правильно обращаться с чужими детьми.

Асау Бакы

?? :?

Лариса Бубнова

А, что по русски , СЛАБО !

Асау Бакы

Причем по русский, уважаемая!?? Что можете ответить на юмор комика!?? тоже с юмором! Слаба?

Лариса Бубнова

Кака сказать ???????

Асау Бакы

ВЫ, зная затрудняетесь ответить по честному! Или, считая все это глупостью, просто раздражаетесь?

Лариса Бубнова

Будь уникальнымМы живём с повязками, на глазах закрытых...Прячемся под масками, из железа слитых. Мы от скуки маемся, мы вслепую судим...Не любя, встречаемся - не встречаясь, любим.Мы молчим из гордости, говорим - из мести... Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети, прячемся, мы как звери, злимся...Не любя встречаемся, а любить... боимся.А полюбим - скроемся за семью замками... Мы висим на волосе - и не знаем сами ...Позабыв про сказки, ждём чудес немалых... Мы живём с повязками - кто бы развязал их?

Асау Бакы

не надо ничего менять. мы разные. только классики ориентир...

Soultman Green Grey Ben

Ну если ты считаешь шуткой трех летнего спинагрыза...

Асау Бакы

!!! 😄 😄 😄

Yurii Gorobchenko

ну вопрос конечно интересный, а вы о чем?

Zhora

П р е з е р в а т и в... не на то натянули

Асау Бакы

хорошая шутка!

Zhora

Да, какие тут шутки..

Ma
Maikl

О тебе , ты неловкое движение ))))))))))

Алекс С

надо погадать на кофейной гуще))

Юлия Никулина

так понятно, немаленькие же 😄

Асау Бакы

я о его юморе, мнения других ...

Людмила Кругликовская

А дети после чего рождаются?

Асау Бакы

Вы думаете!?

Асау Бакы

Может они не знали!??

Асау Бакы

Парадокс!

Николай Тарасов

Спросите у первоклассников.

Кристи Савченкова

а есть множество вариантов?

Алексей Еремин(Бердск)

О контрацепции,разумеется.

Sergei Kaminski

Поздно думать, проходили.

Руфина

думаю ... что сам испытал...

Надежда Крылович

это касается папы карло

Алёна Резниченко

может торопить события

Никсвен

не знаю я н еграмотный \