Baxpom Teshabaev

Любить люби но осторожно. Люби не всех и не всегда. Запомни есть еще на свете ИЗМЕНА. ЛОЖ и КЛЕВЕТА....?

Ответы
Елена Касимовская

Что такое предательство и измена?

Здесь все очень и очень просто. Вот настоящее и правильное определение этого.
ПРЕДАТЕЛЬСТВО — это факт изменения человеком своих Действительных Намерений.
Думаете, бросить пить — не предательство? А вот для друзей-собутыльников это самое настоящее Предательство и есть. А Измена? Это то же, что и Предательство. Это одно и то же явление, имеющее разные названия в зависимости от стремлений говорящего.
Любой человек ВПРАВЕ менять любое из своих Действительных Намерений. Он «не вправе» это сделать только тогда, когда те, кто им пытается манипулировать, не хотят этого.
Если Вы уходите из родительского дома, чтобы жить своей жизнью — это Измена и Предательство? А если уезжаете в другую страну? А если переходите воевать на сторону противника? А если Вы уходите жить к другому мужчине или женщине?
Существует ИСТИНА, которая способна пролить свет на эти вещи.
ИСТИНА: К любым изменениям Ваших Действительных Намерений относится плохо (т.е. препятствует так или иначе) только тот, кто имеет Действительное Намерение МАНИПУЛИРОВАТЬ (!) ВАМИ.

Светлана Бульская

Хорошее предупреждение.Но когда к человеку приходит ощущения любви,он забывает частенько об этом.Ну,это при условии,что человек вообще способен любить).

Тамара Бабий

Была,есть и будет,и ничего с этим не сделаешь...Просто,действительно,об этом надо помнить,чтобы не застали в расплох....

Leem Russo

Не тужи, дорогой, и не ахай,
Жизнь держи, как коня, за узду,
Посылай всех и каждого на х*й,
Чтоб тебя не послали в п*зду!

Владимир Ракивненко

Не проходите экзамен по русскому языку и орфографии Тешабаев. Завтра - с родителями!!! )))

Baxpom Teshabaev

Мне скидка 50%

Baxpom Teshabaev

ОК!!!

Ел
Елена

Если осторожничать, то лучше не любить потому что на своих ошибках учатся

Татьяна Букина

Красная роза упала на грудью,милая,Таня,меня не забудь. 😀😉😍

Та
Татьяна

Когда любишь, меньше всего нужно думать о чем-то, или не думать вообще

Baxpom Teshabaev

Одно другому не мешает

Татьяна

Осторожно любить? Быть всегда настороже? Да нафиг такое чувство!

Якобсхавн Фхтагн

скрывайся от любви в кустах, в подвалах,в трюмах, поездах!

Jose Carlos Olivera Lucero

Что-то вы не можете,
УСЛОВИЯ свое сердце,
AMARA, ASTA его враги

Татьяна Геженко

Лучше про это не думать, иначе просто тошно жить будет.

Людмила Тактуева

Все это есть, но любить и быть любимой - это классно!!!

Надежда Диева

А когда это преследовало всю жизнь. Любить возможно?

Егор

По зыбким тропам бытия ходить привыкли вы с опаской

Надежда Осокина

Писали в песенниках такое..в 17 лет

Егор

,,,а вдруг мышиная возня вам станет катастрофой страшной," Какие песни Это мои ранние стихи В лет 17

Надежда Осокина

ЕГОР !!! я про выше написала. про ваши строки не слышала пришлите что нибудь . прочитать

Галина Мазяркина

Если об этом обо всем думать, может и жить не нужно.

Татьяна

ЭТО МНЕ ИЗВЕСТНО...ПОЭТОМУ И ОСТОРОЖНА!

Светлана Закирова

и еще много чего на свете есть......

Нинель Гришутина

Даже дружить и то надо осторожно.

Ма
Мария

А разве можно любить осторожно ?