Галина Федорова

Хотели ли вы когда-нибудь начать жизнь с чистого листа?

Ответы
Марина Куклина

а вот даже и не знаю но смотрела фильм "Осторожно двери закрываются"..двухсерийный фильм..одна серия что человек успевает на электричку..второй, что не успевает..действия разные, но результат все равно один..так что судьба предопределена

Никифоров Валерий

И с чистого листа опять начнёшь сначала,
Звоню в последний раз, а голос мой сотри.
И с чистого листа, и снова всё сначала,
Закончилась про нас, история любви.

Андрей Ситников

Охота иногда испытать, что то по новому. Но взвесив все есть понимание, что нужно обновлять нынешнее состояние и включать волшебника)

Николай Серегин

"Чистым" лист не бывает никогда... Даже младенец имеет свой характер. А вот прожить жизнь снова,со своим опытом,конечно да!)))

Ви

В моём случае это возможно лишь при полной потере памяти, а так эти чистые листы полная фигня, у меня память хорошая.

Ан
Ангел

Два тела смешаны в коктейль,
В бокале страсти закипают,
Ладошки теплые ласкает
Губ возбужденных легкий шмель.

Галина Федорова

да вы настоящий Ангел! Как жаль, что мы так далеки друг от друга, а то непременно захотелось бы вас увидеть на яву!!!

Ан
Ангел

Взаимно рад тронут

Галина Федорова

к сожалению, в реальной жизни мы никогда не встретимся... Слишком далеко расстояние, слишком разные возраста.. Родилась бы я на 30 лет позже, вот тогда бы интересной была встреча!

Ан
Ангел

Попробуй необычное - такое, Что хочет тело, требует душа.

Галина Федорова

спасибо, удачи вам, добра и счастья! Чтобы всё, о чем вы мечтаете- сбылось!

Геннадий Костарев

У человека, не желающего внимать Урокам Жизни, хватит ошибок, чтобы испачкать не один десяток "чистых листов".

Серёга Попов

Нет, ведь с чистого листа не получится ни когда), всегда помнишь что было в прошлом, так каша память устроена).

Митко Петров

СООБЩЕНИЕ МНЕ ПОРАДУЕТ ТО ЧТО У ВАС ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ НА ДРУЖБА СО МНОЙ ЕТА ВЕЧЕРАМ🌹 🌹 💐 🌹

Михаил Борисов

жизнь с чистого листа начать можно. Почерк такой же останется. Этог не я, это Жванецкий сказал

Юрий Логинов

Это как? Опуститься на прошедшие ступени жизни и снова по ним подниматься? Нет. Только вперёд!

Rufat Al

Я начинал и не раз. Только не спрашивай как. Скажу что ничего не потерял. ☝🏿👍

Юрий Симонов

можно и с чистого, но только чтобы в нем были поля, и в них указано, где что делать.... 😄

Татьяна

Нет.Тогда бы не было того, что было и есть.Но кое-что бы подкорректировала

Вера Верина

Мечта неосуществимая... если бы молодость знала, если бы старость могла...

*** Дорога ***

Хотел бы ... жаль такого листа ещё не освоено в нашей промышленности

Владимир Лебедев

Чувствую, что по-другому бы не получилось. Могло быть ещё хуже.

Валерий

кто же был бы против. стольких ошибок можно было бы избежать

Ма
Майра

С чистого нет но некоторые листочки вырвать очень хочется

Ма
Майра

Но невозможно

Галина Федорова

вы правы....

Manfred Fon Brauhish

С чистого листа не получится, вот с чистого, "сосуда", да...