Ир

Что такое дирижабль?

Ответы
Москва Златоглавая Z

Такая надувающаяся штуковина, что висит в небе, привязанная к веревкам, за которые держаться дирижаблистки , чтоб не упасть после корпоратива на дирижаблинской фабрике.

Ир

🙂

Олег Гарицкий

это жаба такая, вы это если что спрашивайте, кто ж вам скажет если не я 😉

Ир

Вы знаете Олег..для меня в этой истории уже нет неизвестных...да и обсудить всю создавшуюся ситуацию мне нужно было лишь с одним человеком-с Мишей...остальные вообще непонятно зачем шли в это болото..

Brown Sparrow

это сиська бОльшего, чем 6-й размера...да, знаю, у меня проблемы)))))

Ир

🙂

Михаил Гехт

Аэростат с моторчиком, обычно ещё и с гондолой. А вам он зачем?!

Ир

🙂

Вадим Решетняк

Это что-то вроде оглобли. Но сильно, блин, надувается...

Ир

🙂

Татьяна Юрьевна

Ну это был такой летающий аэростат. Страння штука

Ир

🙂

Ко
Константин

Летающий презерватив очень больших размеров

Ир

🙂

Д З

Воздушное управляемое судно легче воздуха.

Ир

🙂

Наталья Аверьянова

Воздушный объект для транспартировки

Ир

транспОртировки..

Наталья Аверьянова

подумаешь главное суть

Ир

🙂

Владимир Алексеевич

Подводная лодка только в атмосфере

Ир

🙂

Владимир Алексеевич

Что поверила??

Ир

🙂

Дмитрий Табунов

Летательный аппарат легче воздуха.

Ир

🙂

Николай Пухов

Воздушный шар овальной формы.

Ир

🙂

Сергей

Статосрат или Сратостат

Ир

Ну да..это так пытаются дурочку включить..но не убедительно..очень неубедительно...Сережа...можно ли ЗАСТАВИТЬ себя уважать или любить?..правильно! НЕЛЬЗЯ!..

Сергей

согласен

Ир

🙂

Ви
Виталий

Средство передвижения)))

Ир

🙂

Валентин Чистяков

пузырь на дутый!

Ир

Это летающее яйцо....

Валентин Чистяков

пузырь надутый водородом ;тогда!!!!!

Ир

🙂

Владимир Гаранин

он и есть и чо ...

Ир

Абсолютно ничего...для меня и моих детей-не меняется НИЧЕГО...🙂

Ир
Ирина

дерущиеся жабы

Людмила Бострикова

Воздухоплан

Ир

🙂