Эдвард Тиг

где лучше прикупить домишко , - в крыму у моря или в краснодарском крае❓

Ответы · страница 2
Glemors Pendelerskinsk

Везде хорошо! Главное не прикупить в ближайшей фирме ПАМЯТЬ!))

Ленточка В Косе

Крым ненадежен. Краснодар и его край очень криминализирован.

Эдвард Тиг

и то и то , эт правда ! сам проверил !

Sergei

А ещё лучше, - там. где как выйдешь из ворот, - сразу направо.😏

Св
Света

в тайге, у Лыковой....природа - нога человека не ступала....😏

V-Враг Незалёжности - Z

А может вы останетесь у себя?Итак на Кубани полно понаехов

~E
~ Eva Lansca ~

Да вы и так прекрасно устроились ! На Кубе , поди , хорошо !

Эдвард Тиг

почему нельзя жить в разных странах ?

~E
~ Eva Lansca ~

Можно. Но зачем эти хлопоты с коммунальной в России ? Куда проще снять на несколько месяцев домик и отдыхать.

Эдвард Тиг

тоже вариант ! как эта херьня с пандемией закончится , сразу еду в Россию ... соскучился ! сил нет !

Валентина Гуржий

Главное, что бы море было близко в котом можно поплавать

Юж
Южанка

Краснодарский край. Здесь хоть карточки работают...

Эдвард Тиг

а что теле2 на полуострове нет? я не в курсе ...

Юж
Южанка

Ни Теле2 работает в режиме роуминга. А оплата в основном везде наличными. Карточки банков не работают. И Сбербанка на в Крыму нет. Там какие-то свои. Банкоматов единицы и снимаешь в основном с комиссией.

Эдвард Тиг

мдаа ! это напрягает ... подождём ...

mk
maik kunin

Как проскочило объявление продаю дом в Краснодаре.

mk
maik kunin

В горах не далеко от моря.Так в километрах 10. ...Чтоб захотелось вдруг на море.Вот оно.Под боком. А чуть пригрело солце-снова в горы!

Роман Смирнов

где душа скажет здесь ....там и покупай . только так

Роман Смирнов

вспомнил пример в деревне к бабушке душа перезаряжается и отдыхает

Зинаида Бадяева

В Сибири ,в Тайге подальше от цивилизации !🙂😎🤩

Эдвард Тиг

а комары , размером с воробья?

Зинаида Бадяева

А Вы таких комаров видели ?Ну есть прекрасное место в Горной Шории курорт ( развивающийся усиленно ) Шерегеш ,я там жила в детстве- чудесные места ,с этой огромной горы мы детьми катались в больших санях-розвальнях по 10 человек,сначала тянули эти сани в гору ,а потом скатывались.А в тайге собирали чернику специальными лопаточками деревянными.Брат лазил на кедру и скидывал нам шишки а мы с сестрой их собирали ,потом запекали в костре и домой приносили уже чистые орешки.Не боялись родители нас отпускать в тайгу без взрослых.🤩😎🙂

Эдвард Тиг

посмотрел карту,посмотрел картинки, посмотрел достопримечательности👍👍👍

Зинаида Бадяева

А мы выросли на такой природе и не помним о комарах вообще.Но на всю жизнь остались чудесные воспоминания !🤩🙂😎

Анна Ромашко

Наверное в Краснодарском крае. Но это моё мнение.

Анна Ромашко

В Крыму не так спокойно как преподносят. Спасибо! 🥃

Александр Королев

В Краснодарском крае надежнее ...Да и море рядом...

Сергей Остёрский

Лучше в Краснодарском. Крым сейчас военная база.

Эдвард Тиг

да уж !!! телик смотрим ... спс🍻

Инна

Я бы выбрала Крым. На Кубани народ своеобразный

Эдвард Тиг

да ! у меня такое же чувство ! а у тебя есть пример ? кроме того что менты на трассе зверствуют !!!

Инна

Вы знаете, я в детстве 2 года ездила в спортивно-трудовой лагерь на Кубань на всё лето. Так что с местным населением было время пообщаться

Инна

Жадные. Орали на нас, когда мы на улице сливы срывали(хотя они ничьи)

Петр Соколов

Если есть на свете рай, это Краснодарский край !

**
****

если есть на свете рай, это краснодарский край

Sekach Dev

В Магадане или на Колыме... там золота много... )

Elena Lion

Вы видели то золото о котором пишите?

Sekach Dev

Елена, умная ты... А, ты когда ни будь, что ни будь видела, перед тем, как встрявать в разговор ¿ ...

Elena Lion

Вы где то ответили на мой вопрос, чтобы я отправлялась на Колыму за золотом...

Эдвард Тиг

женщинам не понять,что без труда не вытащишь и рыбку из пруда🤔

Elena Lion

Если бы все так трудились как я, то мы бы давно достигли благоденствия

Sekach Dev

Елена, у тебя напрочь отсутствует чувство юмора... Если человек собрался в Крым, то он поедет, куда захочет, ну ясно же, что не в Магадан! Не уже ли не понятно, что это шутка?..

Эдвард Тиг

послушай ! б е з п о л е з н о !!!

Ма
Марго

Слушай, дорогой, купи у меня домик, на Урале))))

Ма
Марго

Для тебя почти бесплатно)))

Камилов Камил Хамзаевич

куплю вместе с хозяйкой! ☝️🙏 117 баранов хватает наверное ☝️😆

Камилов Камил Хамзаевич

по какому адресу машины с баранами послать?

Эдвард Тиг

аха !ещё один раскатал губу !

Эдвард Тиг

она тут всех подъёбывает !🤢

Ма
Марго

Сладенький, угомони пальчики)))))

Эдвард Тиг

неа ! братишка мой тот жоржик ...

Сергей Владимирович

Но не основной жилой. Бо жарко очень у нас.

Сергей Владимирович

Ещё и влажно и комары. На побережье у моря у нас прохладнее всего. В горах тоже. Надо приехать и попутешествовать, от Анапы к керченскому проживу песок, пустыня Место житья найти - не поле перейти